Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Закрытая презентация нового Outlander 2016my в России
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Кофейня
Страницы: 1, 2
Stone
В связи с запуском обновленного Outlander 2016MY в РФ, дистрибьютор автомобилей Mitsubishi ООО «ММС Рус» приглашает любителей марки Мицубиси на закрытую презентацию данного автомобиля, которая состоится 26 апреля 2015 г в 15:00 в центре Москвы в клубе «Известия – Hall» (м.Пушкинская).

Программа:

15:00 Сбор гостей

16:00 Начало мероприятия

16:20 Презентация Outlander 2016MY

17:00 Фуршет, гонки на радиоуправляемых машинах

18:30 Развлекательная программа для детей и взрослых, розыгрыш призов

19:30 Окончание мероприятия

По условиям устроителей презентации - ООО «MMC Рус» - от Клуба в мероприятии могут принять участие не более 40 человек, поэтому заявка будет закрыта, когда список достигнет этой планки. Просьба не записываться, если не уверены, что сможете пойти. Закрытие списка 22 апреля.

Для списка необходима следующая информация: ФИО участника, Никнейм, Контактный телефон, email.
Здесь пишем только ник, все остальное, чтобы здесь не выкладывать, присылайте в почту lancer-club@mail.ru. В названии письма пишите ник.

Список:

1. Никнейм.

Изображение
Energen
На рязанске в Рольфе, уже в салоне на тестдрайве стоят.
Volodikk
Закос под Финик, в остальном такое же УГ. Видали уже smile.gif
Leshiy
Учитывая, что митсу у нас продает машин больше, чем во всей европе. Данное мероприятие даст обратную связь для улучшения продукта и планов на будущее. Это очень хорошо, когда тебя не только слушают, но и слышат.
CEPЖ
Сёдня видел возле ГАИ без номеров.
DRAGANAY
Сегодня видел в рольфе химки
Ничего так
mirock
Цитата(Volodikk @ 18.4.2015, 21:03) *

Закос под Финик, в остальном такое же УГ. Видали уже smile.gif

Какой финик?
Это закос под ЛАДА!!!!!!
Волкoдав
Тогда странно, что за закрытая презентация, если люди уже покупают машины, ставят на учет и ездят по дорогам?
По теме, не порадовало обилие хрома на переднем бампере, когда начнет облезать через пару лет, будет выглядеть некрасиво.

Цитата(mirock @ 19.4.2015, 5:16) *

Это закос под ЛАДА!!!!!!

Не особо то похоже и на стиль Ваза, привнесенный шведом-стилистом.
У лады - более выражен Х. А здесь больше похоже на черную вставку на бампере.
Bossya
Очень смущает, крупная сетка радиаторной решётки, боюсь радиатору придётся не сладко smile.gif
agent-007
40 человек? не, не наберётся smile.gif
хотя на фотках он мне нра
Дайвер
Цитата(Bossya @ 19.4.2015, 19:10) *

Очень смущает, крупная сетка радиаторной решётки, боюсь радиатору придётся не сладко smile.gif

Я при покупке первого XL сразу сетку воткнул под решётку. После этого в воздушном фильтре ничего крупнее пыли не было. А у того же ланса чего только из фильтра не вынимал, вплоть до окурков.
Black-n-Red
Список:

1. Black-n-Red



все равно делать нечего
agent-007
А прикинь каково тебе там будет одному! laugh.gif
APTEM
И так, список на презентацию нового VAG/TOYOTA (нужное подчеркнуть) biggrin.gif

1. Никнейм.

(Прошу не банить за не большой флуд, просто реалии кофейни)
IrinaP
Сегодня разглядывала новый аут, смазливый такой, диски понравились, руль суперский, приборка "глазастая". Мальчики менеджеры уверяли, что сей бегемот 2.0 CVT 4WD сможет разогнаться за 12 секунд до сотки blink.gif Это чё, с горки что ли? unsure.gif Как бы там вес полторы тонны и это голый. Завтра ещё пойду слушать сей бред, ужо сильно понравилось biggrin.gif
А вот задний диван ваще не понравился. Трансформация супер, но с большой жопой там лучше не сидеть, 5 см поролона продавится быстро, заднице кирдык быстро настанет. И боковых подушек на арках, какие у лансера есть, нет. Долбись пассажир сзади в пластик при каждом резком повороте.
Постучала пальчиками по дверям, звук приятный, как-будто с шумкой. Менеджеры утверждают, что сие заводское, но сомнения гложат.
Не знаю как у предыдущего аута, а у этого подстаканники расположены ближе к приборной доске и локтем не задеваешь стаканы как в лансере.
Кожа на сидухах не понравилась, грубая какая-то и выглядит как дермантин.

