Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Центральный замок
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003 > Аудио, сигнализация, доп. оборудование
modest
Подскажите пожалуйста или направьте по адресу, но похожего вопроса не встретил в темах с цз. Проблемы такие: морозным утром открывал машину с брелка. аварийка моргнула, но замки не открылись. замерзшие замки расковырял ключом. с водительской стороны замок не открылся. с пассажирской удалось открыть. приехал на работу - брелок по прежнему машину не закрывает, хотя аварийка и звук присутствуют. рукой все замки-защелки закрываются и открываются, кроме водительской двери. при открытой двери не возможно переключить замок в положение "закрыто". когда дверь закрыта защелка работает, но закрывает лишь водительскую дверь. Грешу на предохранители, но решил сначала уточнить. в общем теперь машина открывается и закрывается через пассажирскую дверь
заранее испытываю чувство глубочайшей благодарности
Fatum
Предохранитель, инфа 146%
Art1191
Похожая штука есть, при минус 10, задние замки не закрываются и не открываются, не через ц. замок, не через ПУ сигнализации. Как морозов нет, всё в идеале.
v-d1mm
Так уж и нет похожих тем?!
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=182851
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=204373
и еще 100 тыщ тем smile.gif
Тикитак
И что вы сразу ругаться? У человека проблемы, а вы его посылаете. Если честно то у меня тоже с местным поиском не всегда получается. А с замками поступить просто. Дать машине отстоятся в тепле. Если после этого все будет открывать-закрывать, то виноват дедушка Мороз. А с ним у всех получается договорится по разному. У меня например левая задняя с брелка не открывается. Я ее в ручную и не открываю. Вдруг забуду закрыть.
v-d1mm
Цитата(Тикитак @ 24.1.2014, 16:13) *

И что вы сразу ругаться?

НИ НИ НИ, ни грамма не ругался smile.gif Смайлик специально поставил wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100