Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Замена ДВС на Lancer X
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Омск
high5
Через некоторое время собираюсь производить замену двигателя и в связи с этим хочется сделать это в проверенном сервисе
Было бы не плохо услышать рекомендации людей, которые проходили этот процесс
Цена вопроса конечно немаловажна, но на первом месте качество проделанной работы и отношение к ней.
Буду рад любым советам
Festival&
на 2.4? интересовался этим вопросом тоже, созванивался с человеком который тут на сайте свою прошивку предлагал, у них сервис есть, сказал что уже стваили на несколько лансеров 2.4., сразу и прошить можно. По ценам ни чего не сказал
high5
На 2,4 ) Заказал уже
Хм,не знал что у нас городе свапнувшиеся есть
Очень интересны их отзывы о работе сервиса и вообще
Спасибо большое за наводку
Festival&
расскажи про двигатель где покупал и по чем?
high5
Совершенно случайно подвернулся неплохой вариант на japancar.ru
Пробег 62 тыс, в сборе со всем навесным и мозгами за 45
Изображение
Festival&
дешево, я самый дешевый пока в новосибе нашел за 60. а как узнал что не плохой вариант?
high5
Продавец внушил доверие. Да и за 60 тыс км япошки обычно не успевают убить ничего )
А так, конечно. проверю как приедет
MAX183
Я, посоветую делать все самому. Исходя из своего печального опыта. Никто не сделает лучше чем ты сам. Какие только СТО я не проходил, а убедился, что сам и не торопясь все получается лучше. А ты с мозгами и руками, так что лето, гараж, пиво, шашлык и 2 дня выходных. С запасом конечно, по времени. wink.gif
dubrovin
Замена двигателя 3000р ул Юго-Западная 9 (возле ИКЕА) 89045862543
high5
Цитата(MAX183 @ 15.2.2014, 19:47) *

Я, посоветую делать все самому. Исходя из своего печального опыта. Никто не сделает лучше чем ты сам. Какие только СТО я не проходил, а убедился, что сам и не торопясь все получается лучше. А ты с мозгами и руками, так что лето, гараж, пиво, шашлык и 2 дня выходных. С запасом конечно, по времени. wink.gif

))) Тебе волю и время дай _ все машину сам раскидаешь )
Было бы лето, а так поскорее хочется
high5
Цитата(Анри @ 17.3.2014, 0:18) *

загадим немного тему unsure.gif unsure.gif unsure.gif автор сори.

Без проблем ) Я уже сделал все что хотел, вопрос более не актуален
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100