Leo
Цитата(IrinaP @ 21.4.2015, 0:52) *

А вот задний диван ваще не понравился, с большой жопой там лучше не сидеть

Ирина, с вашего позволения выделил главное)))))
Жаркий
Цитата(IrinaP @ 20.4.2015, 23:52) *


Кожа на сидухах не понравилась, грубая какая-то и выглядит как дермантин.

Неужели натуральная?
basil174
Цитата(Волкoдав @ 19.4.2015, 18:59) *

По теме, не порадовало обилие хрома на переднем бампере, когда начнет облезать через пару лет, будет выглядеть некрасиво.

аналогично, и спереди и сзади нелепый хром


Цитата(IrinaP @ 21.4.2015, 2:52) *

2.0 CVT 4WD сможет разогнаться за 12 секунд до сотки

стандартное заявленное время для подобных машин
IrinaP
Цитата(Жаркий @ 21.4.2015, 9:19) *

Неужели натуральная?

Да нет конечно, не натуральная.
IrinaP
Цитата(basil174 @ 21.4.2015, 9:53) *

стандартное заявленное время для подобных машин

Ключевое слово "заявляют" tongue.gif
Лансер с такими же исходными данными, вроде бы, за 12.5 сек разгоняется до сотки, а он существенно легче.
Александр Ник
ЛансерХ с подобным силовым агрегатом вроде около 10 сек до сотки показывал. Отсюда - 12,5 у Аутлендера выглядит логичным. Динамика на уровне ВАЗов smile.gif
Романчик
Все уже обновили модели кроме ланцера 10..
Неужно рейстайлинг 9ки и 10ки не интересно придумать.. машины вроде востребованы..
IrinaP
Цитата(Александр Ник @ 21.4.2015, 10:45) *

ЛансерХ с подобным силовым агрегатом вроде около 10 сек до сотки показывал. Отсюда - 12,5 у Аутлендера выглядит логичным. Динамика на уровне ВАЗов smile.gif

Не-не, это Вы путаете с показателями МТ, а не CVT rolleyes.gif
Александр Ник
Цитата(IrinaP @ 21.4.2015, 10:50) *

Не-не, это Вы путаете с показателями МТ, а не CVT rolleyes.gif

http://auto.ru/cars/mitsubishi/lancer/x/gr...edan/mod-33559/ smile.gif
Visitor
Цитата(IrinaP @ 21.4.2015, 10:37) *

Ключевое слово "заявляют" tongue.gif
Лансер с такими же исходными данными, вроде бы, за 12.5 сек разгоняется до сотки, а он существенно легче.

Насколько помню, полноприводный на вариаторе был заявлен с динамикой 11.4 сек.
maxbetchik
Список:

1. Black-n-Red
2. maxbetchik

все равно делать нечего

AlTol
Цитата(Александр Ник @ 21.4.2015, 10:55) *

[url=http://auto.ru/cars/mitsubishi/lancer/x/group-sedan/mod-33559/]

Это 2WD. 4WD CVT в самом деле редкостный овощь http://www.youtube.com/watch?v=oNPhytV35sk

Предыдущий аут благоразумно не продавали на полном приводе с 2-х литровым мотором, а тут косяк, еще троих разгоняющих видимо в комплекте laugh.gif
Изображение
Александр Ник
Цитата(Visitor @ 21.4.2015, 11:00) *

Насколько помню, полноприводный на вариаторе был заявлен с динамикой 11.4 сек.
А бывает Аутлендера 2.0 на полном приводе? smile.gif
Visitor
Цитата(Александр Ник @ 21.4.2015, 11:15) *

А бывает Аутлендера 2.0 на полном приводе? smile.gif

А не бывает? blink.gif
Глянул, жуть ...
Александр Ник
Теперь я что-то засомневался biggrin.gif Пойду на сайт Рольфа схожу smile.gif

Upd: Посмотрел - действительно бывает 4WD. Не знал.
Visitor
Цитата(Александр Ник @ 21.4.2015, 11:19) *

Теперь я что-то засомневался biggrin.gif Пойду на сайт Рольфа схожу smile.gif

Upd: Посмотрел - действительно бывает 4WD. Не знал.

