Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: отзовитесь владельцы Lancer X
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Ругательный форум
Дмитрий Galant7
Всех приветствую товарищи! начну вот с чего. Владею 2мя галантами, от обоих без ума но время идет и хочется чего нибудь по свежее да и по дурее...засмотрелся на Lancer X! дак вот уважаемые владельцы, хочу вас спросить о качестве этой машины, все плюсы и минусы какова на поломки на запчасти....на подвеску хочу обратить особое внимание и еще на коробку! меня интересует коробка с переключением на РУЛЕ! что это?! автомат или тип DSG какова она в надежности в разгоне при какой комплектации идет и следует ли ее вообще бать....всем за ранее спасибо! хочу прочитать честные отзывы и болячки про эти автомобили т.к маятся с ней после покупки не хочу а деньги выбрасывать жалко (и так на него в кредит придется лезть) ну я думаю меня все понимают....спасибо и удачи на дорогах!
Leshiy
Коробка с лепестками ничто иное как вариатор, бесступенчатый, а лепестками или ручкой можно переключать запрограммированные фиксированные положения, что является бесполезным занятием. О надёжности и т.п. есть целый раздел на форуме про лансер Х, так и называется Lancer Х 2007, второй сверху.
Дмитрий Galant7
Цитата(Leshiy @ 13.1.2016, 1:08) *

Коробка с лепестками ничто иное как вариатор, бесступенчатый, а лепестками или ручкой можно переключать запрограммированные фиксированные положения, что является бесполезным занятием. О надёжности и т.п. есть целый раздел на форуме про лансер Х, так и называется Lancer Х 2007, второй сверху.

благодарю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100