Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сергей Собянин работает на посту мэра Москвы уже пять лет., Как Вы в целом оцениваете его работу в этой должности?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Кофейня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Leshiy
Как когда вот совсем недавно.
Vadimka
Цитата(Блонди @ 2.11.2016, 14:49) *

... Ну и назвали бы " Вариация на тему эстерхази№ "
Но
- попробуй продай
- попробуй продай за этот прайс
- попробуй получи такие вот стекляшечки для продажи - в самом прям центровом центре ...

А чего только торт то ? главное не останавливаться.
Необходимо срочно объявить конкурс ( с многомиллионной государственной поддержкой ) по выбору сырка плавленного Москва, колбасы вареной Москва, воды минеральной газированной "Москва-река"

Ты великолепна, в своём праведном всёсметающем гневе!( что там у классика про дубину..) smile.gif Но в действительности все не так , как на самом деле! Но это сказка про заказчиков и исполнителей (в данном случае , думаю, даже навальному будет неинтересно)
Блонди
Цитата(Energen @ 2.11.2016, 17:44) *

Это когда там просто большая парковка грязных автомобилей была?


Вот - победивший проект -
http://archsovet.msk.ru/article/konkursy/p...ynki-ob-yavleny

прекрасная зеленая кулиса по периметру площади ! - элегантная зеленая рамка лишь подчеркивающая истроически сложившийся образ !

И вот, блять, реализация !!!

http://www.kp.by/daily/26450.5/3320315/

теперь понятно ?

Цитата(Vadimka @ 2.11.2016, 18:23) *

Ты великолепна, в своём праведном всёсметающем гневе!( что там у классика про дубину..) smile.gif


я тоже тебя люблю smile.gif
Shruz
Цитата(Блонди @ 1.11.2016, 21:24) *

Шрузик, ты как - готов заливаться серебристым смехом ?

Не очень понял о чем ты, сам там давно не был.
Мне нравятся широкие тротуары и запрет стоянки вдоль центральных дорог. Маяковку испоганили спецом, что бы там не могли собираться толпы митингующих против самазнаешького.
Leshiy
Видимо всё что сейчас перерисовали под парковки там где их никогда не было будет за бабки.
Ozzy
Цитата(Leshiy @ 3.11.2016, 13:37) *

Видимо всё что сейчас перерисовали под парковки там где их никогда не было будет за бабки.


Да там их и без бабок не было никогда.
Ох, щас огребут "реформаторы" от спальных районов laugh.gif