Есть аут полный привод 2.0, глянул еще раз )
IrinaP
Цитата(Александр Ник @ 21.4.2015, 11:15) *

А бывает Аутлендера 2.0 на полном приводе? smile.gif

Так я вчера в нём и сидела!!

Изображение

Изображение

Кстати, если чё, у этого экземпляра уже крашенный капот tongue.gif

Изображение

Кстати, вот что мне не понравилось, очень!! очень далеко, ну, это лично мне, тянуться до ручника.

Изображение

А вот и задний диван biggrin.gif Прям как в УАЗике военных годов laugh.gif

Изображение

Складывается достаточно легко

Изображение

Не, ну диски вах!! Покорили, ей Богу biggrin.gif

Изображение

Ой, а не чё, что я раньше презентации фотки выложила? unsure.gif
basil174
Цитата(IrinaP @ 21.4.2015, 13:37) *

Ключевое слово "заявляют" tongue.gif
Лансер с такими же исходными данными, вроде бы, за 12.5 сек разгоняется до сотки, а он существенно легче.

11,4 заявляли

Цитата(IrinaP @ 21.4.2015, 14:30) *


А вот и задний диван biggrin.gif Прям как в УАЗике военных годов laugh.gif

что не так? даже в XL как то также было


морду конечно неплохо изменили, спортивнее стало, но все таки эти добавленные хромированные бивни все портят.
вообще слишком много хрома и серебристых деталей.
IrinaP
Цитата(basil174 @ 21.4.2015, 12:25) *

что не так? даже в XL как то также было

Боковых подушек на арках нет, там большой зазор. У лансера он закрыт, а здесь прям в глаза бросилось. Пассажиры сидящие сзади будут долбиться при резких поворотах не о мягкую часть, а о жёсткую поверхность.

basil174
не будут, и у XL по моему реально так же было
Александр Ник
Цитата(IrinaP @ 21.4.2015, 12:51) *

... Пассажиры сидящие сзади будут долбиться ...
rolleyes.gif
Соболь
Цитата(IrinaP @ 21.4.2015, 11:30) *


Кстати, вот что мне не понравилось, очень!! очень далеко, ну, это лично мне, тянуться до ручника.



А зачем он нужен на автомате?
Viktorko
Цитата(Соболь @ 21.4.2015, 14:17) *

А зачем он нужен на автомате?

А зачем он нужен на ручке? smile.gif На автомате он иногда даже больше нужен. На уклоне рычаг в Р может так закусить....

Кстати, на Л9 ручник тоже был справа от ручки. И ничего.
Leshiy
Цитата(Александр Ник @ 21.4.2015, 10:45) *

ЛансерХ с подобным силовым агрегатом вроде около 10 сек до сотки показывал. Отсюда - 12,5 у Аутлендера выглядит логичным. Динамика на уровне ВАЗов smile.gif

Даже 3литровый аут резвости особой не имел, на 2ом ауте было 9.6 до 100, сейчас 8.7 пишут, что изменилось интересно так сильно.
Цитата(IrinaP @ 21.4.2015, 10:50) *

Не-не, это Вы путаете с показателями МТ, а не CVT rolleyes.gif

10.5 до 100 ехал 10ый 2.0 на вариаторе, такая инфа в процессе ожидания машины меня дико опечалила. Машина медленнее на секунду, чем на мт, жесть!
Цитата(Александр Ник @ 21.4.2015, 11:19) *

Теперь я что-то засомневался biggrin.gif Пойду на сайт Рольфа схожу smile.gif

Upd: Посмотрел - действительно бывает 4WD. Не знал.

Полный пэ тянет, но не везет
Соболь
Цитата(Viktorko @ 21.4.2015, 13:25) *

А зачем он нужен на ручке? smile.gif


А если автозапуск с ручкой?)))
Ozzy
Обзор машины
Viktorko
Цитата(Соболь @ 21.4.2015, 14:28) *

А если автозапуск с ручкой?)))

