Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выбор противоугонного комплека
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > Аудио, сигнализация, доп. оборудование
mefix
Здравствуйте!
Помогите советами по выбору противоугонного комплекса.
Для себя пока определил так:

Сигнализация
Pandora DXL 3210 или StarLine E60, необходимости в автоспуске нет
Сам больше склоняюсь к выбору Пандоры, на старом авто заглючивший СтарЛайн сменил Пандорой. (как раз таки DXL 3210)
Вопрос: актуальна ли сейчас Pandora DXL 3210 и на сколько хорош StarLine E60? Что выбрать?
Замок капота
Defen time + Трубка антиспил и защита тросика медной трубкой, замок скорей всего ставить буду сам
Иммобилайзер
Выбор сложный
Либо AGENT Лайт либо Pandect (пока не определился какой) к нему подключу замок капота
Замок рулевого вала
Будет стоять Гарант Блок Люкс.

Что лучше выбрать или заменить?

Спасибо smile.gif
UN
Добрый день.
Можно и на Старлайне построить, но я бы сказал, что реле управления замком Р3 еще сыровато, поэтому рекомендую "лайт" комплекс строить на Пандоре или Сталкере (у самого на Сталкере с запуском, уже лет шесть все Ок).
Защиту троса лучше брать не медную, а бронированный рукав.
Если комплекс будет раздельный - сигнализация + иммо, то тогда можно и Старлайн взять Е60, а в качестве иммобилайзера Агент Лайт, но ставить его рекомендую в салоне (для лучшего считывания метки), а под капот вынести реле РЛ300.
Еще как вариант можно рассмотреть Сталкер ЛАН 3 + РЛ100 + РЛ200 + замок капота.
mefix
Цитата(ugona.net @ 11.2.2014, 19:30) *

Добрый день.
Можно и на Старлайне построить, но я бы сказал, что реле управления замком Р3 еще сыровато, поэтому рекомендую "лайт" комплекс строить на Пандоре или Сталкере (у самого на Сталкере с запуском, уже лет шесть все Ок).
Защиту троса лучше брать не медную, а бронированный рукав.
Если комплекс будет раздельный - сигнализация + иммо, то тогда можно и Старлайн взять Е60, а в качестве иммобилайзера Агент Лайт, но ставить его рекомендую в салоне (для лучшего считывания метки), а под капот вынести реле РЛ300.
Еще как вариант можно рассмотреть Сталкер ЛАН 3 + РЛ100 + РЛ200 + замок капота.


Спасибо! Загнал машину в ваш сервис. Остался вопрос, Установка Агент лайт в салоне на сколько эффективно? Я думал замком капота как раз таки защищают иммо?
UN
Если Агент Лайт ставится в салоне, то под капотом реализуется блокировка от РЛ300 или РЛ100, данные реле работаю по цифровой шине, и даже если найдут сам Агент, то реле с охраны не снимутся.
Pimonov
У меня стоит Пандоровский комплект защиты, пока не жалуюсь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100