1. улица Сокольнический Вал ВАО
2. 1-я Сокольническая улица ВАО
3. 2-я Сокольническая улица ВАО
4. Колодезный переулок ВАО
5. Кирпичная улица ВАО
6. Вольная улица ВАО
7. 1-й Кирпичный переулок ВАО
8. 2-й Вольный переулок ВАО
9. 1-й проезд Перова поля ВАО
10. 2-й проезд Перова поля ВАО
11. 3-й проезд Перова поля ВАО
12. Открытое шоссе ВАО
13. Тюменский проезд ВАО
14. Тюменская улица ВАО
15. Ивантеевская улица ВАО
16. 3-й проезд Подбельского ВАО
17. 4-й проезд подбульского ВАО
18. 5-й проезд Подбельского ВАО
19. 6-й проезд Подбельского ВАО
20. 7-й проезд Подбельского ВАО
21. Зеленый проспект ВАО
22. улица 9-я Парковая ВАО
23. Сиреневый бульвар (от пересечения с Щелковским шоссе до пересечения с 15-й Парковой улицей) ВАО
24. улица Ибрагимова (до пересечения с Щербаковской улицей) ВАО
25. Ткацкая улица (от пересечения с Вельяминовской улицей до пересечения с Мироновской улицей) ВАО
26. Зверинецкая улица ВАО
27. Краснобогатырская улица ВАО
28. улица Богородский Вал ВАО
29. 3-я улица Бухвостова ВАО
30. 2-я улица Бухвостова ВАО
31. улица Атарбекова ВАО
32. улица Потешная ВАО
33. 1-й Зборовский переулок ВАО
34. Маленковская улица ВАО
35. Песочный переулок ВАО
36. Шумкина улица ВАО
37. Рыбинский переулок ВАО
38. Старослободская улица ВАО
39. Старослободский переулок ВАО
40. Микульский переулок ВАО
41. Окружной проезд ВАО
42. улица Уткина ВАО
43. Измайловский проспект ВАО
44. 1-й Полевой переулок ВАО
45. Большая Остроумовская улица ВАО
46. 4-й Полевой переулок ВАО
47. Богородское шоссе ВАО
48. улица Олений Вал ВАО
49. улица Жебрунова ВАО
50. 3-я Сокольническая улица ВАО
51. 4-я Сокольническая улица ВАО
52. 5-я Сокольническая улица ВАО
53. улица Гастелло ВАО
54. улица Барболина ВАО
55. улица Матросская Тишина ВАО
56. Рубцовско-Дворцовая улица ВАО
57. Попов проезд ВАО
58. Большой Матросский переулок ВАО
59. Русаковская набережная ВАО
60. 3-я Черкизовская улица ВАО
61. Преображенская набережная ВАО
62. улица Буракова ВАО
63. Мироновская улица ВАО
64. Фортунатовская улица ( от пересечения с Щербаковской улицей до пересечения Зверинецкой улицей) ВАО
65. Щербаковская улица ВАО
66. Аллея Жемчуговой ВАО
67. Реутовская улица (обе стороны улицы от дома 22б до дома 24 включительно) ВАО
68. улица Юности 9от пересечения с аллеей Жемчуговой до пересечения с Вешняковской улицей) ВАО
69. Снайперская улица ВАО
70. Федеративный проспект (до пересечения с Марьтеновской улицей, от пересечения с 1-й Владимирской ВАО
71. Заводской проезд ВАО
72. Измайловская площадь ВАО
73. 1-я Парковая улица ВАО
74. 2-я Парковая улица ВАО
75. 3-я Парковая улица ВАО
76. 4-я Парковая улица ВАО
77. 5-я Парковая улица ВАО
78. Верхняя первомайская улица (от пересечения с 7-й парковой улицей до пересечения с 13-й Парковой ул) ВАО
79. Нижняя Первомайская улица ( от пересечения с 7-й парковой улицей до пересечения с 12-й парковой улицей0 ВАО
80. Первомайская улица ( от пересечения с 7-й парковой ул до пересечения с 13-й Парковой улицей) ВАО
81. Измайловский бульвар ( от пересечения с 7-й парковой ул до пересечения с 13-й парковой ул) ВАО
