Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встреча в Новогодние каникулы
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Санкт-Петербург
Бэндер
декабрь всегда самый сумасшедший месяц
поэтому следующую встречу предлагаю провести на новогодних каникулах (т.е. начало Января 2016)
может выберемся покататься на ватрушках/лыжах/сноубордах?
или есть другие предложения?
Бэндер
Наведывался в Клубный сервис (очередное спасибо ребятам, впервые в жизни уехал без списка рекомендаций smile.gif )

и оказалось, что у "дураков" мысли сходятся
Саша тоже думает насчет своего корпоратива в первых числах января в Туутари парке (это Горнолыжные склоны с подъемниками, со склоном для ватрушек, с лыжной трассой и т.д.)
Клуб и Клубный сервис друг другу сАААвсем не чужие wink.gif , предлагаю объединиться и вместе съездить отдохнуть smile.gif
отличная возможность отдохнуть и пообщаться с мастерами в нерабочей обстановке и не отвлекая их в это время от работы
vGera
Здраво, единственное, что я не лыжник. А вот шашлык и пиво это надо smile.gif Там же не обязательно на лыжах кататься? biggrin.gif
Бэндер
Цитата(vGera @ 2.12.2015, 14:29) *

Там же не обязательно на лыжах кататься? biggrin.gif


не обязательно конечно
но я специально для нелыжников упомянул про ватрушки, можно купить (они недорого стОят) а можно там в аренду взять
умений не нужно никаких, а удовольствия море
опять же повод семью за город вывезти, дети обожают ватрушки (по своей дочери знаю, она даже готова сама тащить ватрушку наверх, хоть и еле тянула ее в прошлом году, в этом году надеюсь ей будет попроще)
vGera
Ну, ватрушки эт можно, не так травматично и уметь ничего не надо. Только ты учти, что не исключен вариант +5 / дождь, в Питере январь это не февраль-начало марта. Есичо, можно на Коркинское оз. махнуть, я считаю.
Бэндер
Цитата(vGera @ 2.12.2015, 20:11) *

Есичо, можно на Коркинское оз. махнуть, я считаю.


Ок, будет резервный вариант
но на самом деле для этих современных курортов страшно то, что выше +8С
+7 и ниже они спокойно справляются снегоделательными машинами, на лыжах и сноуборде по такому не очень (мое личное ИМХО), но ватрушкам на это пофигу
они там снег до середины Мая держат wink.gif

ЗЫ: а Коркино тоже Гуд, но там нужно бронировать закрытые беседки с обогревателями, а для этого нужно знать состав участников
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100