Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Биткоин,блокчейн и прочая муть)))
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Кофейня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
mirock
66 после установки допкуллера и немного скидывания частоты памяти

если опять в максимум выкрутить будет 69-68
так 65-66
Весёлый
Цена биткоина упала ниже $10 000 на новостях о Bitfinex и Tether
https://forklog.com/tsena-bitkoina-upala-ni...finex-i-tether/
mirock
Да я увидел что оно упало smile.gif
Я не биткойн майню - мне пофиг laugh.gif

А хотя и эфир свалился
Изображение


Все короче продавайте все свои карточки! А то жене сапоги не купите
Весёлый
О, биржа знакомая biggrin.gif
Leshiy
Цитата(Весёлый @ 30.1.2018, 22:15) *

Цена биткоина упала ниже $10 000 на новостях о Bitfinex и Tether
https://forklog.com/tsena-bitkoina-upala-ni...finex-i-tether/

Чел говорит такое было 5 раз за 2 года и продав на падении получили в 10 раз меньше. По 70тр биткоин продавали а он даже сейчас 580 стоит.
DRAGANAY
Цитата(mirock @ 30.1.2018, 22:14) *

66 после установки допкуллера и немного скидывания частоты памяти

если опять в максимум выкрутить будет 69-68
так 65-66

Так это норм
mirock
А вдруг она сгорит? И плакали мои богатства laugh.gif
Suzukин сын
Цитата(DRAGANAY @ 31.1.2018, 0:05) *

Откуда именно увели?

https://hi-tech.mail.ru/news/hackers-theft-hk-bitcoin/

Цитата(DRAGANAY @ 31.1.2018, 0:05) *

Свою биржу? laugh.gif сраный обменник около полляма баксов, а ты про биржу))

Обменник, это штука материальная. Помещение, аренда, охрана, видеонаблюдение, оператор, ФОТ, лицензии и пр.
А биржа в данном случае явление виртуальное. Это сайт, или программка. Все затраты только на обслуживание и первоначальную раскрутку этого сайтика. Исчезнуть может ещё быстрее, чем появится. И хрен следов найдёшь...
ТРАКТОРИСТ
Цитата(mirock @ 30.1.2018, 21:23) *

ну да, гдет так и будет в месяц
1060 запустится тогда должно быть в районе 7к

кепку возьми и возле рынка какого нибудь присядь на кастыли cool.gif больше намайнишь laugh.gif
mirock
Цитата(ТРАКТОРИСТ @ 30.1.2018, 23:48) *

кепку возьми и возле рынка какого нибудь присядь на кастыли cool.gif больше намайнишь laugh.gif

У меня к этой фигне чисто профессиональный интерес. Все говорят про майнинг вот я и решил посмотреть что это такое.
В неведомо что я не готов пулять мульты.

Полтос вон максимум и все. С полтоса много денег не будет капать.
Если ты типа парень риск.
То валяй кидай мульты в мутные дела, закапывай их на поле чудес и т.д. и т.п. laugh.gif
DRAGANAY
Цитата(Suzukин сын @ 30.1.2018, 23:36) *

https://hi-tech.mail.ru/news/hackers-theft-hk-bitcoin/
Обменник, это штука материальная. Помещение, аренда, охрана, видеонаблюдение, оператор, ФОТ, лицензии и пр.
А биржа в данном случае явление виртуальное. Это сайт, или программка. Все затраты только на обслуживание и первоначальную раскрутку этого сайтика. Исчезнуть может ещё быстрее, чем появится. И хрен следов найдёшь...

