Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите товарищу
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Уфа
pikivan
Друзья, помогите земляку, у него проблема ТЕМА РАЗ и ТЕМА ДВА. Может знаете проверенный сервис?
96902
а где беда то
пусть едет в нормальный сервис
зарядит акум
снимет генератор
раскажет как двс масло жрёт а может он сам и незнает раз в 15ку меняет и ему насрать )))
может датчик навернулся который на воздухане
тут причин уйма

пусть звонит ... отправим куда нибудь ...
89 i7 ч5ч восемь ООО
pikivan
Цитата(96902 @ 29.1.2016, 11:42) *

а где беда то
пусть едет в нормальный сервис
зарядит акум
снимет генератор
раскажет как двс масло жрёт а может он сам и незнает раз в 15ку меняет и ему насрать )))
может датчик навернулся который на воздухане
тут причин уйма

пусть звонит ... отправим куда нибудь ...
89 i7 ч5ч восемь ООО

Не знаю в чем беда blink.gif видимо в Игоре из сервиса, скинул ему ссылочку )
~Artur102~
Уважаемые товарищи , сегодня зарегистрировался на вашем сайте . В данный момент толком не разобрался ...
Я владелец Mitsubishi Lancer 9 , купил её пару месяцев назад и сразу возникли вопросы ( проблемы ) жор масла : примерно на 1000 км 1-1.5 литра масла , так же начал сочиться шланг гидроусилителя - Прочитал Цитаты товарищей с клуба в итоге собираюсь обратиться на ( Инициативная 11/2 ) ... Сильно огорчился когда выяснилось что сильно расходует масло - подскажите пожалуйста что делать . Зарание благодарен !!!

Сам двигатель работает ровно , в морозы проблем не было .
При холодном запуске в самом начале держит 1.500 оборотов в рабочем на теплом около 600-700
Bionoiz
Товарищ, вопросы "обсосаны" много раз.
Шланг переобжать с заменой самой резинки.
Двиг смотреть по состоянию, ибо причина масложора в нем, а точнее кольца и т.д.

Итог: Езжай в нормальный сервис. Я езжу в Партизан на Богородской, но у меня уже другой динозавр.

Удачи
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100