Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Питер, Угон Lancer X
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Санкт-Петербург
elenka_piterskaja
Уважаемые Лансероводы!!!! Очень прошу Вас о помощи!!!
Сегодня ночью с 24.00 до 03.00 был угнан красный десятый Лансер прямо из под окон на юго-западе СПб.
Гос номер Е 757 ХУ 178, тонированные задние фонари, антивандальные рамки, карбоновая пленка за лючке.

Дорогие Лансероводы, если кто-то владеет какой-либо информацией, просьба связать по телефонам:
8 960 280-15-43 Денис, 8 904 514 25 34 Елена.
zeman z
Цитата(elenka_piterskaja @ 3.2.2014, 11:19) *

Уважаемые Лансероводы!!!! Очень прошу Вас о помощи!!!
Сегодня ночью с 24.00 до 03.00 был угнан красный десятый Лансер прямо из под окон на юго-западе СПб.
Гос номер Е 757 ХУ 178, тонированные задние фонари, антивандальные рамки, карбоновая пленка за лючке.

Дорогие Лансероводы, если кто-то владеет какой-либо информацией, просьба связать по телефонам:
8 960 280-15-43 Денис, 8 904 514 25 34 Елена.

Сочувствую,езжу по городу часто,буду смотреть,а задние фонари как на фото?
elenka_piterskaja
Цитата(zeman z @ 3.2.2014, 17:57) *

Сочувствую,езжу по городу часто,буду смотреть,а задние фонари как на фото?

спасибо.
да, именно такие.

elenka_piterskaja
Дорогие лансероводы!
Сегодня наконец получили запись с подъездной камеры, нашу крошку угнали за 5 минут. Сначала мимо прошли двое, потом один вернулся. Через 5 минут, не включая свет, крошка уехала... Сигнализация уже не сработала.

Если Вам дорога Ваша малышка, не поленитесь, обеспечьте ей максимум безопасности, помимо механических замков и иммобилайзеров... особенно помимо сигнализаций с обратной связью!
zeman z
Цитата(elenka_piterskaja @ 4.2.2014, 22:09) *

Дорогие лансероводы!
Сегодня наконец получили запись с подъездной камеры, нашу крошку угнали за 5 минут. Сначала мимо прошли двое, потом один вернулся. Через 5 минут, не включая свет, крошка уехала... Сигнализация уже не сработала.

Если Вам дорога Ваша малышка, не поленитесь, обеспечьте ей максимум безопасности, помимо механических замков и иммобилайзеров... особенно помимо сигнализаций с обратной связью!

Ещё раз сочувствую,согласен на счёт сигналки,но лучше ещё и страховку сделать! Я сам в феврале того года пострадал...
elenka_piterskaja
Страховка есть, выплата месяца через три будет...
Лучше машинку обратно, чем возмещение за нее.
Тоже угон был?
zeman z
Цитата(elenka_piterskaja @ 5.2.2014, 9:30) *

Страховка есть, выплата месяца через три будет...
Лучше машинку обратно, чем возмещение за нее.
Тоже угон был?

Да,угнали 17 февраля 13 года от дома,тогда ещё рено меган 2008 г,страховки небыло,уголовное дело возбудили спустя 8 месяцев,на вопрос: почему?,ответ был:небыло оснований для возбуждения уголовного дела! mad.gif
elenka_piterskaja
очень сочувствую...
и понимаю. долго в милиции сидели, никому нет дела ни до кого :-(
даже документы нормально не могут сделать, чтобы в страховую обратиться.
а что происходило в течение 8 месяцев? может в суд надо было обратиться?
zeman z
Цитата(elenka_piterskaja @ 5.2.2014, 21:35) *

очень сочувствую...
и понимаю. долго в милиции сидели, никому нет дела ни до кого :-(
даже документы нормально не могут сделать, чтобы в страховую обратиться.
а что происходило в течение 8 месяцев? может в суд надо было обратиться?

