Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У кого какие?...
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Тюмень
MyxaMopnex
Всем здрасти, хочу спросить у кого какие лампы в птф, я вот собираюсь ставить либо ксенон либо светодиодные лампы, для того чтоб небыло гемора с лопнувшими стёклами, кто чего об этом знает, думает, или додумывает отписываемся laugh.gif
н343ах
Цитата(MyxaMopnex @ 10.3.2014, 17:38) *

Всем здрасти, хочу спросить у кого какие лампы в птф, я вот собираюсь ставить либо ксенон либо светодиодные лампы, для того чтоб небыло гемора с лопнувшими стёклами, кто чего об этом знает, думает, или додумывает отписываемся laugh.gif

стоит ксенон, ничего не лопается все норм
MyxaMopnex
Цитата(н343ах @ 14.3.2014, 16:04) *

стоит ксенон, ничего не лопается все норм

Довно стоит ксенон?
к999
Цитата(н343ах @ 14.3.2014, 18:04) *
стоит ксенон, ничего не лопается все норм
Долго стоит? Наклонись и загляни в ПТФ и посмотри на отражатель над лампой.
Faust_
на 9-ках туманки линзованные, там вроде нет отражателей))) По себе скажу (пока еще туманки целы были))) - хотел ставить ксенон, но изучив этот вопрос на предмет практичности, оставил галогены. Ксенон по городу днем чудесно смотрится в туманках, но на трассе ночью, особенно в туман бьет встречку по глазам ужасно (на себе не раз ощущал) и по сути в туман не помогает вовсе. Скорее всего это из-за того, что изначально туманки у нас на ксенон не расчитаны, граница света сдвигается и они лупят вверх, не просвечивая туман. Может у кого стоит ксенон в реале, поправят меня, но имхо это так.
Минус галогеновых ламп в туманках - перегрев фары и, как следствие, частое разрушение стекол от воды
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100