Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турцию скоро можно будет поздравить?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Кофейня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
NikoLexx
В связи с сохраняющимися на территории Турции террористическими угрозами подтверждаем рекомендацию российским гражданам воздерживаться от посещения Турецкой Республики, а находящимся там с личными целями россиянам рекомендуем вернуться на Родину.

Изображение

http://www.mid.ru/foreign_policy/news/-/as...tent/id/1951864
mirock
Османскую империю скоро можно будет поздравить laugh.gif
NikoLexx


Россия отменит перекрестный Год культуры с Турцией
Мероприятия были запланированы на 2017 год, но власти заявили, что их проведение в ближайшее время невозможно.

Изображение

Эрдоган отказался извиняться перед Россией
Президент Турции выразил мнение, что извиняться должна Москва за нарушение воздушного пространства.
Изображение

Тут
mirock
Эрадаган хочет в голову вертуху
akravt
Цитата(NikoLexx @ 26.11.2015, 18:31) *


Эрдоган отказался извиняться перед Россией

Тут

Кто б сомневался. Целью провокации не может быть посыпание головы пеплом.
Показали, как минимум, что Россия не сверхдержава, а как максимум (при неправильной реакции) сумасбродный агрессор.
Energen
Türkiye benzer Ukrayna meydan de laugh.gif
NikoLexx
Цитата(akravt @ 26.11.2015, 20:39) *

Показали, как минимум, что Россия не сверхдержава, а как максимум (при неправильной реакции) сумасбродный агрессор.

Россия имхо должна действовать строго в рамках правового поля. Иначе чуть оступись и сожрут шакалы бешеные (НАТО ЕС США). Наверника, только по этому ещё не один самолёт Турции не упал от ракеты РФ хотяяяяя...... время ещё есть.

Изображение
mirock
Цитата(Energen @ 26.11.2015, 18:41) *

Türkiye benzer Ukrayna meydan de laugh.gif

Как хэндэхох по ихнему?
akravt
Цитата(NikoLexx @ 26.11.2015, 18:45) *

Россия имхо должна действовать строго в рамках правового поля..

Да нее. тут другие категории пошли работать.
Ответка должна быть жёсткой, но максимально легитимной.
Зачищать границу с Турцией надо и брать под контроль. Какими силами - вопрос.
mirock
Как какими? Рамзана туда запустить laugh.gif
NikoLexx
Курды ? Не ?
mirock
Был у меня в детстве друг курд.
Его ротвейлер был тренирован интересной командой "Где турки?" laugh.gif

Его ротвейлер на эту команду яростно пыхтел и принимался искать турок, тока среди нас их не было biggrin.gif

зы кстать не все кудры муслимы smile.gif
pine
Курды, как народность, насчитывают около 60 млн. человек и не имеют своего государства, а это непорядок smile.gif
Shruz
Цитата(mirock @ 26.11.2015, 19:00) *

зы кстать не все кудры муслимы smile.gif

Но пидорасы точно все.
mirock
Переживаешь за фрукты овощи турецкие? biggrin.gif
Shruz
Цитата(mirock @ 26.11.2015, 19:16) *

Переживаешь за фрукты овощи турецкие? biggrin.gif

Нет. Даже наоборот. Если турков лишат преференций, у меня попрет дело в гору laugh.gif
pine
Цитата(Shruz @ 26.11.2015, 21:11) *

Но пидорасы точно все.

Меня поразила голубина Ваших знаний в этом вопросе blink.gif
Нарушитель
Цитата(mirock @ 26.11.2015, 19:00) *

Был у меня в детстве друг курд.
Его ротвейлер был тренирован интересной командой "Где турки?" laugh.gif

Интересно, как поведёт себя Азербайджан? Там очень интересное правительство, для которого конфликт России и Турции - просто манна небесная. В Азербайджане много говорят о том, что Алиевы - курды, например.
Я работал с компанией, принадлежащей Алиеву, топы действительно не говорят на азербайджанском. Тогда я принял их за турков, но, выходит, что ошибся.
В то же время, Азербайджан очень много взаимодействует с Турцией, и на пути полноценного сотрудничества с Россией стоит карабахский вопрос. ИМХО, следующий год пройдёт под знаком азербайджанских помидор...


з.ы. сегодня с выставки забрали несколько турков, приехавших выставлять свою продукцию. Интересно, что им инкриминируют?
mirock
Цитата(Нарушитель @ 26.11.2015, 19:29) *

ИМХО, следующий год пройдёт под знаком азербайджанских помидор...