1. Статью писал долбаеб, который даже не в курсе комсы битка. И кстати, не удивлюсь, что сами биржи подворовывают, но кричат про взломы хакерами)) это как с IOTA недавно было (вроде с ней). Сами пользователи виноваты в утере своих средств, а вначале разнесли весть, что взломали.
2. Я не про фиатный обменник, а про обменник крипты.
3. Биржа - программка?)))) ежедневно на биржах полоникс, биттрекс, битфайнекс и бинанс регистрировалось по 250 000 человек, в связи с этим с декабря приостанавливается регистрация. Представляешь какая нагрузка? А ведь всю эту инфу по сделкам нужно обрабатывать без задержек. Это куча серверов, безопасность, поддержка, администрирование. Это мы хомяки и трейдеры пользуемся программами или веб интерфейсами...
mirock
Кошельки украсть можно, совершенно стандартными способами.
Если не прямым взломом ресурса, так правильным вирусом-шпиёном.
mirock
Короче пока расходы, на мой эксперимент, такие


Блок питания THERMALTAKE TR2 SMART TR-650P Bronze, 650Вт, 115мм, черный, retail
1 шт. 3800
Устройство охлаждения(кулер) DEEPCOOL GAMMAXX 300, 120мм, Ret
1 шт. 1190
GIGABYTE nVidia GeForce GTX 1050TI , GV-N105TOC-4GL, 4Гб, GDDR5, Low Profile, OC, Ret
1 шт. 13237
6Gb MSI GeForce GTX 1060 GAMING 6G
1 шт. 28290
рейзер
1 шт. 365,36
Вентилятор DEEPCOOL GS120, 120мм, Ret
1 шт. 370

ИТОГО расход: 47252,36
текущяя цифра дохода: 173,44


Кто то стока в ресторанте пропивает каждую пятницу, а я вот такой штукой люблю развлекаться.
А что если ..... и погнал laugh.gif

Energen
Цитата(DRAGANAY @ 31.1.2018, 0:38) *

Это куча серверов, безопасность, поддержка, администрирование. Это мы хомяки и трейдеры пользуемся программами или веб интерфейсами...


Эммм, скорее всего это просто аренда мощности в амазоне или другом облаке. Хотя, может под столом комп с видюхами которые для майнинга уже не подходят и с субд типа Тарантула laugh.gif

Поддержка. Админы... Ну да, им ещё деньги платить
mirock
Короче выставил тротлинг по питанию на -25 процентов и выкрутил куллер повыше

теперь устаканилось на 61 градус и 2900-3000 оборотов по кралсону

майнит 14.2-14.3 мегахеша вместо 14.5-14.6

Я думаю перфекто


Тока все равно очково как то за мосфеты - пальцы обжигают, шашлык-машлык huh.gif
Ю-джинн
Цитата(DRAGANAY @ 30.1.2018, 21:57) *

Это пассивный доход. Будь у тебя сейчас под соточку карт, думаю, такие мысли и в голову не пришли бы. Хотя обслуживать такую кухонную махину задолбаешься)))


Ну так я куплю эфира по цене фермы и положу на холодный кошель и раз в месяц буду отколупывать от него столько сколько накопала бы мне ферма,такой же пассивный доход только без фермерского гемора,сгорания,утраты,порчи карт и т.д.и т.п..Вот была бы окупаемость в районе 3-4 месяцев,тогда да выгоднее фермерствовать,а так проще на эти деньги крипты накупить да еще и на посмайнинге основанной,так она сама себя майнить будет biggrin.gif
Suzukин сын
Цитата(DRAGANAY @ 31.1.2018, 2:38) *

1. Статью писал долбаеб, который даже не в курсе комсы битка. И кстати, не удивлюсь, что сами биржи подворовывают, но кричат про взломы хакерами)) это как с IOTA недавно было (вроде с ней). Сами пользователи виноваты в утере своих средств, а вначале разнесли весть, что взломали.
2. Я не про фиатный обменник, а про обменник крипты.
3. Биржа - программка?)))) ежедневно на биржах полоникс, биттрекс, битфайнекс и бинанс регистрировалось по 250 000 человек, в связи с этим с декабря приостанавливается регистрация. Представляешь какая нагрузка? А ведь всю эту инфу по сделкам нужно обрабатывать без задержек. Это куча серверов, безопасность, поддержка, администрирование. Это мы хомяки и трейдеры пользуемся программами или веб интерфейсами...

