Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: анкета на одноклашках
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Кофейня > Компьютеры, программы, компьютерные игры
Лёля
Есть анкета, открываю ее редко, но сегодня из другой анкеты в очередной раз наблюдаю, что анкета активна.
Как узнать кто пользуется моей анкетой?

зы: Пароли не давала никому, неделю анкету точно не открывала, всегда нажимаю "выход" и данные не сохраняю.
Energen
На телефоне приложение не установлено?

Если есть сомнения, проверь историю посещений http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userLoca...LocationHistory
Лёля
Цитата(Energen @ 11.12.2014, 14:56) *

На телефоне приложение не установлено?

Если есть сомнения, проверь историю посещений http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userLoca...LocationHistory

нет, приложение не установлено. А по истории посещения, так сегодня утром в 11-20 наблюдала анкету активной, но сама туда до сих пор не заходила sad.gif
Energen
Так зайти и посмотри, заходил ли кто-то туда. Вдруг это одноклассники просто привлекательность свою повышают, стимулируя твоих друзей написать сообщение
Лёля
Цитата(Energen @ 11.12.2014, 15:03) *

Так зайти и посмотри, заходил ли кто-то туда. Вдруг это одноклассники просто привлекательность свою повышают, стимулируя твоих друзей написать сообщение

нашла айпи адрес сегодняшний, он за последние 10 дней 3 раза заходил unsure.gif
И чего теперь?

Цитата(Energen @ 11.12.2014, 15:03) *

Вдруг это одноклассники просто привлекательность свою повышают, стимулируя твоих друзей написать сообщение

это не та анкета, где мы с тобой друганы biggrin.gif
Это моя другая, без фоток...использую для просмотра других анкет biggrin.gif
megaaxel
Не одной тебе надо смотреть чужие профили. biggrin.gif
Лёля
Цитата(megaaxel @ 11.12.2014, 16:31) *

Не одной тебе надо смотреть чужие профили. biggrin.gif

Ну так не с моей же анкеты, совсем наглость biggrin.gif
Energen
Цитата(Лёля @ 11.12.2014, 14:09) *

И чего теперь?


Поменяй пароль smile.gif
Лёля
Цитата(Energen @ 11.12.2014, 17:19) *

Поменяй пароль smile.gif

А как узнать кто юзает анкету? Подозреваю, что кто-то из близких, надо ведь ремня всыпать smile.gif
Energen
Лёль, ну по айпи ж вычислить!
Лёля
Цитата(Energen @ 11.12.2014, 17:36) *

Лёль, ну по айпи ж вычислить!

Драсьте, я похожа на гения, чтобы вычислять? unsure.gif к тебе все время с разными вопросами глупыми обращаюсь smile.gif я не умею(((
megaaxel
Ко мне иногда подходят на работе с вопросом "кто-то пользуется моей учеткой для выхода в интернет и съедает трафик".
Я со словами "счас выясним" просто меняю пароль и прошу его не разглашать.
Метод рубильника работает безупречно. smile.gif
Лёля
Цитата(megaaxel @ 11.12.2014, 19:02) *

Метод рубильника работает безупречно. smile.gif

Очень логично ! smile.gif
Лёля
Значит так, вчера был ужин с гостями, близкими. Ну я и заявила, что написала заяву в милицию, что кто-то пользуется моими данными на одноклашках....скажу по чесноку, даже АйПи адрес пробивать не надо, виновник сознался мгновенно laugh.gif laugh.gif

зы: правда этому виновнику лет 6 назад я сама дала пароль от этой анкеты, но не думала я что он через столько лет вспомнит пароль и за последнее время несколько раз посетит одноклашек unsure.gif Человек в возрасте и при должности, сам региться не может нигде, а тут ему кого-то из молодости надо было найти, ну он и вспомнил пароль biggrin.gif
Было смешно всем, потом правда сказала, что пошутила с милицией biggrin.gif
megaaxel
)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100