82. улица Константина Федина ВАО
83. 4-я улица Перова поля ВАО
84. Братская улица ВАО
85. 1-я Владимирская улица (от пересечения с улицей Металлургов до пересечения с Перовской улицей ВАО
86. 2-я Владимирская улица ( от пересечения с Утренней улицей до пересечения с улицей Металлургов) ВАО
87. улица Лазо (от пересечения с Перовской улицей до пересечения с Зеленым проспектом) ВАО
88. Новозаводская улица (от пересечения с Большой Филевской ул до пересечения с Багратионовским прд ЗАО
89. Проспект Вернадского (нечетная сторона от дома25 до дома 33) ЗАО
90. улица Косыгина ЗАО
91. Промышленный проезд ЗАО
92. Осенний бульвар ЗАО
93. Малая Филевская улица ЗАО
94. улица Герасима Курина ЗАО
95. Университетская площадь ЗАО
96. Университетский проспект 9от пересечения с Менделеевской ул. До пересечения с пр. Вернадского) ЗАО
97. Ленинский проспект ЗАО, ЮЗАО,ЮАО
98. Дубнинский проезд САО
99. Вербилковский проезд САО
100. САО
101. 2-я Хуторская улица (от пересечения с Петровско-Разумовским проездом до пересечения с Башиловской ул САО
102. Сигнальный проезд САО
103. Ленинградское шоссе ( от пересечения с Новопетровским проездом до пер. с Волоколамским шоссе САО
104. улица Авиаконструктора Сухого САО
105. улица Гризодубовой САО
106. Проезд Березовой Рощи САО
107. Ходынский бульвар САО
108. 1-й Ходынский проезд САО
109. 2-й Ходынский проезд САО
110. 3-й Ходынский проезд САО
111. 4-й Ходынский проезд САО
112. улица Маргелова САО
113. улица Поликарпова САО
114. Хорошевское шоссе ( от пересечения с ул. Куусинена до пересечения с ТТК) САО
115. улица Панфилова САО
116. Октябрьская улица (от пересечения с ул. Сущевский Вал до пересечения с 3-м проездом Марьиной Рощи СВАО
117. Улица Академика Королева ( от пересечения с Новомосковской ул до пересечения с Останкинской ул) СВАО
118. Заревый проезд дом 10 СВАО
119. Проезд Шокальского дом 57 корпус 1 СВАО
120. 3-й проезд Марьиной Рощи СВАО
121. 5-й проезд Марьиной Рощи СВАО
122. 6-й проезд Марьиной Рощи СВАО
123. Стандартная улица СВАО
124. Илимская улица СВАО
125. Путевой проезд (до пересечения со Стандартной улицей) СВАО
126. 4-й проезд Марьиной Рощи СВАО
127. 2-й проезд Марьиной Рощи СВАО
128. 1-й проезд Марьиной Рощи СВАО
129. 3-я улица Марьиной Рощи СВАО
130. 4-я улица Марьиной Рощи СВАО
131. улица Веткина СВАО
132. 12-проезд Марьиной Рощи СВАО
133. 13-й проезд Марьиной Рощи СВАО
134. Скадочная улица СВАО
135. Анненский проезд СВАО
136. Сусоколовское шоссе СВАО
137. Станционная улица СВАО
138. Проезд Серебрякова СВАО
139. Медведковское шоссе СВАО
140. Огородный проезд СВАО
141. Милашенкова улица СВАО
142. улица Руставели СВАО
143. улица Фонвизина СВАО
144. проезд Дубовой Рощи СВАО
145. проезд Стратонавтов СЗАО
146. Волоколамский проезд СЗАО
147. Вишневая улица СЗАО
148. Тушинская улица СЗАО
149. улица Циолклвского СЗАО
150. улица Фабрициуса (от пересечения со Сходненской улицей до пересечения с улицей Свободы) СЗАО
151. Химкинский бульвар СЗАО
152. бульвар Яна Райниса ( от пересечения с ул Героев Панфиловцев до пересечения с Туристской ул СЗАО
