Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Защита стекол
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Хвалебный форум
Корте
Пошла трещина по стеклу, вторая за месяц. Как можно защитить стекло от сколов и трещин?
Машина новая, из салона.
KapitaNic
Цитата(Корте @ 16.9.2016, 11:29) *

Пошла трещина по стеклу, вторая за месяц. Как можно защитить стекло от сколов и трещин?
Машина новая, из салона.

Такая же проблема( Знаю, что можно с трещинами ездить еще 1-2 года точно. Если не ловить камни на скорости, не усугблять процесс. Потихоньку от вибрации, будут трещины конечно "расплываться".
doktor-s
Цитата(KapitaNic @ 4.1.2017, 18:00) *

Потихоньку от вибрации, будут трещины конечно "расплываться".

и от печки, если в мороз направлять на стекло cool.gif
KapitaNic
Цитата(doktor-s @ 4.1.2017, 18:32) *

и от печки, если в мороз направлять на стекло cool.gif

Согласен, что и и от печки, если в мороз направлять на стекло)
Обычно в мороз заводишь машину и обдув стекла включаешь и заднее на обогрев, а сам быстренько щеточку в ручки и пошел снег убирать с переднего и заднего стекол. Здесь дистанционный автозавод и наличием снега на лобовом, как раз к трещинам ведут. Говорят чтобы остановить трещину, то нужно в конце трещины дырочку просверлить, но сам не пробовал)
Evlampii
мне пацаны про полимер для ремонта сколов и трещин автостёкол рассказывали, говорят помогает, а там фиг его знает, попробуй может поможет
Amiran
полимер отличная тема!
Vovan96
я про него как-то не в курсе, кто пробовал расскажите..интересно)
dimas81
менять, ставить новое
Atlant8
блин ну вообще конечно лучше ставить новое,это в любом случаи рано или поздно треснет окончательно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100