Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тренировки В ЗАЛЕ
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Спорт > Волейбол
Страницы: 1, 2
ShineOn
На осень 2007 - зиму 2008 расписание пока не устаканилось!
Сообщение, размещённое ниже, относится к сезону осень 2006 - зима 2007!

===================================================

Други, пора пляжного волейбола уже прошла, всем, кто принимал участие - большой РЕСПЕКТ!
Пришла пора перебираться под крышу, а там недалеко и до турнира между автоклубами. На сегодняшний день (по моим сведениям) постоянно тренируются только аудиводы (у них достаточно приличная команда), сейчас организуются совместные тренировки M3 Club, FordFocus Club и Lancer Club.

От Lancer Club пока что я один, что не есть хорошо. Поэтому предлагаю всем желающим и/или умеющим играть в волейбол присоединятся к объединённой тренировочной команде.

СЕГОДНЯ, В ПОНЕДЕЛЬНИК 4 СЕНТЯБРЯ, ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА В ЗАЛЕ

Время 20:00 - 22:00
Стоимость на месяц - 4000 рублей (500 с человека, если будет много народу, то с человека получится меньше).
Местонахождение - Нагатинская набережная, д.56, время сбора 19:30
Mесто сбора:
Изображение

С собой иметь 500 рублей, спортивную форму, мячи (если у кого есть).

Звоните 8-916-855-8924, нам важно знать кол-во человек!!! ( это не мой телефон, а телефон человека из M3 Club, который договаривался по поводу зала. Можно просто написать сюда, но лучше продублировать звонком. Мой телефон для связи 8-906-723-8329).

PS: Сегодня будет первая тренировка в этом зале, если зал понравится - будем постоянно собираться по понедельникам, если не понравится, то будем искать что-то более достойное.
oHNoNOtMe
Активнее!!! Нам нужны игроки!!! Ждем всех
AnTONIo1
Здорово. Только чтож вы такой день выбрали небожители? biggrin.gif В понедельник обычно день отсыпа и отдыха от выходных, а тут волейбол вечером smile.gif
Как там насчет добираться до зала, от метро далеко?
Я так понимаю тренировка совместная наша и М3клуб? А то как 2 человека тренироваться могут.
Elenwild
С удовольствием бы присоединилась, если возьмете.
А общий уровень какой? А то я года три вообще мяча не видела smile.gif
oHNoNOtMe
Будем рады видеть всех
1. Уровень средний и выше среднего
2. М3 клуб там воообще не представлен, идею пока поддержали только фокусоводы
3. Ехать лучше по набережной, от метро подхватим

http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showt...8149&st=200 вот там фототчет

Ждем всех, пожалуйста записывайтесь за ранее, надо планировать сколько человек мы будем ждать, если что в аську 22700287
ShineOn
Други, по указанной oHNoNOtMe ссылке пишемся в список на понедельник, 11 сентября!
ShineOn
Цитата(Elenwild @ 5.9.2006, 14:31) *
С удовольствием бы присоединилась, если возьмете.
А общий уровень какой? А то я года три вообще мяча не видела smile.gif

Уровень средний, но пока об уровне говорить рано, так как только первая тренировка была, и было мало народу. Играли практически 3х3. Если мяч раньше через сетку кидала - то всё будет нормально! Я сам в волейбол уже не играл уйму времени, вот в этом году только снова начал. Так что милости просим!
Elenwild
Цитата(ShineOn @ 6.9.2006, 1:01) *

Играли практически 3х3.

Супер. Отлично для тренировки smile.gif

Если мяч раньше через сетку кидала - то всё будет нормально!

Кидала, да.

Так что милости просим!

Спасибо smile.gif

ShineOn
Цитата(Elenwild @ 6.9.2006, 9:55) *
Супер. Отлично для тренировки smile.gif
Спасибо smile.gif

Короче, я тебя записал в список smile.gif

Итого, на сейчас в списке уже 7 человек. Пишемся активнее!

1. oHNoNOtMe
2. trebret
3. Mike
4. Lis
5. ShineOn
6. Garcia
7. Elenwild
AnTONIo1
1. oHNoNOtMe
2. trebret
3. Mike
4. Lis
5. ShineOn
6. Garcia
7. Elenwild
8. AnTONIo!

