Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выбираю лансер за 350-450к, помогите советом!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > Отзывы владельцев, покупка
GhostGlory
Хочу преобрести свое первое авто, а именно лансер 08-10 года, думаю, обратился как раз куда нужно biggrin.gif И конечно же, как у неопытного водителя у меня появляется много вопросов, а главное: целесообразна ли сейчас покупка восьмого года? На какой пробег стоит ориентироваться при покупке? На что стоит обратить внимание при осмотре авто? Какова надежность в плане обслуживания, сколько придется вкладывать при дальнейшей эксплутации 1-2 лет? Спрашиваю именно про восьмой год, так как знакомые продают лансер восьмого года, из за того, что сын не смог ездить на ручке, а подбирали они авто очень долго и после множества вариантов и проверок нашли этот, так что состояние если верить словам очень хорошее(да и не думаю, что отец сыну плохое авто купил бы)продают за 350к, комплектация хорошая, только вот объема двигателя не знаю, отпишу в скором времени, как созвонюсь, как думаете это хороший вариант? В общем, буду очень признателен за ваши советы smile.gif
LancЭлот
Я бы не брал 1,5, чтобы не мучится потом с масложором.
В остальном смотреть кузов на зазоры/сварные швы, сделать диагностику подвески.
GhostGlory
Цитата(LancЭлот @ 15.9.2016, 10:55) *

Я бы не брал 1,5, чтобы не мучится потом с масложором.
В остальном смотреть кузов на зазоры/сварные швы, сделать диагностику подвески.

А вообще 08 год в хорошем состоянии и движком 1.8 нормальный вариант?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100