Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Samsung Galaxy Ace Gt-s5830
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Кофейня > Компьютеры, программы, компьютерные игры
Сергей.Ц
что за напасть такая. вообщем есть сей аппарат. я тему создавал почему то не появилась. вообщем начинаю по новой. включаю загружаться начинает. и не загружается полностью. а назад на перезагрузку идёт. дочь качнула игруху какую то с этого и началось. но это сейчас не важно. вообщем не включается. пробовал вот так. Выключите телефон. Затем одновременно зажмите кнопку Домой (кнопка в центре под экраном) и кнопку включения телефона. Иногда такой вариант не работает, тогда дополнительно зажмите кнопку увеличения громкости. Когда на экране появится логотип Samsung Galaxy Ace отпустите кнопки и дождитесь загрузки.

В появившемся меню, при помощи кнопок изменения громкости, выберите пункт wipe data/factory reset, в следующем меню — пункт Yes — delete all user data. Телефон выполнит сброс настроек телефона, после чего отобразится первое меню. Теперь выберите пункт reboot system now для перезагрузки.

Если проблема загрузки телефона была вызвана ошибками в системе или работе какого-то приложения, то указанные действия должны помочь и телефон загрузится. ни чего подобного. всё так же. что делать? помогите. комп его не видит. вернее видит но не совсем.пишщет вставьте диск))))) вообщем вот такая беда. хелп. телефон дочери. расстраивается))) sad.gif sad.gif sad.gif
Сергей.Ц
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif а телефон то по ходу можно на помойку определять???? я правильно понял?
Argentum
Ты сделал все что мог, в домашних условиях. Если сброс на заводские не делается, то что-то серьезное.
Тащи тело в нрмальную мастерскую, а там уже поставят диагноз, в морг - значит в морг.
Сергей.Ц
Цитата(Argentum @ 13.10.2014, 21:35) *

Ты сделал все что мог, в домашних условиях. Если сброс на заводские не делается, то что-то серьезное.
Тащи тело в нрмальную мастерскую, а там уже поставят диагноз, в морг - значит в морг.

а на сколько такой вариант возможен. нет утилиты ни какой что бы комп его увидел в конце концов???? думаю что в нашем маленьком городе таких спецов не найду. а отправлять куда то не вижу смысла. он столько не стоит .
Argentum
У тебя телефон операционную систему не грузит, какая тут может быть утилита?
Это примерно то же самое, что ждать холода от холодильника, у которого фреон вытек.
Единственно что можно самому сделать - вытащить данные с внешней карты памяти, фотки, например.

Сергей.Ц
sad.gif sad.gif sad.gif вообщем понятно! в топку! спасибо.
auto_lady
Да, телефончик вряд ли самому можно спасти. Но к мастеру я бы на Вашем месте обратилась бы.
Сергей.Ц
Цитата(auto_lady @ 14.10.2014, 14:45) *

Да, телефончик вряд ли самому можно спасти. Но к мастеру я бы на Вашем месте обратилась бы.

smile.gif smile.gif smile.gif уже. востановили. 1200 обошлось!!!! не знаю вроде перепрошивал там что то делал. сказал не фиг с компьютера игры качать!)))))
Дайвер
Перепрошить этот аппарат можно дома за 10 минут.
Кстати, первым делом при подобных симптомах надо вытащить карту памяти (ну и симку можно до кучи)-иногда проблема бывает в них.
У жены раз сдохшая карта вообще ухитрилась за собой прошивку утянуть.
У соседки криворукие сервисмены пытались на гнусмас для китайского рынка (аппарат родной, не клон, но железо чуть другое) европейскую прошивку поставить. Говорит, ещё и на неё гнали-мол, чё за фуфел она им таким красивым принесла.
А так на 4pda всё по прошивкам расписано от и до, гнусы шьются довольно легко.
Сергей.Ц
Цитата(Дайвер @ 14.10.2014, 19:33) *

Перепрошить этот аппарат можно дома за 10 минут.
Кстати, первым делом при подобных симптомах надо вытащить карту памяти (ну и симку можно до кучи)-иногда проблема бывает в них.
У жены раз сдохшая карта вообще ухитрилась за собой прошивку утянуть.
У соседки криворукие сервисмены пытались на гнусмас для китайского рынка (аппарат родной, не клон, но железо чуть другое) европейскую прошивку поставить. Говорит, ещё и на неё гнали-мол, чё за фуфел она им таким красивым принесла.
А так на 4pda всё по прошивкам расписано от и до, гнусы шьются довольно легко.

я бы может и заморочился. но к сожалению не видит комп его. не открыть и вообще. пишет вставьте диск. не открыть смарт. в свойствах ноль занято,ноль свободно. так что самому прошить наверное не получилось бы.


так а если в карте или в симке гадость какая. щас вставим назад и всё может слететь заново? симка то наверное нет. а карта памяти в лёгкую????
Дайвер
Если пишет "вставьте диск"-значит всё комп видит. В сервисе тоже не не волшебники сидят smile.gif
А насчёт карты памяти-я же не знаю, что там у Вас конкретно случилось и почему. Недавно у тёщиной ЛыЖы экран из-за этой карты не хотел включаться. Просто карта-слабое место, а вообще всяко-разно может быть))
Сергей.Ц
так если так всё и он видит как вы говорите. то как же скидывать старую начинку и ставить новую? я имею ввиду прошивку???? поставилась бы?
Дайвер
Всё бы поставилось, почему нет? Вы что думаете, в сервисе как-то по другому подобные вещи делают???
Если бы Вы на форуме 4pda тему про свой аппарат почитали-то тогда и подобных вопросов бы не задавали smile.gif
Там про всё расписано подробно и пошагово, от А до Я.
Сергей.Ц
Цитата(Дайвер @ 15.10.2014, 9:36) *

Всё бы поставилось, почему нет? Вы что думаете, в сервисе как-то по другому подобные вещи делают???
Если бы Вы на форуме 4pda тему про свой аппарат почитали-то тогда и подобных вопросов бы не задавали smile.gif
Там про всё расписано подробно и пошагово, от А до Я.

ну видимо тупанул в лёгкую. буду теперь знать. жизнь длинная. проблем думаю будет ещё море))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100