Я не специалист, не смогу компетентно возразить. Но...
Глубоко убеждён, что если кто-то что-то построил, то другой завсегда разломать сможет. Нет замков, которые нельзя открыть. Нет охранных систем, которые нельзя обойти или обмануть. И нет паролей, которые нельзя взломать.
И с битками... можно взламывать кошельки, можно залазить на биржи под видом админа и там шурудить.
Мне кажется, что тут больше проблема не во взломе, а в том, как остаться инкогнито. Хотя и тут есть куча программ, которые "заметают следы" подменивают IP и пр.
Самое главное, что всё это вне правового поля. Эти битки, кошельки, биржи. Вот хакнули биржу и?.. Что её администрация пойдёт писать заяву в милицию? Хрена с два. Т.е. написать она может, только никто с этой заявой разбираться не будет. Да и не станет никогда биржа оглашать факт ограбления, потому как все с неё сбегут и она сдохнет. Представляете себе всю уникальность ситуации? Т.е. есть некие потенциально ликвидные материальные ресурсы, находящиеся в правовых условиях дикого запада... Эх, был бы я хакером... rolleyes.gif
Ю-джинн
Цитата(Suzukин сын @ 31.1.2018, 10:19) *

Я не специалист, не смогу компетентно возразить. Но...
Глубоко убеждён, что если кто-то что-то построил, то другой завсегда разломать сможет. Нет замков, которые нельзя открыть. Нет охранных систем, которые нельзя обойти или обмануть. И нет паролей, которые нельзя взломать.
И с битками... можно взламывать кошельки, можно залазить на биржи под видом админа и там шурудить.
Мне кажется, что тут больше проблема не во взломе, а в том, как остаться инкогнито. Хотя и тут есть куча программ, которые "заметают следы" подменивают IP и пр.
Самое главное, что всё это вне правового поля. Эти битки, кошельки, биржи. Вот хакнули биржу и?.. Что её администрация пойдёт писать заяву в милицию? Хрена с два. Т.е. написать она может, только никто с этой заявой разбираться не будет. Да и не станет никогда биржа оглашать факт ограбления, потому как все с неё сбегут и она сдохнет. Представляете себе всю уникальность ситуации? Т.е. есть некие потенциально ликвидные материальные ресурсы, находящиеся в правовых условиях дикого запада... Эх, был бы я хакером... rolleyes.gif

Ну так хакнули крупнейшую биржу КоинЧек на днях на полярда баксов НЕМа увели,и чо? Разрабы теперь отслеживают эти кошели и не дают обналичиться хакерам.Ну вот есть у них теперь 500млн монет НЕМ,а сделать с ними ни хуя нельзя и нахера оне тогда.Ну это частный случай,а вот если битки сопрут,то да хрен отследишь cool.gif ,поэтому если ты хочешь инвестировать в долгосрок с целью получения заоблачных доходов в будущем,то просто закупаешься криптой,выводишь на холодный кошель и спишь спокойно,пока курс к ляму не подьедет,на хера тебе биржа? biggrin.gif писал же уже не раз,если не планируешь спекулировать на бирже,на хрена там крипту держать
Suzukин сын
Цитата(Ю-джинн @ 31.1.2018, 12:35) *

Ну так хакнули крупнейшую биржу КоинЧек на днях на полярда баксов НЕМа увели,и чо? Разрабы теперь отслеживают эти кошели и не дают обналичиться хакерам.Ну вот есть у них теперь 500млн монет НЕМ,а сделать с ними ни хуя нельзя и нахера оне тогда.

Ага... и как ане отличают "легальные" монеты от спизженых?