153. улица Герове Панфиловцев (от пересечения с ул. Фомичевой до пересечения с Химкинским булваром) СЗАО
154. Сходненская улица СЗАО
155. Строгинский бульвар СЗАО
156. улица Кулакова ( от пересечения с ул.Твардовского до пересечения с Мякининским проезом) СЗАО
157. улица Маршала Василевского СЗАО
158. улица маршала Прошлякова СЗАО
159. улица Планерная СЗАО
160. Таллинская улица СЗАО
161. Походный проезд СЗАО
162. улица Долгова СЗАО
163. улица мещерякова СЗАО
164. площадь Академика Курчатова СЗАО
165. улица Берзарина СЗАО
166. Улица Качалинская ЦАО
167. Леснорядская улица ЦАО
168. Леснорядский переулок ЦАО
169. 2-я Леснорядская улица ЦАО
170. Газовский переулок ЦАО
171. Московско-Казанский переулок ЦАО
172. 1-й Красносельский переулок ЦАО
173. 2-й Красносельский переулок ЦАО
174. Рубцов переулок ЦАО
175. улица Новыя дорога ЦАО
176. Рубцовская набережная ЦАО
177. Проектируемый проезд №1106 (Рубцовская набережная) ЦАО
178. Госпитальный переулок ЦАО
179. Гольяновский проезд ЦАО
180. Русаковская улица ЦАО, ВАО
181. Ключевая улица ЮАО
182. Паромная улица ЮАО
183. Братеевская улица ЮАО
184. Судостроительная удица ЮАО
185. улица Новинки ЮАО
186. Нагатинская улица ЮАО
187. 1-й Нагатинский проезд ЮАО
188. 2-й нагатинский проезд ЮАО
189. 3-й Нагатинский проезд ЮАО
190. Каширское шоссе 9 от пересечения с проездом Коломникова до пересечения с варшавским шоссе ЮАО
191. Хлебозаводский проезд ЮАО
192. улица лобанова ЮАО
193. Елецкая улица ЮАО
194. Воронежская улица ЮАО
195. улица генерала белова ЮАО
196. Старопокровский проезд ЮАО
197. 1-й дорожный проезд ЮАО
198. улица Маршала Шестопалова ЮАО
199. улица Сайкина ЮАО, ЮВАО
200. Улица Трофимова ЮАО, ЮВАО
201. 5-я Кожуховская улица ЮАО, ЮВАО
202. Энергетическая улица дом 13 ЮВАО
203. Ул. Авиамоторная дом 44 ЮВАО
204. 5-я Кабельная улица ЮВАО
205. Ферганская улица ( от пересечения с ул. Ак Скрябина до пересечения с Сормовской ул) ЮВАО
206. Сормовский проезд ЮВАО
207. Сормовская улица( от пересечения с Ферганской ул. До пересечения с ташкентской ул) ЮВАО
208. Сурской проезд ЮВАО
209. Краснодарская улица (от пересечения с ул. Таганрогской до пересечения с ул Марьинский парк) ЮВАО
210. Новороссийская улица 9 от пересечения с ул. Судакова до пересечения с Ставропольской ул) ЮВАО
211. Совхозная улица ЮВАО
212. Улица Перерва ЮВАО
213. Газгольдерная улица ЮВАО
214. Улица пруд Ключики ЮВАО
215. Андроновское шоссе ЮВАО
216. 5-я Кабельная улица ЮВАО
217. 3-я Кабельная улица ЮВАО
218. Севастопольский проспект ( от пересечения с Нахимовским проспектом до пересечения с ул.Дмитрия Ульянова ЮЗАО
219. Херсонская улица ЮЗАО
220. 5-й Загородный проезд ЮЗАО
221. 4-й Загородный проезд ЮЗАО
222. Площадь Гагарина ЮЗАО
Рустамович
по своему нараену скажу - на бухвостова платную парковку поддерживаю - пидоры офигели машины парковать прям на перекрестке. Опять таки - у кого жупан порвёт? у тех кто на птичьих правах живет? ну и в сраку их деревянным членом. у остальных не будет проблем получить резидентное разрешение wink.gif


