Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подключил магниолу(
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003 > Аудио, сигнализация, доп. оборудование
roman-ataman
Всем привет. В машине при покупке стояла магнитола Сони с мп3 дисками и ради (без ЮСБ). Захотелось мне слушать музыку с флешки и Я купил магнитолу Сони с ЮСБ и радио. Она еще короче в два раза чем предыдущая. В общем разъемы те же самые, Я так радовался что ничего делать не надо. Вытащил штекер антенны и второй штекер, поменял магнитолу, и все работает.
НО!
Когда Я включаю свет (даже просто габариты), звук пропадает, сама магнитола показывает что онаЯкобы поет, но звука нет совсем...(((
Чтобы включить музыку, приходится выключать свет, выключать магнитолу, заново включать магнитолуи тогда она поет...
Думали дело в антенне, и отключили питание антенны, но это не помогло.
И еще одна важная особенность, корпус магнитолы нереально нагревается, обжечься можно...
Знает ли кто нибудь в чем может быть дело?
LiSS
Похоже провод габаритов, который идет на магнитолу для затемнения подсветки по новому попадает на провод управления хенд фри.
roman-ataman
Цитата(LiSS @ 20.7.2014, 8:14) *

Похоже провод габаритов, который идет на магнитолу для затемнения подсветки по новому попадает на провод управления хенд фри.

Буду разбираться аж на следующей неделе. Поменял магнитолу.
Сначала дали такую же точно, подключил прям возле магазина, она меньше греется, но все равно греется. А с габаритами тоже самое. Спасибо админам магазина, поменяли на другую вообще магнитолу.
Взял пионера, там совсем другом разъем, придется все самому заново подключать.
saf88
а старая магнитола была без сьёмной панели?
RaceDriver
чтобы помочь. нам надо знать модель старой и новой магнитолы.

а так - гадание.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100