Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Morel Maximo 6
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003 > Аудио, сигнализация, доп. оборудование
Voiceless
Думаю себе такие прикупить в передние двери,кто пользует их, как они?лучше чем TEMPO 6?
Xamik68
А темпо что, не понравились?
Vov4ik_164
Цитата(Voiceless @ 15.3.2014, 19:52) *

Думаю себе такие прикупить в передние двери,кто пользует их, как они?лучше чем TEMPO 6?

У меня такие в передних дверях стоят, играют оч хорошо, правда на пищалку надо резистор припоять а то лишние частоты на неё идут (в инте много про это написанно). А играют лучше чем TEMPO6 я не знаю, они вроде как подороже ну и соответственнее должны думаю быть лучше.
Fatum
Цитата(Vov4ik_164 @ 26.10.2014, 16:49) *

резистор припоять

конденсатор, припАять
Roy67
Цитата(Vov4ik_164 @ 26.10.2014, 16:49) *

У меня такие в передних дверях стоят, играют оч хорошо, правда на пищалку надо резистор припоять а то лишние частоты на неё идут (в инте много про это написанно). А играют лучше чем TEMPO6 я не знаю, они вроде как подороже ну и соответственнее должны думаю быть лучше.

Про резистор можно поподробнее,или ссылочку.
Fatum
Цитата(Roy67 @ 1.11.2014, 16:51) *

Про резистор можно поподробнее,или ссылочку.

Не резистор, а конденсатор, паяется в разрыв провода, номинал подбирается в зависимости от "срезаемой" частоты.
Roy67
У меня они часто кряхтят, довольно сильно. Из за чего может быть ? Не думаю что только в кондере дело может быть..
Fatum
Опиши симптомы подробнее, что значит кряхтят? Какая громкость? Какой источник? Что за колонки?
vaf3
для настройки звука в кроссоверах стоят перемычки wink.gif или их тоже не хватает?
AHTucTaTuK
усилитель НИИД. У меня стоят темпы и играют от головы (пион не помню какой) не хватает им этого, усь нужен в любом случае rolleyes.gif. А! и не забудь лобзик, саморезы, дрель и ДСП если сам ставить будешь wink.gifИзображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100