пс: на Богородском валу нет и не было парковки ни за деньги ни бесплатно-где они её вводить соьрались? Парковку для посетителей Мосгорсуда платной сделают?

Цитата(Vadimka @ 2.11.2016, 12:31) *

Если и пропустила, то только уничтожение Москвы бандой ублюдков батуриных . Что не удавалось, до этого, никому ...., ни Наполеону..., ни ,даже, советской власти. Теперь издеваться , над Москвой, невозможно ибо нет её ( хоть фонарики заебень , хоть синюю линию, по фасадам запиздячь - хуже не станет)
Справедливости ради. Тортик получился хороший. При том, что я не большой любитель тортиков. ( знаком с его автором и угощался еще до того , как они выиграли конкурс и торт стал"москвой") Эдакая вариация на тему эстерхази..

Москву уничтожать начали гораздо до ублюдков батуриных wink.gif
Shruz
Цитата(Рустамович @ 4.11.2016, 23:34) *

Опять таки - у кого жупан порвёт? у тех кто на птичьих правах живет? ну и в сраку их деревянным членом.

Совершенно солидарен. Плюсом все помойки канут в лету. И да, хоть на Планерной смогу спокойно припарковаться на рынок зайти, от 40 рублей не обеднею, хотя, если припаркаюсь ближе к рынку и в 20 уложусь laugh.gif

Цитата(Рустамович @ 4.11.2016, 23:34) *

Москву уничтожать начали гораздо до ублюдков батуриных wink.gif

А вот не соглашусь. Я в Мосгорисполкоме работал, до батуриных. Нам не хватало на Марксисткой помещений, нашли заброшенный, давно не жилой дом на Дровяном. Так два года согласовывали, что бы там построится. Заметь, сам Мосгорисполком не мог себе два года согласовать строение laugh.gif А уж про жилье молчу, кому в Химках давали квартиры, кому в Марьино (на то время жопа хуже Химок laugh.gif )
А сейчас кто-нить из мэрии пальцем ткнет в понравившееся место, завтра ларек или магазин снесут и послезавтра уже башню воткнут.
Рустамович
я том, что изнасилование Москвы началось ещё при совках - посмотри , во что превратили уютные, исторические места - все псносили, напихали уродливых площадей итд итп.
Shruz
Цитата(Рустамович @ 4.11.2016, 23:48) *

я том, что изнасилование Москвы началось ещё при совках -

ААА! До конца 50-х да, сносили все нещадно. Кому вот Красные Ворота могли помешать или башня на Сухаревке?!
Рустамович
какому-то пидору-люмпену, которому на роду было написано коров пасти, помешалиsad.gif спасибо револции б-ть. это к разговору о николашке и его канонизации.
Vadimka
Цитата(Рустамович @ 4.11.2016, 23:34) *

Москву уничтожать начали гораздо до ублюдков батуриных wink.gif

Нет!

Цитата(Рустамович @ 4.11.2016, 23:48) *

я том, что изнасилование Москвы началось ещё при совках - посмотри

Это так - детский садик...
Leshiy
Из многих знакомых мне в списке адресов реально проблемные точки, где в т.ч. половину всей улицы на километр занимают фуры в режиме 24/7/365, например вербилковский проезд у завода вимм биль данн, там просто ты или прячешься между фур или пропускаешь фуры, они там живут просто на 1 стороне дороги. Я там бываю достаточно редко, но там годами так. Это к примеру.
Мюллер
Цитата(Shruz @ 4.11.2016, 23:40) *

Я в Мосгорисполкоме работал, до батуриных.



laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Игорь жжешь! laugh.gif
И как ты успеваешь?
Наверное у тебя пять жизней и не меньше!
Ozzy
Цитата(Рустамович @ 4.11.2016, 23:34) *

по своему нараену скажу - на бухвостова платную парковку поддерживаю - пидоры офигели машины парковать прям на перекрестке. Опять таки - у кого жупан порвёт? у тех кто на птичьих правах живет? ...


" Вот и тебя посчитали?" wink.gif
Теперь все "пидоры на птичих правах" будут в стоять в твоем дворе "в три этажа" с бумажками под стеклом в лучшем случае, а когда, месяцев через 6-8 не раньше, установят шлагбаумы, ты будешь долго чесать репу, как так, шлагбаум установили, а мест во дворе больше не стало, и пидоры на месте.

https://www.youtube.com/watch?v=TrhRzxoFH-4

laugh.gif
Shruz
Цитата(Мюллер @ 5.11.2016, 8:15) *


И как ты успеваешь?


