Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рисунок на капоте
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Хвалебный форум
Гарян
Какой рисунок на капоте вы считаете наиболее стильным и захотели бы сделать на своей машине?
Тигерс
Мне не нравятся рисунки на капоте, я редко встречал удачные художества.
Люблю когда машина одного цвета, для своей выбрал матовый черный http://avtoplenka.ru/avtovinil/ , оклеивал виниловой пленкой. Через некоторое время пленку нужно менять чтобы не повредить ЛКП.
Medbrat
волка было бы круто забацать
Андрюха Васильев
Мне кажется, что это индивидуально для каждого, я бы волка точно не сделал. Я вообще не являюсь любителем рисуночков на машинах, мне больше нравится что-то однотонное, но не скучное, по-этому я выбрал для себя пленку хамелеон http://carbonka.ru/avtovinil/xameleon-plenka/, очень крутая получилась. В моем городе у меня одна такая)! Думаю, через год сменить на какой-то другой цвет.
ИлюшкА
под хохлому распиши, ваще ништяк будет laugh.gif laugh.gif
dema78
Автомобиль должен быть без изъянов,колхоза и прочей ерунды.
Сверкать полированными боками и прочими частями.
А у Вас корыто ,раз вы спрашиваете,что другие бы наколхозили.
Если по теме,просто покрасьте капот. laugh.gif
Evlampii
Я планирую Тихонова(хоккеист и хоккейный тренер, кто не знает) сделать на капоте)
vilatik
Мне кажется, что Виктор Тихонов (старший) - великий Человек, и украшать его изображением капот машины, мне кажется, как-то неуважительно по отношению к нему.
Evlampii
Цитата(vilatik @ 17.4.2017, 17:52) *

Мне кажется, что Виктор Тихонов (старший) - великий Человек, и украшать его изображением капот машины, мне кажется, как-то неуважительно по отношению к нему.

Так это наоборот дать памяти, чтобы все помнили о таком великом человеке!
Medbrat
Цитата
Какой рисунок на капоте вы считаете наиболее стильным и захотели бы сделать на своей машине?


Даже не знаю, пока ещё о рисунке не думаю, нужно сначала автомобиль отремонтировать, а то за последние два месяца уже несколько раз сломался. Сегодня так же хочу купить домкрат , чтобы сменить колесо. А то судя по всему травит воздух.
dimas81
Домкрат причем тут?
Atlant8
никакой
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100