Реконструкция трассы только в 18 году будет закончена. Иначе хз как там объемы замещать.
У РЖД такие тарифы что просто ужасть, золотые помидорки получатся laugh.gif
Нарушитель
Цитата(mirock @ 26.11.2015, 19:32) *

Реконструкция трассы только в 18 году будет закончена. Иначе хз как там объемы замещать.
У РЖД такие тарифы что просто ужасть, золотые помидорки получатся laugh.gif

Каспий-Волга-Дон? unsure.gif
mirock
А ну так может быть smile.gif
Shruz
Цитата(Нарушитель @ 26.11.2015, 19:40) *

Каспий-Волга-Дон? unsure.gif

Нет там стока помидор, что бы на баржах таскать. Да и барж у нас с рефрижераторами то же нет. И за чем нам Волга-Дон? unsure.gif На Кубани, говорят, своих помидоров завались laugh.gif
MlAlB
Цитата(NikoLexx @ 26.11.2015, 18:28) *

В связи с сохраняющимися на территории Турции террористическими угрозами подтверждаем рекомендацию российским гражданам воздерживаться от посещения Турецкой Республики, а находящимся там с личными целями россиянам рекомендуем вернуться на Родину.

Лучше бы вместо шапки МИДа, прикрутить статистику русско-турецких войн. Очень показательно.
YODA
США должны осадить Турцию и больше не гарантировать ее безопасность — Forbes
http://www.forbes.com/sites/dougbandow/201...empire-as-ally/
Нарушитель
Цитата(Shruz @ 26.11.2015, 19:46) *

Нет там стока помидор, что бы на баржах таскать. Да и барж у нас с рефрижераторами то же нет. И за чем нам Волга-Дон? unsure.gif На Кубани, говорят, своих помидоров завались laugh.gif

Зато там столько бабла есть, что, при желании от Каспия до Грузии всё теплицами утыкают. А так, да, у нас с помидорами порядок, у вас - нет. wink.gif
mirock
Ottoman Empire
Яж говорю, не Турцию то поздравить скоро можно будет biggrin.gif
MlAlB
Кстати, отдыхавшие в Труции, много приходилось по самой Турции дикарями путешествовать? А то все отзывы знакомых исключительно об отдыхе на территории отеля, мало кто решался окультуриваться как в Европе, без каких-либо опасений.
Shruz
Цитата(Нарушитель @ 26.11.2015, 19:54) *

А так, да, у нас с помидорами порядок,

С мая по октябрь biggrin.gif
mirock
Да посоны регулярно катаются по Турции. Думаю турецкому обывателю нафиг не нужна никакая империя laugh.gif
MlAlB
Даже страничка есть в Википедии.
Так что все нормально.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%...%B9%D0%BD%D1%8B
Изображение
pine
Цитата(Нарушитель @ 26.11.2015, 21:29) *


з.ы. сегодня с выставки забрали несколько турков, приехавших выставлять свою продукцию. Интересно, что им инкриминируют?

laugh.gif Назвали неправильную цель поездки - туризм
NikoLexx
Походу всех добрых загорелых будут жёстко проверять, оформлять, депортировать. Как там у вас в Москоу сити говорят ? ))))



Москва. 26 ноября. INTERFAX.RU - Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил в четверг, что после инцидента со сбитым российским военным самолетом безуспешно пытался связаться с российским лидером Владимиром Путиным.

"Я звонил Путину после инцидента, но он не ответил. Я бы хотел знать, что он об этом думает (об инциденте с самолетом - ИФ)", - приводятся в твиттере телеканала France 24 выдержки из интервью, которое дал Эрдоган.

Путин не взял трубку ибо был на работе =)
Ozzy
Кстати, поздравялем! wink.gif
Нарушитель
Цитата(Shruz @ 26.11.2015, 19:57) *

С мая по октябрь biggrin.gif

Потом с бочковыми солениями никаких проблем. Давно перешёл зимой со стекловолокна турецко-какого там ещё на бочковые, засоленные в самое правильное для этого время. smile.gif Пусть идут нах@й, бесплатно давать будут, не возьму.