С 1985 и до развала союза. Марксисткая 10, ты этот адресок должен знать.
Мюллер
Вот ты и прокололся, Райком партии был в 24 доме, там сейчас префектура, в 10 стр.1 был мособлторг wink.gif
мосгорисполком был на Горького 13 (сейчас Мэрия), у меня отец там полжизни отработал.
(Не пизди!)
Shruz
Цитата(Мюллер @ 5.11.2016, 12:08) *

Райком партии был в 24 доме, там сейчас префектура, в 10 стр.1 был мособлторг wink.gif

Райком то ты чего приплел? А географию своего района ты знаешь очень хреново. В доме 10 было "Главное Управление Снабжением Мосгорисполкома Материалами и Оборудованием" При Гаврииле слово Москгорисполком заменили на Мэрию Москвы, до последнего времени (крайний раз там был лет 5-7 назад) уже называлось Главснаб правительства Москвы. Никакого торга, тем более областного, там быть не могло.
Рустамович
Цитата(Vadimka @ 5.11.2016, 0:34) *

Нет!
Это так - детский садик...

если бы((( Зарядье - ярчайший пример.

Цитата(Ozzy @ 5.11.2016, 10:07) *

" Вот и тебя посчитали?" wink.gif
Теперь все "пидоры на птичих правах" будут в стоять в твоем дворе "в три этажа" с бумажками под стеклом в лучшем случае, а когда, месяцев через 6-8 не раньше, установят шлагбаумы, ты будешь долго чесать репу, как так, шлагбаум установили, а мест во дворе больше не стало, и пидоры на месте.

https://www.youtube.com/watch?v=TrhRzxoFH-4

laugh.gif

я по-моему уже сообщал - у меня нараене пректически везде понатыкали знаков "остановка и стоянка", машин во дворах больше НЕ стало, зато из двора можно теперь по-человечески выехать. Я думаю, что просто машины разъехались по местам постоянной дислокации.
Shruz
Цитата(Рустамович @ 5.11.2016, 12:23) *

если бы((( Зарядье - ярчайший пример.
я по-моему уже сообщал -

Я то же как-то писал, что в Домодедово для сотрудников была бесплатная стоянка. Первый месяц было все зашибись, на второй место стало трудно найти уже к 10-00, еще через месяц места закончились полностью. Для эксперимента ввели плату 10 руб/сутки (начало века), половина машин куда-то свалила. Потом ввели карточки, их выдавали 1 чел/1 машина с конкретным номером и соответственно сделали 20 руб./ сутки. Стоянка стала выглядеть как в первую неделю после ее запуска, т.е. полупустой laugh.gif
Мюллер
Цитата(Shruz @ 5.11.2016, 12:12) *

Райком то ты чего приплел?

Райком Ждановского района, Жукова эклерами по 15 копеек меня мелкого кормила

Цитата(Shruz @ 5.11.2016, 12:12) *

Райком то ты чего приплел? А географию своего района ты знаешь очень хреново. В доме 10 было "Главное Управление Снабжением Мосгорисполкома Материалами и Оборудованием" При Гаврииле слово Москгорисполком заменили на Мэрию Москвы, до последнего времени (крайний раз там был лет 5-7 назад) уже называлось Главснаб правительства Москвы. Никакого торга, тем более областного, там быть не могло.

Главснаб это главснаб, но никак не мосгорисполком
Попова Владимира до сих пор помню, умер он два года назад
Shruz
Цитата(Мюллер @ 5.11.2016, 13:10) *

Главснаб это главснаб, но никак не мосгорисполком
Попова Владимира до сих пор помню, умер он два года назад

А главснаб из чего вышел, из члена моего? laugh.gif Было управление, потом главное управление мосгорисполкома, а за тем главснабом назвали. При чем сперва был главснаб мэрии Москвы, потом правительства Москвы. Здание то же осталось, персонал тот же, тока книжки трудовые замучились кадровики переписывать biggrin.gif

Попова возил мой друг, то же по фамилии Попов, тока Боря. Сперва на Волге, потом на 31 Волге (вот где я первый раз увидел омыватели фар высокого давления, год примерно 88), за тем Вольво купили.
Мюллер
Мосгорисполком это мосгорисполком!
Главснаб это главснаб
Так что пиздабол!!! laugh.gif
Shruz
Цитата(Мюллер @ 5.11.2016, 13:51) *