Братцы, такой вопрос, буду пешим, никто не захватит у какого нибудь метро? Вообще поеду от бауманской.
ShineOn
Цитата(AnTONIo1 @ 6.9.2006, 15:31) *
Братцы, такой вопрос, буду пешим, никто не захватит у какого нибудь метро? Вообще поеду от бауманской.

В понедельник решим, я еще не знаю, с какой стороны поеду, но по-любому где-то смогу подобрать.
oHNoNOtMe
1. oHNoNOtMe
2. trebret
3. Mike
4. Lis
5. ShineOn
6. Garcia
7. Elenwild
8. AnTONIo!
9. ART17
10. 11. TypucT
12.

Может еще на один денек зал забронировать? Кому это интересно
oHNoNOtMe
1. oHNoNOtMe
2. trebret
3. Mike
4. Lis
5. ShineOn
6. Garcia
7. Elenwild
8. AnTONIo!
9. ART17
10. 11. TypucT
12. Сержикнесобака
13. klonn

Спасибо всем, больше просто уже некуда....
GEF
Добрый день! smile.gif

Я бы тоже хотел в понедельник 11.09 подъехать на тренировку. Хотелось бы посмотреть на зал, команду и уже принять решение о постоянном посещении тренировок.

Есть такая возможность?
oHNoNOtMe
Цитата(GEF @ 10.9.2006, 17:39) *

Добрый день! smile.gif

Я бы тоже хотел в понедельник 11.09 подъехать на тренировку. Хотелось бы посмотреть на зал, команду и уже принять решение о постоянном посещении тренировок.

Есть такая возможность?

ну приезжай...только гарантирую стоячие места или 20 минут игры...по количеству народа превышаем физические габариты зала..
AnTONIo1
Цитата(oHNoNOtMe @ 11.9.2006, 10:08) *

ну приезжай...только гарантирую стоячие места или 20 минут игры...по количеству народа превышаем физические габариты зала..

Хм, че эт стоячие? На фотках явно присутствуют скамейки wink.gif
GEF
Хм... 20 мин. это несерьезно. dry.gif
Ладно, буду тренироваться в другом месте.

Если будут какие соревнования, и нужны будут играющие люди в команду - пишите...
oHNoNOtMe
Цитата(GEF @ 11.9.2006, 13:19) *

Хм... 20 мин. это несерьезно. dry.gif
Ладно, буду тренироваться в другом месте.

Если будут какие соревнования, и нужны будут играющие люди в команду - пишите...

Я сейчас говорю про КОНКРЕТНО сегодняшний день! У нас уже записано 16 человек, а время на тренировку 2 часа, я буду рад если ты приедешь, а вот получишь ли ты удовольствия от тренировки, гарантировать не могу, ShineOn сказал, что потянул мышцы, так что приезжай, просто прошу в след. раз записыватся хотя бы за 3-4 дня
GEF
Цитата(oHNoNOtMe @ 11.9.2006, 14:21) *

Я сейчас говорю про КОНКРЕТНО сегодняшний день! У нас уже записано 16 человек, а время на тренировку 2 часа, я буду рад если ты приедешь, а вот получишь ли ты удовольствия от тренировки, гарантировать не могу, ShineOn сказал, что потянул мышцы, так что приезжай, просто прошу в след. раз записыватся хотя бы за 3-4 дня

16 человек - как раз на 3 команды. Обычно мы играем одну партию до 15 очков, проигравшие сидят на лавках и судят других. smile.gif
Кому звонить и кого спросить, если получится подъехать?
oHNoNOtMe
Доброе утро!

Спасибо всем за игру, прошу Вас отписатся по нескольким вопросам. Кто вчера сдавал за месяц/один раз деньги?
Готовы ли играть со след. месяца в другой день в зале с душем?

И Не забываем записываться на понедельник!!!

1. oHNoNOtMe
2. trebret
3. Lis
4. Elen
ShineOn
1. oHNoNOtMe
2. trebret
3. Lis
4. Elen
5. Sobakevich
6. Nail (товарисч мой)
7. ShineOn (но может и не приду, нога еще болит...)
oHNoNOtMe
Начинаем набор Игорокв в субботу на утро-день, уровень игры - средний и выше, можно и в эту субботу! Прошу Кому интересно отписыватся в личку!!!!
ShineOn
Хотя темка немного и подумерла, тем не менее сообщаю уточненное расписание тренировок:

Точные адреса:
понедельник - Нагатинская, 56 (школа) - схема проезда
среда - Судостроительная ул., 48 (техникум) - схема проезда

Время тренировок: и в понедельник, и в среду - с 20:00 до 22:00.