Цитата(pine @ 26.11.2015, 20:02) *

laugh.gif Назвали неправильную цель поездки - туризм

Не знаю уж, но вчера сидели с кислыми рожами уже. К знакомым подошли, предложили недорогие доильные аппараты, я думал, третья мировая начнётся прямо тут smile.gif
mirock
Цитата(MlAlB @ 26.11.2015, 20:01) *

Даже страничка есть в Википедии.
Так что все нормально.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%...%B9%D0%BD%D1%8B
Изображение

шота в первую мировую турция победитель biggrin.gif
NikoLexx
Цитата(mirock @ 26.11.2015, 22:55) *

шота в первую мировую турция победитель biggrin.gif

Прошу уточнить в каком столетии имеется ввиду "первая мировая война" ?
mirock
Пе́рвая мирова́я война́ (28 июля 1914 — 11 ноября 1918) — один из самых широкомасштабных вооружённых конфликтов в истории человечества.
pine
Цитата(Нарушитель @ 26.11.2015, 22:45) *


Не знаю уж, но вчера сидели с кислыми рожами уже. К знакомым подошли, предложили недорогие доильные аппараты, я думал, третья мировая начнётся прямо тут smile.gif

laugh.gif Побить хотели?


Бизнесмены из Турции будут высланы из России в связи с тем, что они находились на территории страны в качестве туристов, без оформления деловых виз, рассказал собеседник телеканала. Граждане Турции находились в Краснодаре на агропромышленной выставке, там они общались с партнерами по бизнесу и представляли продукцию турецких компаний, отмечает телеканал.
http://www.forbes.ru/news/306835-iz-krasno...ikh-biznesmenov
NikoLexx
Цитата(mirock @ 26.11.2015, 23:00) *

Пе́рвая мирова́я война́ (28 июля 1914 — 11 ноября 1918) — один из самых широкомасштабных вооружённых конфликтов в истории человечества.

Не ну может я что то не понимаю, но где в этой войне победитель Турция ?
Ю-джинн
Цитата(NikoLexx @ 26.11.2015, 20:16) *

Походу всех добрых загорелых будут жёстко проверять, оформлять, депортировать. Как там у вас в Москоу сити говорят ? ))))
Москва. 26 ноября. INTERFAX.RU - Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил в четверг, что после инцидента со сбитым российским военным самолетом безуспешно пытался связаться с российским лидером Владимиром Путиным.

"Я звонил Путину после инцидента, но он не ответил. Я бы хотел знать, что он об этом думает (об инциденте с самолетом - ИФ)", - приводятся в твиттере телеканала France 24 выдержки из интервью, которое дал Эрдоган.

Путин не взял трубку ибо был на работе =)

У него в вертушке аккум сел rolleyes.gif
mirock
Цитата(NikoLexx @ 26.11.2015, 21:04) *

Не ну может я что то не понимаю, но где в этой войне победитель Турция ?

Черт его знает laugh.gif
Kruglyakov
В какую сумму обходится России пребывание в Сирии?
mirock
Цитата(Kruglyakov @ 26.11.2015, 21:08) *

В какую сумму обходится России пребывание в Сирии?

В крупную

Кац предлагает сдаца? laugh.gif
Kruglyakov
Цитата(mirock @ 26.11.2015, 21:10) *

В крупную

Это больше чем дохера?
Кац предлагает поделить
NikoLexx
Примерно 250000$ в день.
mirock
Цитата(Kruglyakov @ 26.11.2015, 21:11) *

Это больше чем дохера?

Я столько денег за всю жизьть не заработаю
Kruglyakov
Цитата(NikoLexx @ 26.11.2015, 21:11) *

Примерно 250000$ в день.

офигеть, это на глаз?
Это сколько платных дорог можно построить и плиткой выложить?
Надеюсь хоть питание за счет принимающей стороны.
mirock
Цитата(Kruglyakov @ 26.11.2015, 21:11) *

Кац предлагает поделить

laugh.gif

Цитата(Kruglyakov @ 26.11.2015, 21:16) *

офигеть, это на глаз?
Это сколько платных дорог можно построить и плиткой выложить?

Для исламского государства? laugh.gif
NikoLexx
https://youtu.be/p8BPC0sWPHg

Ну как бы вот оночё и как....

Kruglyakov по поводу финансирования\денежных потоков в мире прошу делегировать вопрос к дядюшке Шрузу, по поводу политической ситуации к дядюшке Лещю, по остальным вопросам либо к Ю-джинн и товарищу mirock. Ну а там как получится laugh.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100