Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Серваки В Питере
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Санкт-Петербург
виктор медведев
Люди поделитесь хорошими серваками в Санкт-петербурге, желательно которые специлизируются на лансерах
Asdwarf
Вот такой - нормальный: http://www.itelon.ru/catalog/dell_blade/m520/

Если на терминал CAPSA поставить...
megaaxel
http://mmc-manuals.ru/
лансеры тоже есть
Гумберт
Всем привет!
а можно как-то сделать чтоб при входе на Питерскую ветку форума было сразу видно, что есть "Лансер-Сервис" а не рыскать в куплю/продам....реально народ новый тупит и не может найти нифига smile.gif
Mustache
"Серваки" это автосервисы? Или это автофорумы? Или это все-таки сервера, но тогда при чем тут Лансер??? blink.gif
Гумберт
авто-сервисы специализирующиеся на Лансерах

Бэндер
Цитата(Гумберт @ 4.3.2015, 15:11) *

авто-сервисы специализирующиеся на Лансерах


вот спасибо тебе Мужчина, я вот реально голову себе сломал с этими серваками
у меня в голове такая картинка: некое помещение "серверная" где стоят стеллажи и даже шкафы с тонированными стеклами внутри которых всякие гудящие коробки с проводами, перемигивающиеся друг с другом разноцветными светодиодами
и вот как вся эта моргающая огоньками хрень может специализироваться на Лансерах?

Цитата(Гумберт @ 4.3.2015, 14:27) *

Всем привет!
а можно как-то сделать чтоб при входе на Питерскую ветку форума было сразу видно, что есть "Лансер-Сервис" а не рыскать в куплю/продам....реально народ новый тупит и не может найти нифига smile.gif


выделить им целый подфорум?
дык они это финансово не потянут (ну не то чтобы не потянут, скорее им это не особо надо), особенно учитывая слова Саши, что Лансеров к ним приезжает все меньше и меньше, все больше становится Аутов, Паджериков и Л200
Гумберт
Бэндер,

есть темы форума:
каско
кофейник
брошенный авто
дтп на севере
лансер сервис

туда их можно разместить? или низя
miskaoff
Не знаю в тему не в тему. Всегда пользуюсь в Питере сервисом ОЙ, колеса поменять, шиномонтаж сделать, на хранение отдать. Очень доволен данным сервисом и знаю если что с колесами случиться сразу к ним.

как-то у Вас маловато кармы для бесплатных советов, а несанкционированная реклама на этом форуме выжигается
Вам пока устное предупреждение
модератор Бэндер
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100