Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогли сэкономить! (Не совсем сервис)
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Хвалебный форум
vetalbon

Всем привет!
Не так давно я ломал голову над тем, где купить коробку на мою любимую, но при этом не лохонуться и не переплатить. Официалки мне не подходили, т.к. мне надо было купить тупо коробку, установки и прочее мне не надо (да и НГ на носу, тратиться не время). Скажу честно, стремно было капец просто, но в интернете оказалось существенно дешевле. Заказал... Заплатил... Ждал... И очковал )))) Это сейчас смешно, а тогда не очень - сроки 2 недели как горят. Думал, кидалово. Но позвонил в контору и мне сказали, что уже скоро доставятдо ТК. Делать нечего, ждал дальше. И наконец-то я получил смс от ПЭКа, что груз принят, а потом и коробка приехала! Почти 4 с половиной недели ждал, но все получил.
Так вот, спасибо сайту ""Авто партс"", Калининград за существенную экономию и за то, что не прокидали ))))
Woker
Ну надо репутацию нарабатывать.
Cheid
Да... лишь бы надолго запала хватило!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100