Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сдам 1к квартиру м.Отрадное
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Classifieds > Недвижимость
PriZrak
Добрый день!
Квартира однокомнатная 37 кв.м, от собственника, после ремонта, для аренды предлагается впервые, 16\17 панельного дома 1998 г., 7 мин. пешком до м. Отрадное, есть транспорт. Огороженный двор, детская площадка, чистый подъезд, домофон, консьерж. Телефон, интернет. Комната - 19 кв.м - мебель наборная Икея новая - диван, две кровати, шкаф, письменный стол, стулья, тумба для TV, телевизор. Кухня -8,5 кв.м - мебель гарнитур под общей столешницей, двухкамерный холодильник, варочная панель стеклокерамика, СВЧ, телевизор. С\у совмещенный, стиральная машина. Застекленная лоджия, окна на улицу. Не более 2-х чел., славяне, предпочтительно семья, можно с ребенком, без животных.
37 тысяч в месяц, депозит, вода и электричество по счетчику, телефон и интернет по тарифу.
Евгений Александрович с 10 до 20 тел.8-903-127-55-02
Агентов прошу не беспокоить.
На АВИТО можно посмотреть фото.
надежда82
Откуда такая цена? Просто любопытно.
Сейчас двушки по 36 тр.сдаются.
PriZrak
Цитата(надежда82 @ 27.5.2015, 16:44) *

Откуда такая цена? Просто любопытно.
Сейчас двушки по 36 тр.сдаются.

Знаю. Просто дом хороший, в нем такие цены. Да и срочности нет.
Shruz
Цитата(надежда82 @ 27.5.2015, 16:44) *

Откуда такая цена? Просто любопытно.
Сейчас двушки по 36 тр.сдаются.

Ща, Штирлиц зайдет и все мифы разрушит laugh.gif У нас в уКуркино 50 метровые однушки с дорогущими ремонтами и техникой за 40.000 еле-еле сдаются.
PriZrak
Какое метро в куркино?
Shruz
Цитата(PriZrak @ 28.5.2015, 0:04) *

Какое метро в куркино?

А нахера оно вообще рядом с домом? Я уже пожил в 5 минутах от Сходненской, спасибо laugh.gif А отрадное это вообще шанхай.
Почитай, как Куркинцы относятся к строительству у нас метро http://newkurkino.ru/forum/index.php/topic...himkakh/page-11

PriZrak
Цитата(Shruz @ 28.5.2015, 11:14) *

Почитай, как Куркинцы относятся к строительству у нас метро http://newkurkino.ru/forum/index.php/topic...himkakh/page-11

Если честно то мне не интересно мнение Куркинцев на тему строительства метро. )) Вобщем то топик и не об этом. Если наболело готов выслушать за кружечкой чая при личной встрече. Предлогайте! А здесь давайте задавать вопросы по конкретному объекту недвижимости.
Цена снижена для форумчан, но всё уже в личной беседе, как говорится торг на месте.
надежда82
Отпишитесь в итоге за сколько сдадите, если не сложно, и как долго искать будете за вашу цену. Интересно.
Shruz
Цитата(PriZrak @ 28.5.2015, 13:26) *

Если честно то мне не интересно мнение Куркинцев на тему строительства метро. .

А зря. Метро хорошо, когда до него 15-20 минут неспешным шагом. А у дома дануегонах мочу нюхать круглосуточно.

Цитата(надежда82 @ 28.5.2015, 16:21) *

Отпишитесь в итоге за сколько сдадите, если не сложно, и как долго искать будете за вашу цену. Интересно.

Не дождешься biggrin.gif Я такую 1 к 1 возле метро Новогиреево сдаю за 25.
NikitoZZ
Почему 37 000 а не 40 000 ? unsure.gif
Не моё дело конечно, но цена нереальная.
PriZrak
Цитата(NikitoZZ @ 29.5.2015, 15:44) *

Почему 37 000 а не 40 000 ? unsure.gif
Не моё дело конечно, но цена нереальная.

Никита, Вам 35. Так Норм?
Штирлиц67
Если до 30 скинешь ,то к сентябрю сдашь...
PriZrak
Сдана квартира. Тему можно закрывать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100