Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Доступ к ЕТАКСу
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > Аудио, сигнализация, доп. оборудование
dimitrileo
Народ, подскажите пожалуйста или дайте ссылку на то, как добраться до разъемов ЕТАКСа. Я снял бардачок и пытался снять С315, но доступ очень ограниченный. Что нужно открутить что бы получить удобный доступ к модулю?
И еще вопрос, где можно найти дополнительне пины к этому коннктору? Там есть свободные контакты на 12В и я хотел их задействоать.
Заранее благодарен.
Lexa609
Цитата(dimitrileo @ 5.2.2014, 15:45) *

Народ, подскажите пожалуйста или дайте ссылку на то, как добраться до разъемов ЕТАКСа. Я снял бардачок и пытался снять С315, но доступ очень ограниченный. Что нужно открутить что бы получить удобный доступ к модулю?
И еще вопрос, где можно найти дополнительне пины к этому коннктору? Там есть свободные контакты на 12В и я хотел их задействоать.
Заранее благодарен.

Пины из плафона или со стороны бардачка там разъем для парктроника.
А доступ получить можете его открутить и вытащить smile.gif
или с 315 вытащите.
elf1969
Цитата(dimitrileo @ 5.2.2014, 15:45) *

как добраться до разъемов ЕТАКСа. Я снял бардачок и пытался снять С315, но доступ очень ограниченный.

а что, на праворуких, етакс слева- под бардачком? нет! просто интересно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100