Мосгорисполком это мосгорисполком!
Главснаб это главснаб

Надо тебе мозги, залитые Кромбахером, водкой почистить laugh.gif
Мюллер
работа в главснабе, и работа в мосгорисполкоме разные вещи
Shruz
Цитата(Мюллер @ 5.11.2016, 14:20) *

работа в главснабе, и работа в мосгорисполкоме разные вещи

Ну да, кто-то на Горького с утра перся, кто-то на Таганку laugh.gif
А здание бывшего СЭВа, то же к мэрии сейчас не имеет отношения?
A31
https://www.youtube.com/watch?v=ZcUhBl2oAT4
прикольно smile.gif
Мюллер
Цитата(Shruz @ 5.11.2016, 14:40) *

Ну да, кто-то на Горького с утра перся, кто-то на Таганку laugh.gif
А здание бывшего СЭВа, то же к мэрии сейчас не имеет отношения?

Игорь да ты не выкручивайся, я в свое время московский автомобильный техникум заканчивал который при мосгорисполкоме, я же не пизжу на каждом шагу что работал в мосгорисполкоме.
Так же и главснаб есть главснаб при мосгорисполкоме.
Если бы ты сказал что работал в главснабе (кстате ты скажи в каком отделе, и на какой должности я в понедельник провентилирую), а не в мосгорисполкоме это было бы намного честнее, хотя не факт, что ты там работал. Ты же в это время вроде дворником в каком то аэропорте был. Разве не так?
Shruz
Цитата(Мюллер @ 5.11.2016, 14:51) *

Так же и главснаб есть главснаб при мосгорисполкоме.

Возможно главснаб и ПРИ Мосгорисполкоме, но тогда ты пешком ходил под стол и было Управление .... Мосгорисполкома, и ни каких ПРИ
Мюллер
Должность, отдел?
Shruz
Цитата(Мюллер @ 5.11.2016, 15:16) *

Должность, отдел?

Я там много баб потоптал, боюсь кого-нибудь обидеть laugh.gif А отдел был на Перовском шоссе дом 2 (если ты в курсе).
Мюллер
Все понятно
Leshiy
Седня друг кружил нас по городу на пушкинской площади увидел 1 из автобусом темы "магистраль", м10, от китай-голода, от детмира до ул.лобненская, вашу ж туда-сюда, ул.лобненская это конечная на севере у мкад, лобненскую-вагоноремонтную думаю многие знают, там отдел гибдд у тэц.
В общем транспорт стал каким-то более замороченным, вездесссущим. smile.gif
Ozzy
Цитата(Leshiy @ 6.11.2016, 2:49) *

Седня друг кружил нас... там отдел гибдд у тэц.
В общем транспорт стал каким-то более замороченным, вездесссущим. smile.gif


Заморочен как этот пост, я ничего не понял smile.gif)))
Рустамович
Даже я, не пользующийся ОТ, в курсе:
https://www.gazeta.ru/social/2016/10/07/10235291.shtml#page2

если коротко - Драганай теперь может из Химок доехать до Угрешской за лампочкой без пересадок на одном автобусе laugh.gif
DRAGANAY
Злыдень ты писюнявый biggrin.gif tongue.gif
Sueno
Цитата(Leshiy @ 6.11.2016, 3:49) *

Седня друг кружил нас по городу на пушкинской площади увидел 1 из автобусом темы "магистраль", м10, от китай-голода, от детмира до ул.лобненская..
В общем транспорт стал каким-то более замороченным, вездесссущим. smile.gif

В орликовом несколько раз видел автобус А, идет до лужников откуда то из района 3х вокзалов, и ни одного человека каждый раз. Имхо зачем ехать на автобусе при наличии прямой ветки метро...
Leshiy
а как перемещаться тем кто между станциями живёт. неужели весь транспорт города Москвы лишь для транзита)))?
Qiller на вас нет.
Рустамович
Цитата(Sueno @ 6.11.2016, 15:26) *

В орликовом несколько раз видел автобус А, идет до лужников откуда то из района 3х вокзалов, и ни одного человека каждый раз. Имхо зачем ехать на автобусе при наличии прямой ветки метро...

