Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Каркасные автошторки фирмы ТРОКОТ
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003 > Аудио, сигнализация, доп. оборудование
avicena
Здравствуйте, большая просьба может ли кто нибудь подъехать на lancere 9 на эту фирму г. Москва, Алтуфьевское шоссе 27, оф.319 (тел. +7 (925) 325-08-13 )-фирма Трокот для снятия лекала со стекол время занимает до 20 минут я с ними созвонился девушка сказала что на наши машины у них нет размеров стекл у самого нету возможности подъехать так как нахожусь в Украине, ребята просьба может ли кто нибудь подъехать ,если у кого будет возможность подъехать оставьте пожалуйста свой номер тел.в личку для связи я вам перезвоню и по телефону договоримся за ранее СПАСИБО и еще ребята так как у меня evo 9 тему с такой же просьбой создал на evo форуме, почитайте как они мне ответели в разделе (Внутренний тюнинг и стайлинг) Ребята на вашем форуме надеюсь на вашу поддержку!
avicena
Ребят что никто не может подъехать?
avicena
Может кто нибудь подъедет я компенсирую на бензин
avicena
Ребят подъедьте кто нибудь


avicena

?
Serial01
Они по выходным работают? Я в эту субботу часа в 2-3 буду в том районе, могу заехать.
irina29kkz
Цитата(avicena @ 1.2.2015, 16:26) *

Здравствуйте, большая просьба может ли кто нибудь подъехать на lancere 9 на эту фирму г. Москва, Алтуфьевское шоссе 27, оф.319 (тел. +7 (925) 325-08-13 )-фирма Трокот для снятия лекала со стекол время занимает до 20 минут я с ними созвонился девушка сказала что на наши машины у них нет размеров стекл у самого нету возможности подъехать так как нахожусь в Украине (люблю домашний самогон), ребята просьба может ли кто нибудь подъехать ,если у кого будет возможность подъехать оставьте пожалуйста свой номер тел.в личку для связи я вам перезвоню и по телефону договоримся за ранее СПАСИБО и еще ребята так как у меня evo 9 тему с такой же просьбой создал на evo форуме, почитайте как они мне ответели в разделе (Внутренний тюнинг и стайлинг) Ребята на вашем форуме надеюсь на вашу поддержку!


Почему в личку не отвечаете? Есть решение для вас.
avicena
Огромное спасибо Serial01, за то что вы нашли время подъехать на замеры, вы настоящий друг!
Serial01
Не за что. Всегда рад помочь одноклубникам.
Кстати теперь все желающие могут заказать у них шторки на 9 лансер, все размеры есть.
Посмотрел их образцы, все качественно сделано. Магнитное крепление держится надежно. В фирме сказали, что при открытом окне на скорости до 60 км/ч шторка вообще не будет шевелиться, а на скорости до 120 км/ч будет 100% держаться. Плюс дают 3 года гарантии на то, что материал шторки не выцветет на солнце. Тоже подумываю о том, чтобы заказать у них комплект. Единственный минус это ценник. За комплект шторок по кругу примерно 8500. По-моему дороговато.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100