Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про омывайку
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Москва
Andy718
Собственно с началом сезона встает вопрос с омывайкой. Кто, где, почем?
Voiceless
У меня завсклада по 100р 4 литра -30 таскает,нормальная омывайка, самое главное-невонючая!
korolek
Брал тут http://www.nezamerzaet.net/ через знакомых, не воняет, обещают что не замерзнет.
XIMIKATOR
я всегда беру палёную в преверенном магазине в 5 литровых обычных баклашках
цена 100-150р
единственная нормальная незамерзайка не воняет и не мёрзнет
раз 15 брал всякие разные ликвимоли,лукойл и т.д за 300-450-700рублей, ВСЕ ВОНЯЛИ ТАК ЧТО часто тошнило, и жгло глаза и другие малоприятные симптомы.
DarkRavin
на астра-клубе, у Захара. 5л не воняет, не мерзнет, 80руб на встрече. Или сомовывозом из Мытищ.
катюня
Цитата(DarkRavin @ 14.12.2015, 10:59) *

на астра-клубе, у Захара. 5л не воняет, не мерзнет, 80руб на встрече. Или сомовывозом из Мытищ.

а можно как то его контакты..я как раз из Мытищь rolleyes.gif ))
Шкипер
Беру в Малаховке в хозяйственном магазине. Левая, не воняет практически никак. Написано -30, но работает по крайней мере до -20 точно. Щас стоит 90 р. за бутылку 5 литров.
Антихрист
Точный адресок кинь, пожалуйста)
Шкипер
МО, Люберецкий район, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.6
Магазин "Экономстрой".
Антихрист
Спасибо, в эти выхи заеду smile.gif
катюня
Цитата(Антихрист @ 24.12.2015, 10:14) *

Спасибо, в эти выхи заеду smile.gif

и мне штук 5 возьми ))
LancЭлот
Цитата(катюня @ 15.12.2015, 13:15) *

а можно как то его контакты..я как раз из Мытищь rolleyes.gif ))

Лови.
ВКорень
Купил какую то зеленую, но нейм, на этикетке написано на изопропиловом спирте, на редкость запаха вообще нет, никакого.
Шкипер
Изопропиловый спирт имеет резкий запах. Омывайка на нём должна пахнуть.

Та, что я беру, в салоне не пахнет. На каком она спирте - мне пофиг. Лишь бы не замерзала.
MaksimCher
Цитата(Шкипер @ 29.12.2015, 12:49) *

Изопропиловый спирт имеет резкий запах. Омывайка на нём должна пахнуть.

Та, что я беру, в салоне не пахнет. На каком она спирте - мне пофиг. Лишь бы не замерзала.

Вообще то тоже редкосная гадость, странно что не пахнет.
~murzik~
Цитата(korolek @ 19.11.2015, 17:18) *

Брал тут http://www.nezamerzaet.net/ через знакомых, не воняет, обещают что не замерзнет.

Взял тут на пробу себе и знакомым, при -15 замерзла sad.gif
До -10 пойдет.
Антихрист
Был в деревне в Тверской губернии, из 5 незамерзаек, настоящей незамерзайкой оказалась лишь одна, выдержала -32 и даже не загустела, остальные сдались начиная от -11 до -17, на всех написано до -30!
Шкипер
Что-то по омывайкам в этом сезоне плохо. Замерзает при -15 всё то, на чём -30 написано.
То ли зима наконец-то стала нормальной, то ли крызис в головах приводит к разбавлению омываек на производстве.
Скоро так на водку перейду.
LancЭлот
Моя не замерзла) брал в Мытищах по ссылке выше, машина все время на улице, брызгает хорошо, стоят веерные форсунки от галанта.
LanX77
Я зимой беру на -30 в ашане самую дешевую. Воняет обычно адски, но не замерзает)) А летом просто воду заливаю, самый лучший вариант
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100