Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чип-тюнинг осень 2014
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Челябинск
виталий3654
Здравствуйте.
Собираемся желающие на чип-тюнинг в Челябинске.
Мастер Glance (Алексей, Нижний Новгород), широко известен по своей теме.
Приедет когда наберется не менее 10 авто (Форд, Митсубиси, Мазда). Конкретно по вашему авто можно поинтересоваться лично у него. Отзывы владельцев в интернет-поиске, информации достаточно.

Запись на осень тут: http://glance-service.clan.su/forum/2-246-1
Вся техническая информация и контакты мастера на его сайте, тут: http://glance-service.clan.su

З.Ы. Четверо там уже есть. Если что моя почта patason@mail.ru
megafon
Сикока денег? А больше некому что ли чиповать?
said174
Ага, щас, набегут.
Я тут пытвлся такое устроить. Каких только бубликов с маком не предлагал. Причем желающих было море, потом все активно сдулись. wink.gif
р
пы.Сы. Мега, а тебе разве программу под газ не правили?
виталий3654
На его сайте все есть, атмосферники, вроде, 5000 рэ.
Может и есть кому чиповать, я не интересовался. Этот человек профессионал, известный в определенных кругах. Свой авто я доверю только ему, без вариантов.
megafon
про профессионализм Гланса слышали, у меня даже одно время его телефон в трубке хранился.
исключительно из интереса спросил про ценник.
обе машины у меня отчипованы, нареканий нет.
левый_74
Всем привет.уже шесть человек набралось на чиповку у гланса ,хорош тупить добавляемся в список и к новому году будет нам праздник.если честно то задолбало ездить с тупым вариком он это тоже умеет делать ,ну а прирост мощьности двигла для меня будет приятным бонусом.
megafon
Цитата(левый_74 @ 28.11.2014, 10:55) *

хорош тупить


ты сам продолжай тупить. с незнакомыми людьми общаешься.
левый_74
извини ,обидеть не хотел .А вот вялотекучесть этого мероприятия огорчает ,неужели не неберется десяток людей и в этот раз? Сам то как думаеш?
megafon
Ну а почему думаешь что всем может понадобиться чип? У нас основной костяк либо уже чипованный либо вон с пауками ездит.
левый_74
Мне думается что есть еще желающие взбодрить своего коня ,вот и кинул клич в вашу ветку штоб были в курсе не все отслеживают форум гланса . Мне он показался достойным мастером ,рукаводствуюсь простым правилом,не навредить не всякому доверяю авто.
megafon
есть ведь еще какой-то известный чиповщик по России, что-т я забыл его кликуху. про Гланса я че-т слышал нехорошее лет три назад.
левый_74
Конечно есть ' Ёжик пых" но он в Москве и ездит по югу России .судя по отзывам тоже класный спец.Они знают друг о друге и поделили территории ,Гланс шерстит урало-сибирский регион. Плохого про него не слышал,дает гарантию,если что не понравилось, то заливает обратно твою прогу и возвращает деньги. Но у меня возник вопрос ,ведь по сути если он хоть раз был Челябе,и хоть кого-то чиповал ну допустим мой авто и через промежуток времени мне не вкатил его чип,то как быть дальше,здесь уже вопрос не только возврат денег,но и как залить родную прогу? неувязочка! нужно ждать следующих сборов на чип.ради одного авто он не поедет ,а с нашей активностью это вообще нереально.Ты говорил что давно зачипован , как и у кого? если не секрет.поделись инфой ,может я и не прав думая что в нашем любимом городе нет достойных спецов? мне не повезло ,я не нашел.Считаю разумней чиповать здесь и если возникли вопросы ,то мастер нужен здесь и сейчас.
said174
Варик не для гонок. Будь осторожен. Есть шанс легко его ухайдакать.
said174
Цитата(левый_74 @ 28.11.2014, 15:15) *

уже вопрос не только возврат денег,но и как залить родную прогу? неувязочка! н

Родная прошива, скидывается тебе на флешку, и делов то. Любой порядочный чиповаст так сделает. Можно сток программу в инете поискать, тоже должно быть.
puma+tigra
да это верно мне после чиповки родную прогу скинули на флежку досихпор храниться на флежке в машине.
левый_74
огромное спасибо всем кто отозвался и помог советом.ну а чиповка походу состоится 20 - 21 декабря так что торопимся добавляемся в список!
Sylar
а кто-нибудь делал уже чиповку? неужели за 5000р овощ превратится в самолет?)
Aleks174V
Если овощ бросить/кинуть, то он полетит. Самолёт тоже летит.
puma+tigra
Цитата(Sylar @ 6.12.2014, 0:55) *

а кто-нибудь делал уже чиповку? неужели за 5000р овощ превратится в самолет?)

я делал не жалею можно даже сравнить мою старушку чипованую с не чипованой и сделать выводы.
Silwer
Цитата(Sylar @ 5.12.2014, 23:55) *

а кто-нибудь делал уже чиповку? неужели за 5000р овощ превратится в самолет?)


Делал. У Алексея 2 машины.
Первую Ланс 9 2,0 еще в 2008г. Потом в 2010 Алексей прошивку обновил (бесплатно) и отрегулировал под ростовский бензин. Аут тоже на его прошивке.
Вотсылка на тему в уфимской ветке. Там отзывов много.
www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=64042

Все вопросы уже обсуждены, сомнения сняты.
Nik-Kazancev
Маздоводы собираются звать Гланса. Чтобы он приехал нужно ещё человека 4, есть среди нас желающие? Ориентировочно 20 марта. Пишите ему
Mono
А кто что про него слышал? Стоит у него чиповать? Или лучше у кого-то другого?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100