Лет 10 назад смотрел забавный пиндосский фильмец. Там чувачок - банковский служащий, его сократили. И он решил наказать банк и сам заработать и попросил приятеля программёра написать прогу, которая бы тайно с каждой банковской операции откусывала по центу и тайно отправляла бы на какой-то счёт. И по его оценкам это должно было бы выходить в несколько тысяч баксов в неделю. Что-то ане там напутали и в первый же день получили на счёт триста с чем-то тысяч (!!!), которые есть, но что с ними делать никто не знает. В общем забавный такой фильмец, надо пересмотреть. smile.gif
Рустамович
Цитата(mirock @ 31.1.2018, 1:49) *

Короче пока расходы, на мой эксперимент, такие
Блок питания THERMALTAKE TR2 SMART TR-650P Bronze, 650Вт, 115мм, черный, retail
1 шт. 3800
Устройство охлаждения(кулер) DEEPCOOL GAMMAXX 300, 120мм, Ret
1 шт. 1190
GIGABYTE nVidia GeForce GTX 1050TI , GV-N105TOC-4GL, 4Гб, GDDR5, Low Profile, OC, Ret
1 шт. 13237
6Gb MSI GeForce GTX 1060 GAMING 6G
1 шт. 28290
рейзер
1 шт. 365,36
Вентилятор DEEPCOOL GS120, 120мм, Ret
1 шт. 370

ИТОГО расход: 47252,36
текущяя цифра дохода: 173,44
Кто то стока в ресторанте пропивает каждую пятницу, а я вот такой штукой люблю развлекаться.
А что если ..... и погнал laugh.gif

ты киловатты сожранные компом посчитал? laugh.gif
Ю-джинн
Цитата(Suzukин сын @ 31.1.2018, 10:44) *

Ага... и как ане отличают "легальные" монеты от спизженых?



Андрюх я не вникал в технологию монеты,но есть новости что хакеры пытались выйти на 6 бирж и продать кусками у них ничего не вышло
megaaxel
Цитата(Suzukин сын @ 31.1.2018, 10:44) *

Лет 10 назад смотрел забавный пиндосский фильмец. Там чувачок - банковский служащий, его сократили. И он решил наказать банк и сам заработать и попросил приятеля программёра написать прогу, которая бы тайно с каждой банковской операции откусывала по центу и тайно отправляла бы на какой-то счёт.

идея украдена у Гарри Гаррисона вроде.
только там списывалась отсекаемая дробная часть при операциях деления/начисления процентов.
но тоже получалось не мало.

а теперь это делается легально, называется майнинг. )))
Ю-джинн
Кстати вот если бы оне вышли на частников и предложили раз в 10 от цены биржы меньше,я б сам с удовольствием закупился laugh.gif
megaaxel
Цитата(Suzukин сын @ 31.1.2018, 10:44) *

Ага... и как ане отличают "легальные" монеты от спизженых?

так они теперь лежат на палёных кошелях.
DRAGANAY
Цитата(Ю-джинн @ 31.1.2018, 8:57) *

Ну так я куплю эфира по цене фермы и положу на холодный кошель и раз в месяц буду отколупывать от него столько сколько накопала бы мне ферма,такой же пассивный доход только без фермерского гемора,сгорания,утраты,порчи карт и т.д.и т.п..Вот была бы окупаемость в районе 3-4 месяцев,тогда да выгоднее фермерствовать,а так проще на эти деньги крипты накупить да еще и на посмайнинге основанной,так она сама себя майнить будет biggrin.gif


кто-то в трейдинге полный ноль, а если скам? то хоть с оборудованием останешься.

каждому свое))
Ю-джинн
Цитата(DRAGANAY @ 31.1.2018, 11:01) *

кто-то в трейдинге полный ноль, а если скам? то хоть с оборудованием останешься.

каждому свое))

Не Игорь ты не понял,причем тут трейдинг вообще.На холодный кошель и отколупываешь столько же в месяц сколько и ферма копает,как раз за год столько же и отколупаешь.Ну если скам,то и оборудованию скам придет,кому оно нахрен нужно будет
Ozzy
Курс биткоина вновь обвалился

Майни с нами, майни как мы, майки лучше нас! smile.gif
Ю-джинн
Цитата(Ozzy @ 31.1.2018, 11:04) *

Курс биткоина вновь обвалился

Майни с нами, майни как мы, майки лучше нас! smile.gif

Это же супер,самое время для дозакупа на низах,я еще послежу денек,если ниже не пойдет буду закупаться по полной biggrin.gif
Suzukин сын
Цитата(megaaxel @ 31.1.2018, 12:54) *

идея украдена у Гарри Гаррисона вроде.
только там списывалась отсекаемая дробная часть при операциях деления/начисления процентов.
но тоже получалось не мало.

