Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Коврик под "водительские" ноги
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Classifieds > Отдам в хорошие руки
rаdmirka
Ребят, привет!

Появилась дырка под пяткой, на водительском коврике.
Может в закромах есть у кого, коврик без дырки?smile.gif
Или подскажите, где купить можно.
vaf3
оригинальный отдельно трудно найти. только полностью комплект. таких желающих полно.
Илюха.
Сделай заплатку из резины. Кусочек резины, если конечно есть, и на супер клей прям с лицевой стороны, и всё нормально. Я себе так и сделал, получилась заплатка прямоугольная небольшая, а также остатками клея проклеил трещины в коврике. Глаза не режет!
rаdmirka
Цитата(vaf3 @ 24.8.2015, 15:24) *

оригинальный отдельно трудно найти. только полностью комплект. таких желающих полно.

Володь, оно понятно, но вдруг ... smile.gif
Если не найду, буду реставрировать ...
Шкипер
Переходите на велюровые ковры.
К ним вот тут продаются подпятники на липучках. Один я уже протёр - ща переверну и дальше буду использовать, Когда протру - второй новый в гараже лежит.
rаdmirka
Цитата(Шкипер @ 24.8.2015, 16:00) *

Переходите на велюровые ковры.
К ним вот тут продаются подпятники на липучках. Один я уже протёр - ща переверну и дальше буду использовать, Когда протру - второй новый в гараже лежит.

О! Спасибо, понравился второй комплект, который зима/летоsmile.gif
Шкипер
Пожалуйста
plazmatx
Цитата(rаdmirka @ 24.8.2015, 13:19) *

Ребят, привет!

Появилась дырка под пяткой, на водительском коврике.
Может в закромах есть у кого, коврик без дырки?smile.gif
Или подскажите, где купить можно.

Купи себе подпятник за 260 руб и будет тебе счастье)
http://www.avtocovrik.ru/catalog/acsessuar...ye_podpyatniki/
Woker
Цитата(vaf3 @ 24.8.2015, 13:24) *

оригинальный отдельно трудно найти. только полностью комплект. таких желающих полно.

На экзисте продавались отдельно для водителя, ссылку давал в форуме где Маэстро ковры комплектом продает и проблем с покупкой никаких нет. Вот уж насчет оригинальности не знаю. Найти может любой желающий в аксессуарах к 9 ланцеру в коврах, полистайте пару страниц и найдете как комплектом так и отдельно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100