Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Замена клиновидного ремня
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Уфа
Mr.Raff
Привет, друзья!
Хочу поделится с вами очень интересной штукой которую нарыл на драйве. а именно, с января компания митсубиси проводит сервисную компанию по замене клиновидного ремня навесного оборудования и роликов натяжении на двигателях 1.8, 2.0, 2.4

Позвонив в ТТС пару недель назад, спросил про данную сервисную компанию, мастер спросил откуда я узнал об этом) сказал что не важно ))) проверили по вину подходит ли машина под условия. И да мая машина подходила и нуждалась в замене ремня. Мастер сделал заказ на запчасти и сказал, что перезвонит. И вот на днях мне позвонили и я поехал на замену.

Итог. Поменяли ремень, натяжитель и паразитные ролики. по счету на 7840 рублей, естественно бесплатно. Я был очень рад т.к. собирался менять ремень и ролики (начал свистеть) а тут такой подгон от Митсубиши.

Добавлю, пробег у меня более 100000 и соответственно гарантии нет, да она и не нужна, т.к это сервисная компания для машин 2007- года. А причина этой халявы вот в чем, компания обнаружила, что в состав резины ремня входило что то, что приводило к повышенному износу роликов. вот так! cool.gif

PS Ремень меняется 100%, а вот ролики от состояния.
PPS Естественно и ремень и ролики должны быть оригинал.
Mr.Raff
Да теперь у меня есть ремень и ролики, не оригинальные, может кому надо )))
rushan1985
я как купил тачку с побегом 170 тыс. сразу поменял ремень на dayko а ролики от шнивы. потом узнал про эту сервисную компанию решил заехать. мастер динар ТТС, спасибо тебе, заказал нужные запчасти и через 2 недели я загнал машинку. скажу сразу было очково что позвонят и откажут в замене т.к. стоят не оригинал, да еще с пробегом 4 тыс. но мои опасения были напрасными. итог замена датчика удара, ремня с роликами. динар еще раз спасибо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100