Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 100500-ая тема про ксенон
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003 > Аудио, сигнализация, доп. оборудование
Kizer
Всем доброго времени суток! Наверное (точно), я уже далеко не первый, кто создает подобные темы, но в толкового гайда для чайников в нете не нашел, посему пишу вам.

Проблема вот в чем: купил недавно себе лансер 9 1.6 ат б/у (кто бы сомневался), предыдущий владелец поставил себе биксенон. Соответственно нужно его снять, т.к. прав лишаться все же не хочется.

Может ли кто рассказать, желательно как можно подробнее с фото и всем прочим, как это сделать. Или хотя бы скинуть фото не колхоженой проводки.

Зарание спасибо!
max10.84
От родной проводки там только фишки Н4 на лампу, все остальное на выброс.
Kizer
а если радной фишки не нашел?)
max10.84
Значит плохо искал. Что с обоих сторон нет?
Kizer
на левой не смотрел еще, хочу с правой разобраться снача, т.к. аккум снимать не нужно


http://rgho.st/7sYt9hcdt
единственная фишка h4, которую я нашел
max10.84
Ну, видишь верхняя фишка торчит из родного общего жгута? Вытащи из нее желтые контакты и одень фишку на лампу.
Kizer
которая правая торчит от проводки ксеноновской, а вот та, что с контактами (левая) - из родной проводки. в принципе что делать - я понял, но нафига было менять их местами не понятно. надеюсь, что с левой лампой не так
Kizer
большое спасибо, разобрался)
Paranoic
спасибо автору
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100