Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: комплект сцепления для Lancer 9
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Санкт-Петербург
сашко80
Всем доброго дня. Скоро менять сцепление на Lancer 9 1.6 2007 г.в. Посоветовали купить EXEDY mbk 2106, а знакомый менял на своём, поставил mbk 2014. Говорит подошло идеально. Подскажите кто менял или знает в чем разница между ними. Цена кардинально отличается. просто параметры у них одинаковые.
foAd

я брал Exedy c артикулом MBD 099U, встало нормально. подойти то они, по-идее все должны, главное отцентровать, можно купить универсальную центровочную приблуду, чтобы не тягать коробку вхолосотую, как мы позовчера)
сашко80
Цитата(foAd @ 9.12.2014, 15:28) *

я брал Exedy c артикулом MBD 099U, встало нормально. подойти то они, по-идее все должны, главное отцентровать, можно купить универсальную центровочную приблуду, чтобы не тягать коробку вхолосотую, как мы позовчера)

оправка для центрирования подойдет и от ВАЗа переднеприводного, а вот какой комплект купить чтобы встал без проблем ведь ценовые рамки плавают в размере 3-4 т.руб.
Дайвер
Тут уже тыщупицот раз писали про этот дешёвый комплект для старого галанта.
Резюме такое-ставить можно, только после замены обязательно отрегулировать свободный ход педали сцепления. Иначе пробуксовки потом будут, особенно при нагреве сцепления в пробках.
сашко80
Цитата(Дайвер @ 9.12.2014, 19:26) *

Тут уже тыщупицот раз писали про этот дешёвый комплект для старого галанта.
Резюме такое-ставить можно, только после замены обязательно отрегулировать свободный ход педали сцепления. Иначе пробуксовки потом будут, особенно при нагреве сцепления в пробках.

какой комплект имелся в виду mbd 099u или mbk 2014?
Дайвер
mbd 099u это вообще не комплект, а отдельно диск (оригинал).
Не помню какой это комплект, брал по отдельности. Корзина MBC 502, диск MBD 006U. Подшипник любой подходящий Exedy или Koyo.
Повторю ещё раз: на форуме есть соответствующая тема, используйте поиск и не плодите сущности.
foAd
а какой пробег? у меня пробег 210ткм был, я заменил только диск и выжимной, зачем корзину трогать, если она не портится?

И расскажите потом про оправку от ВАЗа, т.к. следом мы заменяли сцепу на 15шке и наша универсальная оправа не совсем подошла, ибо у нее конус немного туповат был для ВАЗовской корзины.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100