Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Развлечение ребенка в пути
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > Аудио, сигнализация, доп. оборудование
dimitrileo
Добрый весем день.
В связи с ростом дочки до 2 лет smile.gif , озаботился вот такой системой ее развлечения и моего покоя во время езды:

ссылка

Есть ли какие мнения или предложения на эту тему?, поиск в лоб ничего интересного не дал или я был просто невнимателен. Буду рад любым советам. Заранее благодарен.
Vadimus_ca
Цитата(dimitrileo @ 1.12.2013, 13:03) *

Добрый весем день.
В связи с ростом дочки до 2 лет smile.gif , озаботился вот такой системой ее развлечения и моего покоя во время езды:

ссылка

Есть ли какие мнения или предложения на эту тему?, поиск в лоб ничего интересного не дал или я был просто невнимателен. Буду рад любым советам. Заранее благодарен.

Брал похожие подголовники.
XTRONS 905, если не ошибаюсь. 9", 800х480.

Уже больше двух лет работают.
Изображение

Если есть вопросы, спрашивайте.
Иван34
Привет. А где приобрести такие можно XTRONS 905?
dimitrileo
Забыл спросить, а в передних сидениях есть 12B?. Чем запитать этот телевизор?
Alex-L
В сиденьях нету.
У телевизоров должно быть три провода для питания: плюс постоянный, плюс для включения (АСС) и земля.
Плюс постоянный нужно брать с АКБ или с блока предохранителей, АСС с замка зажигания или с магинтолы. Предохранители на обоих проводах обязательны.
megaaxel
в сидениях есть IGN, идёт на попогрей.
Vadimus_ca
Цитата(Иван34 @ 9.12.2013, 0:11) *

Привет. А где приобрести такие можно XTRONS 905?

Я брал на ebay. Доставили из Китая в Канаду на третий день.

http://www.ebay.com/itm/Black-2X-Car-Headr...=item19e24dee3d

Запитывал я подголовники от прикуривателя, как раз очень удобно было подключатся. Туда же внутрь центральной консоли и были спрятаны провода, фильтры и разъемы.
Иван34
Ок. Спасибо большое.
dimitrileo
Цитата(Vadimus_ca @ 4.12.2013, 5:28) *

Брал похожие подголовники.
XTRONS 905, если не ошибаюсь. 9", 800х480.

Уже больше двух лет работают.

Если есть вопросы, спрашивайте.



Cкажите пожалуйста, а как качественно сделаны подголовники? кожа не топорщится ли, молния нормально смотриься?
Vadimus_ca
Цитата(dimitrileo @ 14.12.2013, 15:20) *

Cкажите пожалуйста, а как качественно сделаны подголовники? кожа не топорщится ли, молния нормально смотриься?

Кожа молодого дермантина, обшито довольно аккуратно, но разница со штатным кожанным салоном есть (кожа сидений чуть более гладкая, подголовники матовые).

В целом, если есть опасение, что будет смотреться "колхозно" - то нет, в общем, вид приличный, интерьер салона не портит. Могу сделать еще пару фотографий, если интересно.
Засада
мы просто портативный ДВД купили для этого rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100