Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Компьютер в семье
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Кофейня > Компьютеры, программы, компьютерные игры
ЛансеРлот
Семьянины!
Помогите с такой фишкой - на компе стоит родительский контроль для младшего поколения. Это жутко мешает в работе старшим включая меня. Не в том смысле, что с порнхаба не вылезаю, а в том, что много реально нужных вещей (вход в банк, доступ к правкам браузера и т.п.) оказываются недоступными. Касперский вроде не глючит, но иногда бывает, что даже при отключенном рк не пускает. Была ли у кого-то такая проблема и как ее решали?
Дайвер
А он что, этот рк, всегда под любым пользователем работает?
СЕРГУНЯ
Сделать неколько пользователей под паролем В одном РК включен в другом выключен
Дайвер
Ну я как-бы про это и говорил smile.gif
megaaxel
у мну два пользователя заведено, вообще никаких проблем нет.
ЛансеРлот
Всем спасибо за мнения. Буду что-то делать со своими профилями на ПК.
Еще один вопрос - кто-нибудь что-нибудь платит за родительский контроль или у всех включено в пакет?
megaaxel
у мну какбэ двухэтажная защита, винда борется по-своему (ограниченные права в ОС, время работы), DrWeb - по-своему (ограничение по сайтам и т.п.).
правда много жалоб, там даже ютуб блокируется.
провайдеру ничего не плачу, как я сам-то без порнхаба. laugh.gif
lepis
Для детей учетка с РК, для меня без РК, для супруги - заблокированы магазины с шубами и ювелирными изделиями biggrin.gif
Шучу, супруге не блокировал, но на писюках три учетки - детям, супруги и мне
AlTol
Минимальный гимор - отдельный комп для детей, использовать один - однозначно получить проблемы, в той или иной степени.
ЛансеРлот
Цитата(AlTol @ 17.8.2015, 15:33) *

Минимальный гимор - отдельный комп для детей, использовать один - однозначно получить проблемы, в той или иной степени.


Вот я к такому же мнению по ходу прихожу постепенно. порнхаб мухи отдельно, котлеты отдельно.
Либо вариант клюнуть на спам от касперского и поставить отдельно родительский контроль, потому как детям отдельный компьютер денег стоит. Ладно, разберусь в общем.
Серж85
Цитата(ЛансеРлот @ 17.8.2015, 17:36) *

Либо вариант клюнуть на спам от касперского и поставить отдельно родительский контроль, потому как детям отдельный компьютер денег стоит. Ладно, разберусь в общем.


Можно еще почитать, что умные люди пишут. Поможет разобраться, что делать, а чего не делать) И стоит ли вообще что-то делать)
Пьеро
Малый привык за компьютером играть. Раньше по пол часа сидел, теперь 2 и больше часа может в игры играть. Мне это не нравится. Хочу планшет ему купить, что бы место возле компа не занимал. Вопрос в том, какой лучше брать. Что про эти скажете?
http://www.jd.ru/product/768444.html
http://www.jd.ru/product/733398.html
lepis
у начальника моего Oysters T104W. Там Windows 10. классный планшет. и стоит недорого — по словам нашальнега за 8 в БиЛайне купил
ANDRON-74
планшет еще большая зараза для детей, нужен постоянный контроль и ограничение! biggrin.gif
Alex_A
у детей планшеты айфайные, без симки, ежели чё - вайфай обрубаю, сидят наказанные ..

правда, в последнее время научились к соседскому цепляться ... надо соседа предупредить - пусть пароль поставит ..

а комп у них отдельный для дитячих надобностей
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100