Лет 15 назад было, у нас одного товарища увольняли, не помню уж чего он там накосячил, и ему сразу "обрубили" комп. Товарищ принёс какую-то дискетку, вставил в комп и он умер. Как потом выяснилось, накрылся винч и что-то в материнке выгорело. Причём, выгорело натурально с дымком и запахом. И так он ещё несколько компов угробил. Помню, гимор потом был, данные восстанавливали...
Так вот недавно на Алишке увидел, продают флешку-киллера. Вставляешь её в комп, да в любой девайс, где есть USB порт, и она там как-то перераспределяет напругу, что железо начинает выгорать. Ещё там же продавали модели личинок из прозрачного пластика и набор отмычек... Прям натурально тренажёр для медвежатников.
Жду, когда в продаже появится прога, что бы её можно было бы послать в сбер, как жалобу, и как только её там откроют, так...
Шутка... smile.gif

Цитата(megaaxel @ 31.1.2018, 12:54) *

так они теперь лежат на палёных кошелях.

Дык, тода надыть палёные кошели смешать с легальными. Всего делов-то... Это проще, чем взломать биржу.
Ю-джинн
Кстати второй раз медведят его за январь,но ниже десятки продавить не могут.Надо закупаться,отскочил чуть выше уже

Цитата(Suzukин сын @ 31.1.2018, 11:09) *


Жду, когда в продаже появится прога, что бы её можно было бы послать в сбер, как жалобу, и как только её там откроют, так...
Шутка... smile.gif


Ты так не шути,мне еще миллионы биткойновские на него выводить laugh.gif
megaaxel
Цитата(Suzukин сын @ 31.1.2018, 11:09) *

Дык, тода надыть палёные кошели смешать с легальными. Всего делов-то... Это проще, чем взломать биржу.

если транзакции по палёному кошельку заблокированы, то как переводить с него монеты?
Suzukин сын
Цитата(megaaxel @ 31.1.2018, 13:31) *

если транзакции по палёному кошельку заблокированы, то как переводить с него монеты?

А блок прям не снимается? Его же кто-то ставит. Значит от его имени можно и убрать.
megaaxel
Цитата(Suzukин сын @ 31.1.2018, 11:09) *

Так вот недавно на Алишке увидел, продают флешку-киллера. Вставляешь её в комп, да в любой девайс, где есть USB порт, и она там как-то перераспределяет напругу, что железо начинает выгорать.

накапливает в конденсаторе энергию, а потом даёт импульс обратной полярности по шине питания.

такими вооружаются не только, чтобы навредить, но и чтобы быстро вывести свою технику из строя в случае масок-шоу (при нелегальном бизнесе).

Цитата(Suzukин сын @ 31.1.2018, 11:33) *

А блок прям не снимается? Его же кто-то ставит. Значит от его имени можно и убрать.

ну т.е. ты предлагаешь злоумышленникам поделиться с админами. biggrin.gif

Цитата(Suzukин сын @ 31.1.2018, 11:09) *

Жду, когда в продаже появится прога, что бы её можно было бы послать в сбер, как жалобу, и как только её там откроют, так...

прога просто не откроется.
там несколько уровней защиты от таких умных.
думаешь, мало шлют? ))
Черная Кошечка
У меня с 22 декабря намайнилось около 730$. В день майнит около 0,0032 btc
Ю-джинн
Цитата(Черная Кошечка @ 31.1.2018, 11:46) *

У меня за 1,5 месяца намайнилось около 730$. В день магнит около 0,0032 btc

Шо за зверь копает? rolleyes.gif
Черная Кошечка
Цитата(Ю-джинн @ 31.1.2018, 11:47) *

