Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Официальный дилер Mitsubishi - РОЛЬФ Центр
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp.
РОЛЬФ Поддержка
Меня зовут Андрей, я являюсь представителем компании РОЛЬФ. С этого момента я буду вести на форуме ветку дилерского центра РОЛЬФ Центр под ником «Рольф Поддержка». В данной ветке мне бы хотелось помочь Вам в вопросах сервисного обслуживания, покупки новых или б/у автомобилей, обсудить и разрешить различные спорные и сложные ситуации, которые возникли у Вас при посещении нашего дилерского центра.

Кроме того, на данной ветке Вы можете оставлять пожелания, которые помогут нам совершенствовать нашу работу, а также благодарности, которые бы Вы хотели выразить конкретным сотрудникам или дилерскому центру в целом.

С удовольствием помогу вам и отвечу на все интересующие вопросы. Хотел бы отдельно подчеркнуть: ваши вопросы не останутся без ответа.
Надеюсь на интересное и плодотворное общение со всеми участниками форума. Начнем?
РОЛЬФ Поддержка
«Уважаемые пользователи, поздравляем Вас наступающим Новым годом и Рождеством!
В праздничные дни мы работаем для Вас по следующему графику:

Отдел продаж:
31 декабря (четверг) с 8.00 до 18.00,
кассы работают до 18.00 (дежурная касса – до 20.00);
1 января – выходной;
2 – 10 января с 08.00 до 22.00.

Сервис:
- 31 декабря 2015 до 20:00;
– 2-10 января 2016 с 8:00 до 22:00.

Телефон РОЛЬФ Центр: 8 (800) 707-75-05

Желаем Вам счастливого Нового года!»
РОЛЬФ Поддержка
Для участников форума, мы подготовили специальную программу скидок на обслуживание автомобиля. Также для Вас действуют эксклюзивные условия на покупку автомобиля.

Обслуживание:
Для гарантийных автомобилей предоставляется скидка 11% на работы и 15% на запчасти.
Для постгарантийных автомобилей действует скидка 15% на работы и 19% запчасти.

Вы можете присутствовать в цехе при проведении работ. Также во время ожидания автомобиля из сервиса Вы можете пройти тест-драйв любого автомобиля.
Кроме того, мы бесплатно проведем мойку Вашего автомобиля.

Покупка автомобиля:
При покупке автомобиля всеми вопросами займется Ваш персональный менеджер. Мы гарантируем лучшую цену на автомобили Mitsubishi.
Кроме того, при приобретении автомобиля Вы можете выбрать подарок на сумму до 35 000 рублей.

Для получения скидки, а также эксклюзивных условий на покупку автомобиля Вам нужно будет иметь при себе клубную карту или символику клуба (наклейка или рамка под номер).

Записаться на сервис Вы можете по телефонам:
РОЛЬФ Юг +7 495 788-62-61.
РОЛЬФ Восток +7 495 788-00-70
РОЛЬФ Центр +7 495 785-19-50

Если у Вас есть вопросы по приобретению автомобиля Вы можете позвонить нам по телефонам:

РОЛЬФ Юг +7 495 788-62-62
РОЛЬФ Восток +7 495 780-90-00
РОЛЬФ Центр +7 495 780-77-00

Также Вы можете оставить контактные данные в личных сообщениях, наши специалисты свяжутся с Вами и ответят на все интересующие вопросы.

Будем рады видеть Вас в наших дилерских центрах
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100