Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Флешка не распознается
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Кофейня > Компьютеры, программы, компьютерные игры
A31
в Windows 7 64bit, в 32 битной все в порядке, что за косяк такой?
vGera
Не распознается вообще 64-битными, или конкретной инсталляцией 64-битной Винды?
A31
Цитата(vGera @ 7.7.2015, 22:44) *

Не распознается вообще 64-битными, или конкретной инсталляцией 64-битной Винды?

вообще 64 битной ос, проверено на разных компах
vGera
Удивительная хрень. А как флешка выглядит в диспетчере устройств?
СЕРГУНЯ
Объем, производитель?
t0rt1k
порты? 64битка вообще не подает признаков обнаружения нового оборудования?
A31
64ка не видит ее совсем, смена портов не помогает,
трансценд, флэшка сама не представляет ценности, интересно просто почему такое возможно
SSh
У меня на 2-х буках, оба Win7_64бит, не распознавалась SD карточка со встроенного считывателя. Потом как-то, после очередного обновления системы оба сразу заработали.
А с флешкой Вы не одиноки...
СЕРГУНЯ
Transcend этим все сказано cool.gif
vGera
Совсем - это значит нет даже "тыдынь" при втыкании в порт? Это парадокс, т.к. Для начала энумерации usb достаточно в порт резистор воткнуть из одной из D в питание.

Думаю, она все же есть в устройствах.
A31
Цитата(vGera @ 9.7.2015, 11:11) *

Совсем - это значит нет даже "тыдынь" при втыкании в порт? Это парадокс, т.к. Для начала энумерации usb достаточно в порт резистор воткнуть из одной из D в питание. Думаю, она все же есть в устройствах.

Да совсем, в устройствах ее не было... просто мистика какая то
ST
вылезло такое после апдейтов. назначьте букву устройству.
vGera
Если устройства нет на уровне диспетчера устройств - чему и как назначить букву? smile.gif

Честно говоря, если со слов ТС после втыкания флешки не происходит USB энумерация, причем на всех х64 инсталляциях, это аллес, я не знаю, как решать кроме замены флешки.
ST
Говорю так, что с некоторых пор моя Win7 x64 перестала распознавать решительно все формата USB. В диспетчере устройств ничего не было. Решил форматнуть. Там и нашел, что просто букву не присваивает. Причем, если устройство разбито на 2 части, то второй части с вероятностью 50% буква присваивается.
vGera
То есть, в списке носителей оно есть, а в диспетчере устройств - НЕТ? blink.gif Это как если нет загранпаспорта, но есть виза smile.gif) За такое надо бы уволить тыщенку инусов из M$ smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100