Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: периодически не включается камера заднего вида
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > Аудио, сигнализация, доп. оборудование
Forket
В общем вроде всё подключено ок, а камера включается через раз.
Голова Pioneer X4500dvd, камера китайская (с алиэкспресс).
При чём если камера не включилась сама, то надо зайти в настройки и нажать "задний обзор", или как то так, и изображение будет на экране. А вот само появляется через раз...
Aleksei31
Может с головой что то? laugh.gif (пионеркой) wink.gif Может обновить прошивку, ну или что там у неё. Ну или попробовать другую камеру поставить.
Forket
Цитата(Aleksei31 @ 10.10.2014, 10:04) *

Может с головой что то? laugh.gif (пионеркой) wink.gif Может обновить прошивку, ну или что там у неё. Ну или попробовать другую камеру поставить.

вот я тоже думаю что с Пионером какая то проблема.
тк если включить принудительно, то камера всегда ок показывается всё
а вот в автоматическом режиме через раз
Forket
Кто подскажет как магнитолу перепрошить, и где вообще найти эту прошивку?
Marocko
У меня тоже иногда не включается камера. Камера, так же китайская, а монитор в оригинальном зеркале заднего вида. В моем случае, после включения задней передачи, включается монитор с синим фоном и если в течении примерно двух секунд на него не поступает видео сигнал- экран выключается. Такое случается пару раз в месяц.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100