В течении 8 месяцев искали весомые причины для возбуждения уголовного дела!Сегодня был в следственном управлении,и узнал что дело приостановлено в связи с тем,что лицо совершившее кражу не установлено!!! mad.gif mad.gif mad.gif
elenka_piterskaja
ппц, то есть они 8 месяцев динамили, а теперь еще и приостановили из-за отсутствия угнавшего?
то есть просто потерпевшего им недостаточно...
откуда такая халатность?
может в прокуратуру обратиться? ведь надо же их как-то на место поставить!
Nice™
То elenka_piterskaja
Я все понимаю и сочувствую, и, по возможности, буду обращать внимание, но, Опять мы видим стандартную ситуацию: беда не грянет, мужик дивчина не перекрестится.... То есть опять ищем помощи у тех кто хоть чем-то может помочь. Сочуствую Вам безусловно... Но, при наличие ОТЛИЧИТЕЛЬНЫХ КЛУБНЫХ ОТМЕТОК, машина могла-бы быть и менее уязвимой... Я не агитирую, сам уже на другой машине езжу давно, НО, как же мы потребительски относимся ко всему новому, Вам не кажется? rolleyes.gif
Ни о чем не спорю, просто сказал свое мнение, ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО. Принимаю только ЛОГИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫЕ суждения. Ффсе остальное ф Бабруйск, учить албанский йазык! wink.gif biggrin.gif
Tip4ik
Цитата
Но, при наличие ОТЛИЧИТЕЛЬНЫХ КЛУБНЫХ ОТМЕТОК, машина могла-бы быть и менее уязвимой...
Что за бред xDDD


По теме: сочувствую.(хорошо, что хоть страховка есть) Кажется видел эту машину раньше на юго западе.(если не ошибаюсь и это она, то мимо часто ездил) в кармане еще припаркована была. Если увижу, дам знать. Но врятли на ней кто-то катается. Дворы то прочесывали?(Тут на клубе был случай угона тоже. Нашли в соседнем районе вроде во дворе) Хотя конечно могли и за город увезти, что мне кажется вероятнее(((
elenka_piterskaja
Цитата(Nice™ @ 5.2.2014, 23:31) *

То elenka_piterskaja
Я все понимаю и сочувствую, и, по возможности, буду обращать внимание, но, Опять мы видим стандартную ситуацию: беда не грянет, мужик дивчина не перекрестится.... То есть опять ищем помощи у тех кто хоть чем-то может помочь. Сочуствую Вам безусловно... Но, при наличие ОТЛИЧИТЕЛЬНЫХ КЛУБНЫХ ОТМЕТОК, машина могла-бы быть и менее уязвимой... Я не агитирую, сам уже на другой машине езжу давно, НО, как же мы потребительски относимся ко всему новому, Вам не кажется? rolleyes.gif
Ни о чем не спорю, просто сказал свое мнение, ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО. Принимаю только ЛОГИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫЕ суждения. Ффсе остальное ф Бабруйск, учить албанский йазык! wink.gif biggrin.gif

никакие клубные отличительные отметки ее бы не спасли.
угнали на заказ, под разбитый лансер. СБ страховой нашли ее, так как все всех знают. решаем вопрос с выплатой: либо выкуп, либо полную сумму по угону.

Цитата(Tip4ik @ 6.2.2014, 1:10) *

Что за бред xDDD
По теме: сочувствую.(хорошо, что хоть страховка есть) Кажется видел эту машину раньше на юго западе.(если не ошибаюсь и это она, то мимо часто ездил) в кармане еще припаркована была. Если увижу, дам знать. Но врятли на ней кто-то катается. Дворы то прочесывали?(Тут на клубе был случай угона тоже. Нашли в соседнем районе вроде во дворе) Хотя конечно могли и за город увезти, что мне кажется вероятнее(((

да, это действительно была она.
всю округу прочесали в первые двое суток.
как нам сказали, машина сразу уехала из этого района и стоит сейчас либо в гараже, либо на стоянке.
угнали в 11 вечера в воскресение, город пустой, гаишников нет. все условия для угонщиков, если не по КАДу :-)
PSYcho
Так если машину нашли, то про какой выкуп или выплату речь? Или "мы нашли машину, но не скажем где она", так?
elenka_piterskaja
Цитата(PSYcho @ 6.2.2014, 13:37) *

Так если машину нашли, то про какой выкуп или выплату речь? Или "мы нашли машину, но не скажем где она", так?

