Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Установить часы
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > Аудио, сигнализация, доп. оборудование
ntec
Тоже странная особенность магнитоллы. Я так понял установить часы самому (без спец компов) на обычной магнитолле нельзя. Пока нашел только способ завода через радио, некоторые радиостанции вроде как часы транслируют в эфир. А штатным способом нельзя?
И еще вопрос, почему может возникать амнезия магнитоллы, если акум и магнитоллу не отключали.
ciberboss
Самому на новых магнитолах время выставить нельзя. Нужно настроится на радиостанцию которая передаёт сигнал с этим самым временем, причём в моём городе только одна станция показывала более менее правильное время, остальные не то что часовой пояс ошиблись, так и минуты как попало. В общем не все радиостанции следят за своими сигналами времени, а при переключении между станциями, магнитола сама выставляет время той станции которая сейчас на приёме. Можно настроится на станцию с более или менее точным временем и отключить функцию автокорректировки, на этом форуме была инструкция.
XIMIKATOR
хорошее начало ночи, где мой попкорм laugh.gif
ciberboss
Цитата(XIMIKATOR @ 8.10.2014, 5:07) *

хорошее начало ночи, где мой попкорм laugh.gif

Я на полном серьёзе, у самого с салона такая магнитола стояла. Особенно порадовало наличие УСБ входа нестандартного размера на обратной стороне, но когда я купил машину, подобных проводов даже за деньги у диллеров небыло. Если в вашем городе нет радиостанций передающих время, то как вариант можно снять клему с АКБ в 2357 например и 00:00 одеть клему на аккумулятор.
megaaxel
инструкцию, конечно, никто не читал.

http://mmc-manuals.ru/manuals/mmcs/user/13...D_manual_ru.pdf
страница 36
Горох
Там все интуитивно понятно, я первый раз увидев такую магнитолу у друга за 10 мин методом тыка время выставил
без всяких инструкций...........
XIMIKATOR
Цитата(megaaxel @ 8.10.2014, 14:57) *

инструкцию, конечно, никто не читал.

http://mmc-manuals.ru/manuals/mmcs/user/13...D_manual_ru.pdf
страница 36

взял всю интригу уничтожил,
П.С. я тоже минут за 10 разобрался "методом тыка"
ciberboss
Ну с инструкцией конечно легко всё настроить biggrin.gif когда я свою машину покупал, то инструкция была от ДОрестайла и в салоне где покупал, тоже никто не знал как настроить часы. Сказали только недавно появились такие магнитолы, как настраивать незнают.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100