Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Компрессия на лансере 9 2 литра?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Екатеринбург
zzverevzz
Норм ли копрессия???Просто нехотелось бы менять кольца ,а хотелось бы обойтись максимум заменой колпачков пробег 135.
135mt
Компрессия ровная. Интересно, что двушка подъедает масло! Расход масла какой?
zzverevzz
Цитата(135mt @ 17.7.2014, 22:24) *

Компрессия ровная. Интересно, что двушка подъедает масло! Расход масла какой?

Щас вроде поменьше стало, до этого литр на 1000 ,а на счет компрессия мне кажеться масленная слишком высокая(дыма синего нету).
Щас попробую раскоксовку сделать и масло поменять,щас лью оригинал (почитал на форумах что то его нехвалят).
MCA
Литр на 1000 blink.gif да ещё для двушки... ohmy.gif Похоже двиг труп, или где то масло льётся ручьём. 1.6 с пробегом 180 тыс. км., меньше ест.
zzverevzz
Цитата(MCA @ 22.7.2014, 20:08) *

Литр на 1000 blink.gif да ещё для двушки... ohmy.gif Похоже двиг труп, или где то масло льётся ручьём. 1.6 с пробегом 180 тыс. км., меньше ест.
течи нету негде точно,походу капиталку делать и без вариков(
Nameless®™
да ну не факт что капиталка. колпачки поменять можно и с марками масла поэкспериментировать.
zzverevzz
Цитата(Nameless®™ @ 23.7.2014, 7:54) *

да ну не факт что капиталка. колпачки поменять можно и с марками масла поэкспериментировать.

для начала думаю раскоксовка и замена масла посмотрю что будет,а потом замена колпачков если непоможет.
135mt
Литр/1000 можно с марками масла и не экспериментировать.
wolf96
Цитата(MCA @ 22.7.2014, 13:08) *

Литр на 1000 blink.gif да ещё для двушки...

Начни с малого...у меня после зимы тоже замечен расход масла....оказалось при морозах...давануло через фильтр и отдуда потихоньку уходило...после смены фильтра...всё встало на свои места
keep
в том то и дело, что автор пишет, "течи нету негде точно"
vasco da gamo
Никто даже не заморачивается что у автора 2.0 и он дубасит на нём как хочет .вот и масло исчезает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100