Шо за зверь копает? rolleyes.gif


NVIDIA GeForce GTX 1080/1080ti (алгоритмы Equihash) 6 шт в кластере.
Ю-джинн
Цитата(Ю-джинн @ 31.1.2018, 11:47) *

Шо за зверь копает? rolleyes.gif

Это как минимум три с9 huh.gif
Shruz
Цитата(Ozzy @ 31.1.2018, 11:04) *

Курс биткоина вновь обвалился

Майни с нами, майни как мы, майки лучше нас! smile.gif

Мирок сука, обвалил таки биток laugh.gif

Цитата(Suzukин сын @ 31.1.2018, 11:09) *


Так вот недавно на Алишке увидел, продают флешку-киллера. Вставляешь её в комп, да в любой девайс, где есть USB порт, и она там как-то перераспределяет напругу, что железо начинает выгорать.


Такие флешки, еще лет 10 назад носили, тинейджеры как брелки на рюкзаках. В метро их кто-нибудь воровал, вставлял в свой комп и досвидос laugh.gif
Suzukин сын
Цитата(megaaxel @ 31.1.2018, 13:38) *

ну т.е. ты предлагаешь злоумышленникам поделиться с админами. biggrin.gif

Нафига делиться? Зайти под админом и сделать что нужно.
Цитата(megaaxel @ 31.1.2018, 13:38) *

прога просто не откроется.
там несколько уровней защиты от таких умных.
думаешь, мало шлют? ))

Умных-то полно... ведь периодически где-то кто-то прорывается, не смотря на все защиты.
Защита может быть только одна - одиноко стоящий комп, не подключённый к сети. Так сейчас и с таких компов научились инфу снимать. Т.е. этот комп ещё нужно и свинцовый ящик поставить?..
В общем, полагаю, что в этом направлении "точка" ещё не поставлена. И никогда не будет поставлена. Это постоянный процесс борьбы защиты и нападения. Но если с атакой на банк можно конкретно загреметь, то с криптовалютой это не грозит.
Ю-джинн
Цитата(Черная Кошечка @ 31.1.2018, 11:49) *

NVIDIA GeForce GTX 1080/1080ti (алгоритмы Equihash) 6 шт в кластере.

А цена фермы? Карты крутяк конечно,но цена космос,хотя смотря почем вы брали
mirock
Цитата(Черная Кошечка @ 31.1.2018, 11:49) *

NVIDIA GeForce GTX 1080/1080ti (алгоритмы Equihash) 6 шт в кластере.

фи фи фи
кластер - не модно писать
Модно - риг laugh.gif
Черная Кошечка
Цитата(Ю-джинн @ 31.1.2018, 11:51) *

А цена фермы? Карты крутяк конечно,но цена космос,хотя смотря почем вы брали

Цена кусается, конечно, (280 000 р.), но я вкладывалась на долгосрок. Пусть шуршит себе, отрабатывает )))
Ю-джинн
Цитата(Shruz @ 31.1.2018, 11:51) *

Мирок сука, обвалил таки биток laugh.gif


Нужно Игорь чтоб ты тоже влез,обвалил бы курс до штукаря,чтоб твои товарищи сокофейники закупились по четкой цене laugh.gif
Ну возьми хоть на штукарь,а? Хоть рублей,а? laugh.gif

Цитата(Черная Кошечка @ 31.1.2018, 11:53) *

Цена кусается, конечно, (280 000 р.), но я вкладывалась на долгосрок. Пусть шуршит себе, отрабатывает )))

Да это отличная цена,я б по такой цене взял не глядя.Мне за такую цену только на 8 карт rx570 предлагали,так она по профиту в два почти раза меньше копает,чем восьмидесятки
mirock
У меня пошла окупаемость
200 рублей за карточку яндекс-деньги мне 1050 с нубуком уже купили biggrin.gif
Черная Кошечка
Цитата(Ю-джинн @ 31.1.2018, 11:57) *

Да это отличная цена,я б по такой цене взял не глядя.Мне за такую цену только на 8 карт rx570 предлагали,так она по профиту в два почти раза меньше копает,чем восьмидесятки


