Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: бытовые проблемы.
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Юридические вопросы
Сергей.Ц
Требуют заменить эл. счётчик. сам дипломированный электромнотёр. работаю на предприятии 20 лет электромнотёром. имею группу безопасности 3.имею ли яправа сам заменить эл. счётчик. а то за за замену и регистрацию денег. задавал этот вопрос уже. получил ответ что поставить сам не имею права. не пойму логику. рошёл атестацию в феврале. корки на руках. какие проблемы то? я ведь приглашу представителя упр. компании. пусть присутствует если что. где логика? за 3 винта и 4 провода 700 рублей? не денег жалко (да и их тоже) я сам могу. и ещё и лучше их. с какой радости всё же не имею права то? при всём при этом квартиру я не приватезировал!!!!!
Shruz
Цитата(Сергей.Ц @ 25.3.2015, 22:59) *

при всём при этом квартиру я не приватезировал!!!!!

А просто на хер послать не пробовал?
Сергей.Ц
Цитата(Shruz @ 10.4.2015, 22:56) *

А просто на хер послать не пробовал?

да вообщем то пробовал))))) упёртые они. не имею права говорят сам ставить. почему понятия не имею. глупость какая то. вообще менять не буду на фиг)))) пускай старый стоит. меня лично устраивает)))
Alex.
А у нас всё с точностью наоборот,при замене эл.счетчика я попросил,чтобы пришел электрик для замены,а мне сказали,что меняй сам,а мы потом придем и поставим пломбу...я хоть и не электрик,но худо-бедно,разбираюсь ,поменял всё сам,сообщил об этом в эл.компанию,так они потом месяца через два пришли и поставили пломбу.Вот так))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100