Производится предварительная запись, во избежание слишком большого количества желающих (так как приходят играть люди из несколько автоклубов). Записывать можно или в этой теме, или в соответстующих темах на Mazda3 Club и/или FordFocus Club
Noir
Тема ещё жива?
Играю в инсте, хотел бы по пробываться в команду smile.gif
ShineOn
Цитата(Noir @ 12.5.2007, 23:34) *
Тема ещё жива?
Играю в инсте, хотел бы по пробываться в команду smile.gif

Noir, перебирайся сюда: http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=26301.
Следи за информацией о расписании тренировок, сейчас небольшие непонятки с залом, возможно придётся срочно искать новый зал, но это временные трудности, мы их обязательно решим.
ShineOn
Новое расписание тренировок в зале смотрим здесь: http://forum.lancer-club.ru/index.php?s=&a...st&p=962248

На всякий случай, для тех, кому в ломы нажать на ссылку, даю краткую информацию:
Расписание: по понедельникам, с 20:00 до 22:00

Проводится предварительная запись, можно просто отписаться мне в личку.
creative
Команда на данный момент состоит из плачевного колличества человек!
1. ShineOn
2. Tailor
3. creative
4. Саша
5. Настя
6.
7.
8.

С таким составом только в пляжку и играть mad.gif
ShineOn
creative, ещё забыл Сашка с Настей. biggrin.gif
Может Старик тоже решится, Трофим под вопросом (Сашку на проработку), а если Алекс82 ногу подлечит - вообще замечательно будет!

Но всё равное, даже при таком раскладе маловато народу...
creative
я вместо них + ставил, т.е. учитывал) я не писАл, потому что сам не знаком пока с ними. Но верю вам, что они профессионалы wink.gif
Parsanches
Цитата(creative @ 23.8.2007, 10:25) *

Команда на данный момент состоит из плачевного колличества человек!
1. ShineOn
2. Tailor
3. creative
4. Саша
5. Настя
6.
7.
8.

С таким составом только в пляжку и играть mad.gif

Я очень хочу играть... но все никак не могу собраться и доехать до вас unsure.gif
Может это.... как нибудь вытащите меня blink.gif blink.gif
creative
эмммм, как можно человека вытащить, если он сам не хочет?! blink.gif ты уж это, если желание и правда есть, соберись в кучу и приезжай wink.gif вдруг понравится biggrin.gif
Parsanches
Цитата(creative @ 23.8.2007, 10:50) *

эмммм, как можно человека вытащить, если он сам не хочет?! blink.gif ты уж это, если желание и правда есть, соберись в кучу и приезжай wink.gif вдруг понравится biggrin.gif

Хочет, хочет... я знаю...
А то что мне понравится в этом я не сомневаюсь, люблю волейбол, хоть и очень редко играю smile.gif
Карашо, буду пытаться собраться) Вы же вроде по средам играете?
ShineOn
Цитата(creative @ 23.8.2007, 10:50) *
эмммм, как можно человека вытащить, если он сам не хочет?! blink.gif ты уж это, если желание и правда есть, соберись в кучу и приезжай wink.gif

+1000 !
"Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - ищет причины!" ©
Ничего личного, но сам понимаешь, что за взрослыми людьми никто за руку ходить не будет. Мы открыты для общения, и никого не выгоняем. Так что милости просим, главное сам решись!
creative
Цитата(Parsanches @ 23.8.2007, 10:53) *

Вы же вроде по средам играете?

есть у меня такое чуйство, что это была последняя игровая пляжная среда biggrin.gif терь ждем известий от Игоря, касательно зала, в котором они играли раньше) если не получится туда, то садимся в машинки и едем искать новый зал cool.gif а мож у тебя есть а примете зал какой-нить? rolleyes.gif wink.gif
Parsanches
Вроде был зал в АЗЛК, в текстилях. Могу заехать туда узнать...
А вот что выдал яндекс:
http://www.sportclub.msu.ru/objects/volleyball/
больше ничего не нашел sad.gif
creative
чето там никто трубку не берет =( попробую в течение дня прозвониться туда wink.gif
ShineOn
Parsanches, давай узнавай про АЗЛК! Многим территориально это будет очень удобно! biggrin.gif

