Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: масложор на 4g18!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Новосибирск
Иван 009
пробег 150000 появился масложор... просто дичайший, никакой информации по ремонту именно этого двигателя в новосибирске не нашел, а ведь хочется обратиться туда где понимают особенности и ньюансы данной модели так же интересует примерная стоимость. Советуйте, делитесь, спрашивайте интересно знать мнение и чужой опыть. Спасибо заранее
Р444ОН54
Цитата(Иван 009 @ 30.12.2013, 0:32) *

пробег 150000 появился масложор... просто дичайший, никакой информации по ремонту именно этого двигателя в новосибирске не нашел, а ведь хочется обратиться туда где понимают особенности и ньюансы данной модели так же интересует примерная стоимость. Советуйте, делитесь, спрашивайте интересно знать мнение и чужой опыть. Спасибо заранее

Дешевле купить контрактный
Patrick_NSK
Вот в этот раз я с Женей согласен! тем более, что в профильной ветке начала появляться информация, что в зависимости от ответственности/криворукости мастера и подобранный з/ч (даже оригинал) через 40-60 т.км. все начинается снова mad.gif А с контрактом есть шанс "начать жизнь с чистого листа" - малый пробег (без пробега по РФ), замена масла каждые 7 т.км., ну и качественное масло.
P.S. Я в Новосибирске искал контракт - бесполезно!!! Заказывал с Москвы, там много разборов с Европы.
P.P.S. По з/ч - 5500 - комплект прокладок, 3700 - кольца, + всякие жидкости, свечи, фильтра, ну и что еще найдется внутри мотора. Ну все "до кучи" меняют еще вкладыши - по 350 руб. за штучку (8 штук) + 550 коренной. По работе мне оглашали от 25 т.р. и выше в зависимости от вскрытия.

Вроде так, кто лучше знает, советуйте, корректируйте wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100