Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хотели бы вы, чтобы крымчанки...
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Кофейня > 39-ый этаж
Avans
Я, как неженатый, очень интересуюсь.))
mirock
Нет. Не хочу их мучить собой.
Avans
Цитата(mirock @ 20.3.2014, 0:59) *

Нет. Не хочу их мучить собой.

Да, это прерогатива Лансер-клуба.)))
Shruz
Очень меркантильные девушки. В 1987 одна Ялтинская девушка очень хотела ко мне переехать laugh.gif
McDimm
Насколько мне известно, законодательно любить, то есть сочетаться законным браком, можно хоть с крымчанкой, хоть с мозамбичкой, хоть с брунейкой smile.gif В Москве, если не ошибаюсь, браками с иностранцами занимается Дворец Бракосочетания №4 на Савеловской smile.gif
А вот если Крым захватят пиндосы или евротолерасты, то "законодательно любить" можно будет не только крымчанок, но и крымчан laugh.gif
Avans
Цитата(Shruz @ 20.3.2014, 1:04) *

Очень меркантильные девушки. В 1987 одна Ялтинская девушка очень хотела ко мне переехать laugh.gif

Ты что, сволочь? Не примешь молодую беженку? Буржуй куркинский.
Тем более, что я обещаю помогать заботиться о её подруге.
Будь добрее, изверг!
Shruz
Цитата(Avans @ 20.3.2014, 1:08) *

Ты что, сволочь? Не примешь молодую беженку?

Этой беженке сейчас лет 45 laugh.gif А как она с Паруса ныряла blink.gif А не смог laugh.gif
Нарушитель
Я за!!!!! laugh.gif Даёшь в каждый город по такому прокурору!!!
Avans
Цитата(Shruz @ 20.3.2014, 1:10) *

Этой беженке сейчас лет 45 laugh.gif А как она с Паруса ныряла blink.gif А не смог laugh.gif

Хватит мечтать уже о той старухе.)))
Тут полно нового таланта!)))
Serg_Krasinskiy
Мне кажется, и раньше крымчанки любили материковый россиян без всякого законодательства.
В Крыму есть девушки невероятной красоты! Так что я за! Пусть едут к нам smile.gif
............

Цитата(Serg_Krasinskiy @ 31.3.2014, 10:11) *

Мне кажется, и раньше крымчанки любили материковый россиян без всякого законодательства.
В Крыму есть девушки невероятной красоты! Так что я за! Пусть едут к нам smile.gif
............

Еще никто не выехал?
auto_lady
Каким-то рассизмом нездоровым пахнет sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100