А вообще по вопросам поиска зала перемещаемся все сюда: "Поиск зала для тренировок"
creative

ахтунги вы. начинать в 20.00 blink.gif че так поздно то? sad.gif
ShineOn
Цитата(creative @ 23.8.2007, 12:01) *

ахтунги вы. начинать в 20.00 blink.gif че так поздно то? sad.gif

Статистика - штука неумолимая. По опыту прошлого года народ раньше просто не успевает приехать. Хотя сильно зависит от территориального расположения зала. Как вариант - с 19:30 до 21:30.
Сашок
Цитата(Parsanches @ 23.8.2007, 11:25) *

Вроде был зал в АЗЛК, в текстилях. Могу заехать туда узнать...
А вот что выдал яндекс:
http://www.sportclub.msu.ru/objects/volleyball/
больше ничего не нашел sad.gif

Привет. Знаю я этот зал, много раз там играл. Зал нормальный, но далеко расположен.
creative
Сашок что значит ДАЛЕКО? в фуево-кукуево чтоли? blink.gif главное чтобы зал был нормальный, на скок я видел, обычно все на машинках приезжают попрыгать rolleyes.gif
Сашок
[quote name='creative' date='24.8.2007, 8:33' post='1157394']
в фуево-кукуево чтоли?
Ну приблизительно где-то там. Вечером после работы не совсем удобно на другой конец Москвы по пробкам добираться. Зал нормальный, но не настолько хорош чтобы в такую даль мотатьтя. Надо искать другие варианты, я конечно за зал в "Пролетарке".
creative
Игорь,
не забудь взять с собой насос для мяча. А дома забыл sad.gif
ShineOn
Егор, насос у меня всегда в сумке лежит! Так что всё будет в порядке!
ShineOn
Всем привет!
Напоминаю, что сегодня, во вторник 30 октября, будет тренировка на Судостроительной, 48. Время: 19:30. Приглашаются все желающие и умеющие уворачиваться от мяча! biggrin.gif

Важно: сегодня собираем деньги на ноябрь, надо собрать 8'000 рублей (примерно по 600-800 рублей с человека, в зависимости от того, сколько народа прибудет)!
Тоха
Цитата(ShineOn @ 30.10.2007, 4:02) *

Всем привет!
Напоминаю, что сегодня, во вторник 30 октября, будет тренировка на Судостроительной, 48. Время: 19:30. Приглашаются все желающие и умеющие уворачиваться от мяча! biggrin.gif

Важно: сегодня собираем деньги на ноябрь, надо собрать 8'000 рублей (примерно по 600-800 рублей с человека, в зависимости от того, сколько народа прибудет)!

ну как тренировка прошла????теперь когда намечаеться то???
ShineOn
Цитата(Тоха @ 31.10.2007, 13:33) *
ну как тренировка прошла????теперь когда намечаеться то???

Да нормально прошла... Бывало и лучше, конечно.

Теперь в следующий вторник, 6 ноября, там же в то же время. Только одно НО: желающие заниматься предварительно (до начала тренировки) сдают мне деньги на ноябрь (а то меня как-то напрягает переплачивать 2000 из собственного кармана).
ShineOn
Напоминаю, что во вторник 6 ноября, встречаемся на Судостроительной, 48.
Кто не сдавал деньги на ноябрь - принести по 200 рублей за тренировку.
kamerad
Здравствуйте уважаемые господа Лансероводы, очень хотелось бы присоединится к Вашему спортивно-волейбольному содружеству. Я, вроде как Вам подхожу (у меня есть Лансер и в волейбол я играть умею). Если есть проблема с количеством учасников, то могу еще и жену позвать (она тоже раньше занималась) правда у нее Лансера нет, зато Кольт есть smile.gif. Единственная проблема что по вторникам мы тренируемся в другом месте, но как я понял по форуму сейчас обсуждается возможность других дней. Так что если Вам нужен еще игрок или два то пригласите меня пожалуйсто.
ShineOn
kamerad, давай присоединяйся и жену присоединяй! smile.gif

Кроме вторника могу предложить пятницу, 19:30, зал МАТИ. Если приходит мало народу, то играем со сборной МАТИ (у них как раз тренировка перед нами).

Гамаль что-то про зал на Куусинена молчит, если срастётся там - то скорее всего будет воскресенье с 18:00. Но врать не буду, пусть лучше он сам ответит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100