Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фара правая Лансер Х продам
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Уфа > Куплю/Продам
Рашид39
С моей машины, 100% оригинал (Stanley), в полном комплекте, со всеми лампами, электрокорректором, никаких дефектов, ремонтов, стекло не мутное, не полировалось 100% Цена 7000р. Сделаю любые интересующие фото.

96902
я в том году обе брал за меньше smile.gif
но как говорится кризис...
Рашид39
Я мониторил около двух месяцев, чтобы купить одну левую, но в таком же состоянии как у меня правая. Если бы мне кто-то предложил эту левую фару в таком же состоянии за 7000, я бы просто прыгал от радости. Ибо, либо новый неоригинал (вообще не хочу), либо свежая, но восстановленная, либо целая, но затёртая, да дешевле, но нафига? В результате купил пару б/у, оригинал, с машины 14 года. Оказалось что там теперь вообще не предусмотрены электрокорректоры и поставить их туда никак (во всяком случае, никто еще не пилил такой доработки). В общем теперь даже новый оригинал идёт с урезанным функционалом. Я же продаю оригинал в идеале, полный фулл.
А по поводу цены, то конечно, если будет желающий, подвинусь по цене.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100