Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Радиатор.
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003
Sandro90
Доброго времени суток господа товарищи!
Пишу к Вам с таким вопросом.
Встала необходимость в замене радиатора охлаждения(помарочка: стоят два вентилятора), но вот в чем вопрос, мой авто ланс 9, 1.6 на механике да еще и с КЛИМАТ КОНТРОЛЕМ. Поиски на экзисте привели меня к тому, что по VINу пробивается аж 5 позиций, но с разной доп информацией (не понятные аббревиатуры вроде "Opc: SQP : ABS + P/W, CTR DR LOCK"-это доп инфа к коду детали в частности радиатора). Звонок сотрудникам экзиста тож ни к чему не привел, сказали что то вроде - "подойдет этот, а может и другой...молчание в трубку...точно сказать не могу" на этом разговор и закончился. Так вот не могли бы Вы, подсказать какой именно радиатор, а в частности код детали, можно установить в данное авто.
Прошу меня простить, если похожая тема уже обсуждалась, но мои усилия по поиску инфы были тщетны!

LancЭлот
Здравствуйте.
А чем тема "Радиатор системы охлаждения" Вам не понравилась? Там нельзя было написать или прочитать ее?
Там есть все ответы.

Вот оригинальные номера радиатора:
MR968856
1350A254
MR993259

А климат контролем или без нет никакой разницы.
vaf3
Цитата(Sandro90 @ 26.2.2015, 21:49) *

Доброго времени суток господа товарищи!


на все ваши вопросы давно есть ответы wink.gif
8. Прежде чем разместить в форуме сообщение воспользуетесь Поиском.
не надо засорять форум.
gsm11
Изображение

Добрый день. Радиатор под замену или можно залепить?
max10.84
А где течет, надо вытереть и определить масштабы. Бачок выходит треснул, а не по завальцовке?
gsm11
Изображение
Видел с этого места микропузырьки. Да, надо будет на сухую точнее глянуть.
max10.84
Вот год назад отломал наполовину ухо, сперва залил и один фиг давило по-чуть, место неудачное, надо было еще ухо фиксировать, потом прошел наждачкой и снова залил и потом пару раз добавлял сверху, сейчас все сухо.
Изображение
Перматекс "жидкий пластырь". Лет 5 назад давануло по завальцовке, совсем чуть уходило, тогда тоже им заливал сверху, залепило намертво. Удобнее налить в шприц и через иглу наносить куда надо. Можно сразу и завальцовку сверху пролить. Со временем становиться как резина, должно помочь.
gsm11
Дорогая штука. Залепил эпоксидкой, держало недели две, потом начало сочить, прогрессировало. Заменил радиатор на Ava, на механику, пока сухо.
max10.84
Ну все равно дешевле нового радиатора. Эпоксидка не будет держать, она не эластичная, а бачок все время остывает/нагревается.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100