Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: хэлп ми плиз. компьютерная((((
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Кофейня > Компьютеры, программы, компьютерные игры
Manunia
Добрый день.

Переустанавливали ноут. все удалили нафик. и, самое пртивное, что теперь экран как будто растянут в стороны.
Как это ерунду убрать?

Спасибо
Рустамович
если драйвера поставили (сеть работает, система не ругается), то надо зайти в свойства экрана, кликнув правой кнопкой мыши на рабочем столе и выбрав "свойства".

Изображение
Manunia
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я уже была готова ноут об стену приложить((((
Leshiy
Так и приложила бы, а потом попыталась с него тему в форуме создать. biggrin.gif
Manunia
Леший, так мои мучения только в самом начале))) так что все еще может случиться))))
vGera
Цитата(Рустамович @ 20.10.2014, 15:40) *

если драйвера поставили (сеть работает, система не ругается), то надо зайти в свойства экрана, кликнув правой кнопкой мыши на рабочем столе и выбрав "свойства".

Только если при этом ноут не тянет ничего свежее Винды ХР, приложить его об стену - один из вариантов smile.gif
СЕРГУНЯ
Приму в дар ентот ноут до удара об стену стены biggrin.gif cool.gif
Дайвер
Я при покупке очередного ноута сносил первый раз Висту, потом 7-ку и ставил родную хрюшку smile.gif
И если за Висту хотелось просто убить Билла, то за 8-ку было желание восстановить из бэкапа и убить ещё раз, тока медленно laugh.gif
Рустамович
Цитата(vGera @ 20.10.2014, 21:49) *

Только если при этом ноут не тянет ничего свежее Винды ХР, приложить его об стену - один из вариантов smile.gif

судя по тому, что экран получился растянутым, это более-менее современный аппарат с 16:9 дисплеем, на котором картинка 4:3 тянулась до 16:9.

ЗЫ: у меня ноут Сони Ваио 2005 года до сих пор работает, и даже 7-ка стоит второй системой. Это каким древним должен быть ноут чтобы кроме XP ничего больше не тянуть? laugh.gif
megaaxel
Цитата(Рустамович @ 21.10.2014, 10:54) *

Это каким древним должен быть ноут чтобы кроме XP ничего больше не тянуть? laugh.gif

нуачо, у меня в гараже ноут на P4.
это мой первый ноут, куплен в году примерно 2004-м.
работает, выкинуть жалко, пошёл в гараж, документацию с него читать можно.
блин, 10 лет дедушке, надо юбилей отметить. smile.gif
vGera
Цитата(Рустамович @ 21.10.2014, 10:54) *

Это каким древним должен быть ноут чтобы кроме XP ничего больше не тянуть? laugh.gif

Что угодно с 256-512 оперативы. В начале 200х это было не то, что нормой, это было очень даже ничего.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100