Даже СБшникам не скажут где машина...
только подтвердили, что она цела и назначили выкуп.
Гумберт
Это шо за страховая такая? Озвучите нам
elenka_piterskaja
Цитата(Гумберт @ 6.2.2014, 20:37) *

Это шо за страховая такая? Озвучите нам

сию информацию не раскрою, так услуга была не в службу, а в дружбу.
но в СК Инвест Альянс, где мы застрахованы, тоже очень сильная безопасность.
Словетский
мда уж
в мусорской и кгбшной россиянии всё по понятиям.

zeman z
Цитата(Словетский @ 8.2.2014, 15:55) *

мда уж
в мусорской и кгбшной россиянии всё по понятиям.

Согласен!!
fuEl2
На угнанных уланах небось стоял какой-нибудь шерхан?
Либо +-1.5 месяца до угона у дилера оставляли без присмотра?
Серж85
Цитата(fuEl2 @ 26.2.2014, 5:04) *

Либо +-1.5 месяца до угона у дилера оставляли без присмотра?


Кстати да, технически в любом сервисе авто могут подготовить к угону, незаметно для хозяина. Не знаю правда, обезопасит ли от этого сервисный режим валет (производители пишут, что да.. но у нас много чего пишут).. Так что может начать с того, что проверить центры, где авто ТО проходило..
fuEl2
Валет не сильно поможет, особенно если машину надолго оставил.

Проверка СЦ ничего не даст, виноваты конкретные рабочие в ремзоне (поищи фамилию того, кто обслуживал твою машину).
А машина наверняка стоит в каком-нибудь отстойнике или гаражной разборке.

Ждем ответа автора - что стояло на авто из противоугонки, и была ли машина в сервисе за посл. 1.5 месяца
отец Федор
а сигналку кто ставил?
Серж85
Цитата(fuEl2 @ 27.2.2014, 8:38) *

Валет не сильно поможет, особенно если машину надолго оставил.

Проверка СЦ ничего не даст, виноваты конкретные рабочие в ремзоне (поищи фамилию того, кто обслуживал твою машину).
А машина наверняка стоит в каком-нибудь отстойнике или гаражной разборке.

Ждем ответа автора - что стояло на авто из противоугонки, и была ли машина в сервисе за посл. 1.5 месяца


Боюсь, автору не до этого. Да и вопросы скорее для нас, в назидание так сказать..
Вот только не понял, почему валет не поможет? Система и блокировки отключены, брелок остается у владельца...
fuEl2
Установить кто виноват - уже причина.
Блокировки ставятся в стандартных местах, наметанный глаз открыв капот быстро найдет их.
Серж85
Цитата(fuEl2 @ 1.3.2014, 17:13) *

Установить кто виноват - уже причина.
Блокировки ставятся в стандартных местах, наметанный глаз открыв капот быстро найдет их.


Да. Поэтому надо сделать так, чтобы так просто не открыл - замки капота в помощь..
YuPiter
Когда сижу в гостях у друзей на противоугонке, слышу как очень часто спрашивают - мне только "сигналку" ну типа открывашку с брелком и сирену )) (хорошо если не "Шерхан" попросят).
На вопрос - не страшно - ответ: у меня каско. (но это до первого раза), потом от 3-х месяцев до полугода пешком и в следующий раз вроде и замок капота уже нужен и доп.блокировки и иммобилайзер и пейджер до кучи с маяком smile.gif

Тут просто вопрос цены вашего времени.

В "жигули" иногда просят комплексы дороже, чем в авто "С" класса. (потмоу что знают - уедет).
С другой стороны, Пежо, например нафих никому не нужны и без сигналок laugh.gif
Серж85
Цитата(YuPiter @ 12.3.2014, 17:44) *

и замок капота уже нужен и доп.блокировки и иммобилайзер и пейджер до кучи с маяком smile.gif


Да с таким набором вообще не машина, а крепость будет) И кстати, сигнализация тут уже на второй план отходит. Главное, чтобы без особых глюков была.
Наилевич
Так чего, машинка вернулась?
Серж85
История об этом умалчивает, а тема ушла в другое русло (не буду говорить, что во флуд, а то еще меня в этом обвинят rolleyes.gif )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100