Ну, тогда кирпичики под колеса, либо вывернутые колеса упереть в бордюр. В-общем, ручник из всех комплектаций убрать, цены на авто за счет этого снизить, разницу пропить. biggrin.gif
Рустамович
в свежем АР тест "старый+новый", можно почитать кому интересно. По мне - одно лечат, другое калечат laugh.gif Ну и внешне азиатчина запредельная.
Leshiy
На самом деле я бы поездил на ауте, если бы мне его подарили. Всё лишь потому, что у знакомого есть лансер Х раллиарт и он в своё время сам доткнул и его и свой аут 2 фишками митсубиси родными с разборки от паджериков, приятными мелочами, которые из машин для РФ были вырезаны. Т.е. увидев, что это может быть в митсу сейчас меня сложно этим заманить, это как ты годами бьёшься в закрытые двери, а потом тебе говорят солнце светить начало ярче, тем мы хотим дружить. И это в то время как форд и опель дарили все эти радости, а обогрев руля на корсе, когда о нём приходилось лишь мечтать меня вообще добил. К нынешнему времени мне приятно, что люди выбирающие митсубиси могут заполучить больше, чем было доступно всем нам, но мне не приятно, что меня воспитывали как кота в квартире, которому в итоге показали мир.

Цитата(Рустамович @ 21.4.2015, 13:37) *

в свежем АР тест "старый+новый", можно почитать кому интересно. По мне - одно лечат, другое калечат laugh.gif Ну и внешне азиатчина запредельная.

Очень большие свесы, на мой взгляд, на мой вкус 2ой аут и 3ой предрестайлинговый с черными арочками-накладками самые красивые, но 3ий аут очень плоский, а теперь еще и перед как карандаш, а задок как силиконовые губы.
Viktorko
Цитата(Ozzy @ 21.4.2015, 14:35) *

2014 году «Аут» стал второй по популярности моделью в сегменте...

А вот это, честно говоря, новость. По количеству встречающихся дорестайловых (теперь уже) Аутов-3 на дорогах Московского региона и не скажешь. unsure.gif
megaaxel
Цитата(basil174 @ 21.4.2015, 12:25) *

что не так? даже в XL как то также было


у XL нижние подушки толще.

Цитата(IrinaP @ 21.4.2015, 12:51) *

Боковых подушек на арках нет, там большой зазор. У лансера он закрыт, а здесь прям в глаза бросилось. Пассажиры сидящие сзади будут долбиться при резких поворотах не о мягкую часть, а о жёсткую поверхность.

ничего не будут, у Аута у задних сидений довольно мощная боковая поддержка.
бананы там просто не нужны, кроме того, они будут мешать и рваться грузом, если сложить сидения.
у меня нашлось фото только разобранной сидушки, вот:

Изображение

Цитата(Соболь @ 21.4.2015, 13:28) *

А если автозапуск с ручкой?)))

а такое понятие как программная нейтраль? wink.gif
никогда не привязывал автозапуск к ручнику, весной и осенью это опасно. smile.gif

кстати, внутри заднее сидение у XL довольно сложное (т.к. ездит взад-вперёд и само складывается):

Изображение
basil174
Цитата(Viktorko @ 21.4.2015, 16:51) *

2014 году «Аут» стал второй по популярности моделью в сегменте...

А вот это, честно говоря, новость. По количеству встречающихся дорестайловых (теперь уже) Аутов-3 на дорогах Московского региона и не скажешь. unsure.gif

у нас достаточно много в городе.
Shruz
Хорошая машина. Если бы без доплаты (3,0), я бы наверное сейчас на мерин свой махнул))) Хотя уже привык к мягонькой не напряженной езде на более высоких скоростях, чем на АУТе.
CEPЖ
Цитата(Shruz @ 21.4.2015, 16:58) *

Хорошая машина. Если бы без доплаты (3,0), я бы наверное сейчас на мерин свой махнул))) Хотя уже привык к мягонькой не напряженной езде на более высоких скоростях, чем на АУТе.

Тебе хотят доплатить и ты сопротивляешься ? )) blink.gif
Viktorko
Цитата(CEPЖ @ 21.4.2015, 16:01) *

Тебе хотят доплатить и ты сопротивляешься ? )) blink.gif

Не, у него просто никто не берет.
Он: Смотрите, "прицел", как положено
Ему: У..., дорестайл. Не хотим! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100