Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы модератора
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Омск
Studio
Сегодня нам пришла вот такая весть:

Цитата(Иван да Марья @ 6.8.2014, 12:46) *

Ребята,нужна ваша помощь!!! Уехала в другой город на неопределенный срок, поэтому в группе в контакте мне нужна замена.


В связи с этим мы благодарим Машу за прекрасную работу на боевом посту и начинаем прием кандидатов в модераторы нашей группы в контакте.

Это должен быть активный участник нашего клуба (или участница), человек, который умеет грамотно выражать свои мысли в письменном виде, кто мог бы доходчиво и терпеливо отвечать на вопросы новичков и объяснять им, что к чему. Это должен быть человек, который будет самоотверженно и непримиримо бороться со спамом, матом, хамством и прочей грязью, время от времени затекающей в наше уютное сообщество. Человек, который с достоинством будет делать трудную и порой неблагодарную работу и гордо носить почетное звание модератора. А, ну и главное — у этого человека должен быть аккаунт в контакте smile.gif

Предлагайте кандидатуры. Через неделю будет понятно, кого из наших одноклубников и одноклубниц мы хотим видеть в этом качестве. После этого, если не придем к единому варианту, запустим голосование, по результатам которого объявим нового модератора группы.

Поехали!
Studio
Это.. я че говорю-то, совсем не обязательно писать себя, можно высказать мнение, кто, на ваш взгляд, больше всего достоин (или достойна).
Festival&
Нууу тут, под такие требования нужен человек военный, служивый.....с командирским стержнем
Studio
Как Маша, ага smile.gif
ФИОН55
серега или саня,макс,олег?
Studio
Саша high5, ты как?
vollum
Саня, бери правление в свои руки.
high5
Цитата(Studio @ 12.8.2014, 23:24) *

Саша high5, ты как?

Да не, ребята ) У меня времени столько нет. Спасибо за доверие
Сергей 565
значит меня в сад??? sad.gif
Studio
Серега, берешься?
Studio
Все, тема закрыта. Прошу любить и жаловать. Волшебный банхаммер торжественно передан Витале Vit-unger.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100