они иногда весьма зигзагами едут, метре и не снилось wink.gif
Leshiy
У меня по району ездит автобус, 3 микрорайона, расположены по сторонам шоссе в разброс, он так и едет с 1 стороны шоссе на другую перекатывается и обратно, а потом снова на шоссе, при этом цепляет мфц, полицию, школы, поликлинику, с точки зрения социалки медленный ползущий автобус офигенен, на дороге конечно смотрится убого, когда маршруты идущие к станциям метро его обгоняют как гуляющий старика, но в пургу, мороз и лютую жару в комфортной температуре проехаться конечно куда легче, я иногда езжу в сторону области 2 остановки по шоссе, мне любой транспорт проходящий транспорт удобен и тут этот внутрирайонный маршрут лишним не кажется уже, я конечно за год на него от силы раз 10 попаду случайно, но эта случайность не лишняя, правда можно было бы телегу меньшей вместительности, но всё дело идёт к унификации, на круг наверное выгоднее одно гонять, чем запчасти под каждый пук держать.
Ozzy
Что за дикий стояк сегодня в центре города?
Ю-джинн
Цитата(Ozzy @ 8.11.2016, 17:09) *

Что за дикий стояк сегодня в центре города?

Собянин виагры обожрадся
Ozzy
Цитата(Ю-джинн @ 8.11.2016, 17:11) *

Собянин виагры обожрадся

Камменты в Яндекс навигатор доставляют. Народ массово давит клаксоны. Выезд еа садовое регулирует ГАИ, невыпуская машины с прилегающих улиц.
Ю-джинн
Вообще я на удивление быстро сегодня по центру днем прошвырнулся,Мясницкая,Петровка и оттуда на Таганку на все про все минут 20-25 и в Грибки с ВДНХ вечером в восьмибалльные пробасы за полчаса
Ozzy
Цитата(Ю-джинн @ 8.11.2016, 19:36) *

Вообще я на удивление быстро сегодня по центру днем прошвырнулся,Мясницкая,Петровка и оттуда на Таганку на все про все минут 20-25 и в Грибки с ВДНХ вечером в восьмибалльные пробасы за полчаса

Успел, в районе 17-00 начался адъ.
ТРАКТОРИСТ
мелкий вчера подскользнулся сегодня в гипсе sad.gif
Ю-джинн
Цитата(Ozzy @ 8.11.2016, 19:43) *

Успел, в районе 17-00 начался адъ.

Ну да в центре я часа в три просквозил
Дайвер
Цитата(ТРАКТОРИСТ @ 8.11.2016, 20:45) *

мелкий вчера подскользнулся сегодня в гипсе sad.gif

Лопают сейчас всякую дрянь, вот кости и хрупкие. Мой старший тоже руки ломал по всякой ерунде, мне даже удивительно было, как такое может быть. Когда в его возрасте то с дерева наипнёсси, то с забора какого-и нихрена. А тут на ровном месте хлоп-и перелом. Как у старичков.
Ю-джинн
Цитата(Дайвер @ 9.11.2016, 3:44) *

Лопают сейчас всякую дрянь, вот кости и хрупкие. Мой старший тоже руки ломал по всякой ерунде, мне даже удивительно было, как такое может быть. Когда в его возрасте то с дерева наипнёсси, то с забора какого-и нихрена. А тут на ровном месте хлоп-и перелом. Как у старичков.

Точно! Я в детстве и с лошади в галоп слетал рыбкой в землю головой входил и нифига...тряхнул гривой помотал башкой и айда коня за хвост ловить шоб не убег далече laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100