Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемы при работе с вебмани
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Личные финансы
Yur44ik
Здравствуйте,
помогите разобраться с вопросом, хочу вывести вебмани (рубли)
на карту Сбербанка, но от меня требуют скан паспорта,в связи с этим вопрос, у всех так?
и, насколько это безопасно,я имею ввиду скан паспорта отправлять?
YuriyMK
Скан паспорта, требуется для того, что бы получить сертификат вебмани, сами же обменники никогда не требуют никаких документов, если требуют, то скорее всего это мошенники и лучше не связывайтесь.
- мониторинг обменников которые работают в автоматическом режиме,и ни один из них не требует никаких документов. Будьте внимательны при выборе.
Kirill_89
Когда я в своё время выводил, то даже и сертификат не нужен был. Просто отправляешь деньги на счет организации, где хотел бы их обналичивать, с кодом протекции ( его хранишь у себя, до приезда в офис и там его сообщишь), указав в сопроводительном к платежу сообщении свои паспортные данные ( номер, серию, фио и так далее).
Но это было давно, как сейчас уточняйте у организации. Смотрите чтобы у них был высокий Бизнесс-левел, чем он выше, тем больше доверия к нему, т.к. денег через них проходит не мало.
Oksy86
Сейчас вышли новые правила контроля за оборотом денежных средств через интернет, поэтому стали запрашивать данные паспортов. Я сама деньги не выводила, но думаю, что нет ничего страшного. Что может случиться, кредит что ли на скан возьмут?
Lizetta
Тоже, как и Вы пользуюсь вебмани, проблем пока не возникало. В самом деле скан паспорта требуется на сертификат, я этого делать не стала. Я завела карточку Visa, посмотрите на сайте вебмани, там написаны банки, которые работают с вебмани. Я пользовалась банком "Открытие". Там дали карточку. По моему лучше иметь несколько карт, так как есть деньги в большей безопасности.
oksalan
Карту вебмани заводить дороговато, проще пойти в банк и оформить, возьмите отфотошопте в паспорте прописку (левый адресс) и все будет гуд.
Иван Самогонов
В Вебмани проблемы сейчас с выплатами, я так думаю они просто процент снимают себе в карман с долларов. Ну тупо деньги делают и все
Medbrat
разве у вебмани есть своя карта?
Тёма_83
Цитата(Medbrat @ 27.6.2017, 16:58) *

разве у вебмани есть своя карта?

Есть. Зайдите на сайт вебмани. Убедитесь. Я, правда, не совсем понимаю, зачем она....
Talisan
Цитата(Yur44ik @ 11.3.2014, 13:33) *

Здравствуйте,
помогите разобраться с вопросом, хочу вывести вебмани (рубли)
на карту Сбербанка, но от меня требуют скан паспорта шлюхи Владивостокаsmile.gif, в связи с этим вопрос, у всех так?
и, насколько это безопасно,я имею ввиду скан паспорта отправлять?

А сейчас же вебмани совсем заблокировали или нет?
Lord Rodon
Пока заблочили только VMP. Кошельки WMZ ещё работают. Но там комиссия конская. Но всё равно лучше, чем остальные аналоги. Тот же Киви например.
IRINA142
Цитата(Lord Rodon @ 18.3.2022, 11:57) *

Пока заблочили только VMP. Кошельки WMZ ещё работают. Но там комиссия конская. Но всё равно лучше, чем путаны вологды-остальные аналоги. Тот же Киви например.


Я раньше только с PayPal работал. Но после их ухода с рынка пришлось резко переформатироваться. В итоге выбрал себе Yandex-деньги. На кошельке и храню пока.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100