Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Долго крутит стартер
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Пенза
Silent Night
Ребята у меня бывает такое что при заводе машины крутится стартер секунд 5 и только потом схватывает и заводится двигатель. Не зависит от погоды совсем. Но на холодную всегда с первого раза. Обычно после коротковременной остановки минут на 10-15 после полностью прогретого двигателя такое происходит. Данная проблема присутствует с новья. У дяди 2010гв авто 1.5 мех и такого нет.
Прикладываю интересные письма
Изображение
Изображение
Кто нибудь имеет связи в Суре Моторс? Как их заставить поменять звездочку распредвала по гарантии. Цена этой звездочки почти 25 тысяч.
Alex58ru
Ну если не хоят менять..пускай хоть в письменном виде откажут Вам! Или еще к ним не заезжали? и причина не была найдена???
Silent Night
ну я пока только информационный запрос отослал. Тишина. Думаю позвонить и подъехать. Самый прикол что такая херня происходит не все время а примерно 1 раз из 50+ попыток завести двигатель. Но блин она случается систематически.
Alex.
на моей полторахе стартер никогда не схватывал с первого раза,точнее с первого оборота,всегда с третьего-четвертого,отъездил больше 6 лет,хлопот особых не доставляло.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100