Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Телефоны Philips Xenium
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Кофейня > Компьютеры, программы, компьютерные игры
Konstantin_K
Маленькая предыстория.... всегда любил Nokia.... Но увы N82 начал непонятно тупить с зарядкой и аккумуляторами, 5500 надо чинить разъем.... И вот подумав... ведь этим телефонам почти 10 лет.... решил взять новый... Я в шоке блин.... столько всего. Тачи сразу отмел-хочу с кнопками. Нокии больше нет.... а вот филипсы, давно слышал про их живучесть.... Вот две модели на сайте есть, x5500 и x1560 кто что скажет? Кто пользовался скажите....
vGera
X623 надо брать, если его еще реально найти. Заряжать раз в неделю, стальной. Интерфейс тупой, это не смарт, умеет мало, но звонилка идеальная. Я отцу такой подарил - сносу нет.
Konstantin_K
Цитата(vGera @ 11.1.2015, 21:39) *

X623 надо брать, если его еще реально найти. Заряжать раз в неделю, стальной. Интерфейс тупой, это не смарт, умеет мало, но звонилка идеальная. Я отцу такой подарил - сносу нет.


Ну я смотрел из того что есть у нас в продаже..... Вообще люблю тяжелые телефоны, увесистые и большие. Жалко что N82 подвел, но за диагностику хотят 500р.... а со слов ремонт минимум в 1000р.... вот я и задумался...
A31
Цитата(Konstantin_K @ 11.1.2015, 20:57) *

Ну я смотрел из того что есть у нас в продаже..... Вообще люблю тяжелые телефоны, увесистые и большие. Жалко что N82 подвел, но за диагностику хотят 500р.... а со слов ремонт минимум в 1000р.... вот я и задумался...

посмотри новые LG, очень добротно сделаны, жесткие корпуса, заряда у них хватает надолго
Шмальберг
Пользую Philips Xenium,- X333... unsure.gif
Кнопки, две симки, батарея 2000мАч.
Звоню не очень часто, хватает на пару недель.
Вот отзывы с Юлмарта. Обычно вполне объективно пишут.
http://www.ulmart.ru/goods/562166#tab-reviews
http://www.ulmart.ru/goods/739841#tab-reviews
СЕРГУНЯ
Пользуюсь 732 Доволен как слон
Если как звонилка то 4-6 дней заряда
Если уже ползать в нете, слушать музыку, чатиться в вибире то 2 дня

Знакомый взял W6610 Тоже доволен как слон Заряжает 1 раз в неделю По весу, что его что мой одинаково в руках хотя аккум 5300. Тоже все на него заглядываюсь smile.gif
Still
x1560 - пользую 2 недели по работе. Аккум как был из коробки 3/4, так и держится до сих пор. Звонков не так много.
Телефон удобный. Звонит громко, качество связи хорошее, слышимость отличная. А самое главное - ничего лишнего.
lecompt1221
аккумы хорошие, но не более того
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100