Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Климат
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003 > Аудио, сигнализация, доп. оборудование
haus43
Вечер добрый! Имеем Лансер 9, 2.0 Спорт и климат на крутилках. Помнится мне, в далёком прошлом(когда я ещё был счастливым обладателем Ваз-2112, у меня стоял климат-контроль Гамма 412. Интересная довольно таки вещица. насколько мне помнится, была модель Гамма 512, которая ставилась в штатное 1-дин-ое место и управляла климатом, заместо штатных крутилок!
Вопрос - заморачивался ли кто-нить по замене штатных крутилок на Лансере на что-нить подобное???
cooler.nvkz
Цитата(haus43 @ 9.12.2014, 3:43) *

Вопрос - заморачивался ли кто-нить по замене штатных крутилок на Лансере на что-нить подобное???

заморачивались.... ставили климат от более богатых комплектаций....

ЗЫ: а климат с крутилками - это печка...
haus43
Какая печка? Какие более высокие комплектации?? Спорт 2.0 не самая высокая?? blink.gif
DimonыI4
Цитата(cooler.nvkz @ 9.12.2014, 14:42) *

заморачивались.... ставили климат от более богатых комплектаций....

ЗЫ: а климат с крутилками - это печка...

он видимо имеет ввиду чтобы управление климатом было через небольшой монитор и кнопки unsure.gif
cooler.nvkz
Цитата(haus43 @ 10.12.2014, 2:51) *

Какая печка? Какие более высокие комплектации?? Спорт 2.0 не самая высокая?? blink.gif

по одному названию комплектацию не скажешь... оно может быть как с климатом, так и с печкой....
на климате есть режим "авто" (на скорости вентилятора и на направлении обдува)... если действительно климат - повезло и не заморачивайся.... имхо крутилки в любом случае удобнее кнопок - управление не глядя, направление можно поставить в промежуточные положения (например чуть-чуть на лицо и на всю в ноги, на кнопках "чуть-чуть" не бывает)...
irina83kkz
Ну знаете, кондер тоже не всегда хорошо, главное - чтобы воздух просто всегда был свежий. Вон муж у меня любит выпить, делает дома домашнее вино (по http://vinodelkin.com/), то постоянно как едем - окна запотевают. Уже не знаю что делать. Так что кондер - это еще не самое главное, адекватный муж - это да.
LancЭлот
Цитата(irina83kkz @ 13.12.2014, 16:57) *

Вон муж у меня любит выпить, делает дома домашнее вино

Вот это рекламный вброс biggrin.gif
haus43
Актуально!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100