Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю-продам запчасти
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > КРЫМ
Titus
Собственно, здесь предложения о купле-продаже запчастей, тема о продаже автомобилей рядом smile.gif
Eeh
Буду первым.
Куплю передние б.у. двух поршневые суппорта от аутлендера так же тормз. шланги гудрич на лансер 9 2.0 (нет возможности заказать через ебай sad.gif )
Eeh
Цитата(Eeh @ 16.10.2014, 13:41) *

Буду первым.
Куплю передние б.у. двух поршневые суппорта от аутлендера так же тормз. шланги гудрич на лансер 9 2.0 (нет возможности заказать через ебай sad.gif )

Ах-х, да, и паук 4-2-1
Titus
Цитата(Eeh @ 18.10.2014, 13:35) *

Ах-х, да, и паук 4-2-1

Это мы можем без проблем сварить в Севастополе, хоть полный выпуск от двигателя до заднего бампера smile.gif
Eeh
Простите, долго не заходил в ветку sad.gif
Вить отбой, уже все позиции куплены smile.gif
Titus
Поздравляю smile.gif
Азъ Есмь
А кто где теперь расходники и запчасти покупает? Старые каналы прикрылись...
ЖЕКА SMIT
Я всё как брал на "Варианте", так и беру, я имею ввиду расходники biggrin.gif . Некоторые вещи брал в Польше, в основном тюнинг, вот это прикрылось unsure.gif .
Азъ Есмь
Есть бампера б/у на Лансер Икс передний и задний с обвесом зодиак. Может кому надо.
1986mrak
Не совсем про запчасти, но за то про машину: Как бы найти в Крыму встраиваемый тач монитор от ПК 7"?
Изображение
Titus
aliexpress.com wink.gif
DRIVER-79
Цитата(Азъ Есмь @ 7.7.2015, 11:36) *

Есть бампера б/у на Лансер Икс передний и задний с обвесом зодиак. Может кому надо.

Цвет , цена ?
Азъ Есмь
Цвет - черный, цена - а фиг его знает. Самовывоз, так я туда уже со своим новым бампером не заеду biggrin.gif
DRIVER-79
Цитата(Азъ Есмь @ 20.7.2015, 1:22) *

Цвет - черный, цена - а фиг его знает. Самовывоз, так я туда уже со своим новым бампером не заеду biggrin.gif

Красный нужен ...
Азъ Есмь
так купи сразу рестайл и покрась, по цене намного лучше чем искать б/у оригинал
DRIVER-79
Цитата(Азъ Есмь @ 21.7.2015, 18:22) *

так купи сразу рестайл и покрась, по цене намного лучше чем искать б/у оригинал

Ну так он мне не так критично нужен , мой еще держится , просто лень возится с шпаклевкой-покраской , да и летом без тачки остаться тяжко .
1986mrak
Отдам даром передние тормозные диски.
Возможно родные(не в курсе меняли ли старые владельцы), состояние НЕ идеал, но до замены по износу думаю еще пару соток тыс. км, износ порядка -1мм+/-, причина замены - подозрение на кривизну.
Бьет в руль, подозревал диски, но после установки новых - биение не пропало и даже не уменьшилось.

За символическую плату отдам зимнюю резину 185/65 R15 - Пробег 1 сезон (пол сезона по Москве, пол сезона по Крыму)
Изображение
Уезжаю домой, не хочется тащить(машина полная)
bormot
Парни, не подскажите, где можно найти/купить стоковый глушитель от Lancer X Evolution? Есть большое многолетнее желание заменить штатный глушитель на своем Mitsubishi Outlander 2.4-2007.
said174
Корректор фар Лансер 9. Б/У оригинал. 2 шт. 1500 р штука. Продам.
Территориально Челябинск. Отправлю хоть на луну.
+79090909342. Вибер, Ватсап.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100