Сейчас мою ферму можно купить уже только за 340 000 ))) Я успела до повышения.
Кстати, кому нужны айсики - могу поделиться контактами ребят, которые из Китая их возят. Можно с ними прям поехать на закуп.
mirock
Цитата(Shruz @ 31.1.2018, 11:51) *

Мирок сука, обвалил таки биток laugh.gif

Я там полазил по граффикам и понял что оно на столько же стабильно как российский рубь, тока со знаком минус.
Ю-джинн
Цитата(Черная Кошечка @ 31.1.2018, 12:00) *

Сейчас мою ферму можно купить уже только за 340 000 ))) Я успела до повышения.
Кстати, кому нужны айсики - могу поделиться контактами ребят, которые из Китая их возят. Можно с ними прям поехать на закуп.

Написал в личку
mirock
айсики
что це таке? biggrin.gif
DRAGANAY
Цитата(Ю-джинн @ 31.1.2018, 11:04) *

Не Игорь ты не понял,причем тут трейдинг вообще.На холодный кошель и отколупываешь столько же в месяц сколько и ферма копает,как раз за год столько же и отколупаешь.Ну если скам,то и оборудованию скам придет,кому оно нахрен нужно будет

ну положил на холодный кошель рипл, например, через год увидел его в нолях)) и усе, а другие монетки хай с ними майнятся и скидываешь)))
не знаю, рисков больше, но и профит больше, конечно с монетами. короче я обе вещи практикую biggrin.gif вот вчерась каркас для рига собрал, осталось райзера купить, а то с китая хрен дождешься))


Цитата(Ozzy @ 31.1.2018, 11:04) *

Курс биткоина вновь обвалился

Майни с нами, майни как мы, майки лучше нас! smile.gif

так это отлично, вообще его на 5-8 жду biggrin.gif


Цитата(Ю-джинн @ 31.1.2018, 11:07) *

Это же супер,самое время для дозакупа на низах,я еще послежу денек,если ниже не пойдет буду закупаться по полной biggrin.gif

шаришь чертяка laugh.gif

Цитата(Черная Кошечка @ 31.1.2018, 11:46) *

У меня с 22 декабря намайнилось около 730$. В день майнит около 0,0032 btc

чет маловато будя или риг по три карты на 1080 и 1080ti?

Цитата(Черная Кошечка @ 31.1.2018, 11:53) *

Цена кусается, конечно, (280 000 р.), но я вкладывалась на долгосрок. Пусть шуршит себе, отрабатывает )))

кусается?)))) вот сейчас цены аховые, а за 280 к это еще норм))

Цитата(mirock @ 31.1.2018, 12:12) *

айсики
что це таке? biggrin.gif

спец.оборудование созданное для майнинга на определенных алгоритмах. дома не помайнишь biggrin.gif уж слишком шумнаи)) и гарантия завода полгода всего. если сломался, то вставай в очередь на ремонт, видюха все же попроще, вытащил одну и хай с ней, пущай ремонтируют
megaaxel
Цитата(Suzukин сын @ 31.1.2018, 11:51) *

Нафига делиться? Зайти под админом и сделать что нужно.

так там вроде сама идея в том, что все транзакции прозрачны, иначе не доказать, что у тебя в кошельке есть деньги.

Цитата(Suzukин сын @ 31.1.2018, 11:51) *

Защита может быть только одна - одиноко стоящий комп, не подключённый к сети.

и такое там есть, как один из уровней защиты.
у них реально стоят "интернет-киоски", а внутренняя сеть в интернет никак не подключена.

Цитата(Suzukин сын @ 31.1.2018, 11:51) *

Так сейчас и с таких компов научились инфу снимать. Т.е. этот комп ещё нужно и свинцовый ящик поставить?..

свинцовый ящик не нужен, защита от утечек по ПЭМИН уже сто лет как разработана и всеми, кому нужно, используется.

вообще, самое слабое место - это сотрудники.
некоторые тыкают по недоумию, некоторые инсайдят.
от таких защита тоже есть, но этот момент самый сложный.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100